Старый 14.09.2017, 13:33   #1   
Форумец
 
Сообщений: 271
Регистрация: 25.02.2014
Возраст: 33

tonizerski вне форума Не в сети
«Дом.ru» и канал Fashion One HD разыгрывают поездку на Неделю Моды в Санкт-Петербург

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Fashion One HD приглашают к участию в конкурсе, приз в котором – поездка на Неделю Моды в Санкт-Петербург. Победитель получит пригласительные билеты на два лица на 7 и 8 октября, а также ему оплатят авиаперелет и проживание в отеле Санкт-Петербурга.
Конкурс пройдет в официальном сообществе «Дом.ru» в «ВКонтакте». Участникам достаточно c 11 по 22 сентября правильно ответить на вопросы конкурсного поста и поделиться результатом на своей странице. Итоги будут подведены 26 сентября.
Санкт-Петербургская неделя моды проводится с 2014 года. В этом году зрители увидят коллекции известных и начинающих дизайнеров, студентов профильных вузов, известных брендов и иностранных гостей. Одним из хэдлайнеров станет художник и модельер Владимир Бухинник. Помимо модных дефиле в программу включены образовательные лекции и мастер-классы.
«Наша компания дарит впечатления по обе стороны экрана. Пользователи «Дом.ru TV» могут смотреть интересные программы и шоу по телевизору и одновременно испытывать яркие эмоции, становясь участниками мероприятий. Благодаря Fashion One HD клиенты могут насладиться трансляциями с различных показов и узнать о модных тенденциях, оставаясь дома», - отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.
Клиенты цифрового ТВ «Дом.ru TV» могут смотреть до 213 каналов, сразу 84 из которых транслируются в HD – это максимум среди федеральных операторов связи. В эфире круглосуточного канала Fashion One HD - программы о красоте, стиле, развлечениях, фитнесе, а также трансляции показов из Парижа, Милана и Нью-Йорка.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind