Старый 25.07.2017, 15:49   #1   
Форумец
 
Сообщений: 271
Регистрация: 25.02.2014
Возраст: 33

tonizerski вне форума Не в сети
«Дом.ru» и Paramount Comedy приглашают посмотреть 5 лучших серий «Друзей»

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Paramount Comedy приглашают жителей Воронежа в кино под открытым небом. Зрители увидят 5 самых популярных серий известного комедийного сериала «Друзья». Мероприятие приурочено к 5-летию канала.
Показ пройдет в пятницу, 28 июля в ресторане под открытом небом «Пушка». Начало - в 20.00, вход свободный, возрастное ограничение - 18+. Перед показом и между сериями гостей ждут конкурсы и подарки от организаторов, тематические фотозоны и приятные угощения.
«Друзья» по версии журнала The Hollywood Reporter являются лучшим комедийным сериалом в истории ТВ. За 10 сезонов ситком получил 6 номинаций на «Золотой глобус», выиграв одну, а также 44 раза выдвигался на престижную телевизионную премию «Эмми» и 6 раз становился ее лауреатом.
«Летний формат кинопоказов под открытым небом стал доброй традицией нашей компании. Мы рады пригласить воронежцев провести вечер с семьей и друзьями за просмотром любимых серий легендарного сериала. Надеемся, гости получат удовольствие от развлекательной программы и показа, который мы приготовили совместно с Paramount Comedy», - комментирует директор воронежского филиала «Дом.ru» Олег Рыбин.
Канал Paramount Comedy могут смотреть пользователи цифрового ТВ «Дом.ru TV». В эфире канала идут популярные зарубежные сериалы «Друзья», «Теория большого взрыва», «Две девицы на мели», «Новенькая», «Сообщество», «Южный парк» и другие.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind