Старый 19.06.2017, 11:57   #1   
Форумец
 
Сообщений: 271
Регистрация: 25.02.2014
Возраст: 33

tonizerski вне форума Не в сети
«Дом.ru» дарит антивирус и подписку на ТВ-премьеры

Весь июнь клиенты телеком-оператора «Дом.ru» могут без дополнительной платы пользоваться антивирусом Kaspersky Internet Security для 2 устройств и приложением для защиты детей в Интернете Kaspersky Safe Kids, а также оформить подписку на «ЦТ Премьера». Предложение доступно в рамках акции «Подарки целый год».
Активировать эти и другие бонусы можно в Личном кабинете на сайте http://domru.ru/ (раздел «Спецпредложения»).
Антивирус Kaspersky Internet Security защитит от вредоносного ПО, мошенничества, сбора данных и других угроз. Решение совместимо с Windows, Mac и Android.
С помощью Kaspersky Safe Kids родители могут всегда быть в курсе, какие сайты и приложения использует ребенок, и ограничить доступ к интернет-ресурсам с учетом возрастной категории, установить максимальную продолжительность игрового времени, а в учебные и ночные часы разрешать запуск только необходимых приложений. Ребенок остается в поле зрения родителей, так как местоположение устройства можно проверить на онлайн-карте. Приложение адаптировано для детей – ребенок получает все подсказки и объяснения в игровой, понятной ему форме. Программу можно установить сразу на все детские устройства.
Подписавшись на «ЦТ Премьера», пользователи могут смотреть российские романы, мультфильмы, познавательные программы, мелодрамы и комедии еще до премьеры на ТВ. Каталог (более 2 тысяч наименований) пополняется выпусками, которые еще не выходили в телеэфир, что делает приложение уникальным для России. После активации услуга подключится мгновенно. Подписку можно смотреть на компьютере, планшете, телевизоре или смартфоне, скачав приложение Дом.ru TV на*App Store*или*Google Play.
Акция «Подарки целый год» для клиентов «Дом.ru» действует четвертый год. Каждый месяц абоненты могут смотреть тематические пакеты ТВ-каналов, увеличивать скорость интернета, пользоваться специальными сервисами и скидками. Календарь на 2017 год доступен на сайте http://perm.domru.ru/podarki/, общая сумма подарков – более 8*000 рублей за год.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind