Старый 07.08.2017, 14:54   #1   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 07.12.2012

sveta.barkalova вне форума Не в сети
Question Одномоментная имплантация переднего зуба посоветуйте врача

Добрый день! К большому сожалению, моему верхнему переднему зубу двойке приходит конец - его корень давно тресну и зубик держится на "честном" слове. Буду удалять и ставить имплант по методике одномоментная имплантация т.е. удаляют зуб и сразу же на его место вставляют имплант, причем существует технология вставки импланта сразу с временной коронкой, который в последствии меняется на постоянную. Этот способ для меня самый удобный, т.к. 2х стадийная имплантация (сначала имплант и спустя 6 месяцев коронка) - не устраивает с эстетической стороны, а носить полгода съемный зуб не хочется.
Подскажите, хорошего грамотного врача в вопросе подобной имплантации в нашем городе. Сильно переживаю - клиник полно и больших и малых, но самое главное здесь найти грамотного врача.
Заранее большое спасибо.

Последний раз редактировалось sveta.barkalova; 07.08.2017 в 17:13.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 13:50   #2   
Форумец
 
Сообщений: 86
Регистрация: 12.09.2021

kapitanshef вне форума Не в сети
Стоматологические процедуры всегда были и остаются весьма востребованными среди жителей . Если вам необходимы услуги в данной области, стоит обратиться за помощью в стоматологическую клинику Имплантмастер. Мы гарантируем пациентам достойное качество процедур, обусловленное высокой квалификацией специалистов и использованием в работе профессионального оборудования. Также нужно упомянуть о демократичной стоимости манипуляций: пародонтология, протезирование, имплантация, отбеливание, исправление прикуса, лечение пульпита, пародонтита, кисты зуба, кариеса — все это и многое другое можно получить по самой привлекательной цене . Дополнительным аргументом в пользу выбора нашей клиники https://implantmaster.ru/odnoetapnay...tatsiya-zubov/
станет уникальная методика «Лечение без боли».

Последний раз редактировалось kapitanshef; 21.09.2021 в 06:50.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2023, 01:08   #3   
Форумец
 
Аватар для Anatup
 
Сообщений: 60
Регистрация: 08.04.2010

Anatup вне форума Не в сети
Да я вот тоже хочу сделать себе зубы, но что-то боязно. Не столько из-за возможных ощущений, а что в долги лезть придётся.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2023, 01:09   #4   
Йа
 
Аватар для Alabay
 
Сообщений: 99
Регистрация: 13.10.2010
Возраст: 39

Alabay вне форума Не в сети
Очень доволен одноэтапной имплантацией зубов в стоматологии DentTime https://denttime.ru/services/implant.../odnoetapnaya/ . Процедура была профессиональной и эффективной благодаря опытным врачам и современному оборудованию. Безболезненность и оперативность восстановления приятно удивили. Импланты выглядят естественно, и результат полностью оправдал мои ожидания. Большое спасибо DentTime за качественное обслуживание и отличную имплантацию.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind