Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Коммуникации и связь в Воронеже » » Коммуникации » Дом.ru
telecomservice
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2017, 19:44   #1   
Форумец
 
Сообщений: 271
Регистрация: 25.02.2014
Возраст: 33

tonizerski вне форума Не в сети
На Платоновском фестивале искусств каждый третий воронежец использовал бесплатный Wi-Fi.

С 2 по 14 июня в Воронеже прошел VII международный Платоновский фестиваль искусств, техническим партнёром мероприятия выступил телеком-оператор «Дом.ru». Компания обеспечила бесплатный Wi-Fi в трёх ключевых точках культурного форума, где проходили основные мероприятия — в арт-центре Коммуна, Зеленом театре и на Советской площади. Для подключения к сети гостям фестиваля достаточно было выбрать сеть DOM.RU Wi-Fi, что позволяло им в режиме онлайн делиться впечатлениями, общаться или работать на скорости доступа от 3 Мбит/с.
«За 13 дней фестиваля специалистами «Дом.ru » было зафиксировано более 33 000 подключений к услуге, сам же «Платоновфест» посетили около 85 тысяч гостей. Таким образом, каждый третий участник воспользовался бесплатным DOM.RU Wi-Fi. До конца года мы планируем подключить в городе еще несколько популярных общественных мест, подтвердив статус лидера в развитии инфраструктуры беспроводного интернета» — комментирует заместитель директора филиала – директор по b2c филиала «Дом.ru» в г. Воронеж Буянова Екатерина.
Уже сегодня в Воронеже свободно выйти в сеть можно в 150 точках, включая парк «Алые Паруса», ТРЦ «Максимир», кинотеатр «Спартак». Узнать о зоне покрытия и условиях подключения можно на сайте www.domru.ru или в мобильном приложении «Дом.ru Wi-Fi» для устройств на базе iOS и Android.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind