Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > Автоэкспертиза и возмещение ущерба при ДТП

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2017, 16:29   #1
Форумец
 
Регистрация: 05.09.2017
Возраст: 36
Сообщений: 2
мы судимся...ожидайте...

Попал в дтп в середине февраля,был потерпевшим,ущерб не значительный,посоветовали аварийных комиссаров,т.к оформят быстрее ,чем полиция.
Приехали ...оформили..лучшбы е не приезжали...
Был в их"шарашке"(по-другому эта конторка язык не поворачивается сказать)
3или4 раза тратя свое время,подписал бумаги на ведение и представительсво в суде их людей...заплатил около 2 т.р за их же нотариуса.
Сказали в течение 21 дня будут выплаты,да только и идет 7ой месяц и тишина...
была повестка по месту прописки,чтобы показать ущерб моей страховой(похоже зря не показал)эта шарага сказала не нужно,мы сами ведем ваше дело...после 3 повестки на суд,которая ведет шарага eXpert ПРО и ноль выплат ...
сами не звонят,звоню я,говорят у нас идут судебные разбирательства-ожидайте...
Судов было уже 3 каждый по 1-2 месяца...а сейчас вообще молчат.
Будьте добры посоветуйте как быть?и есть ли выход с этой ситуации?могу ли я посодействовать законными действиями на ускорение процесса?
Заранее благодарен.
с ув.Сергей.
Сергей м218ое вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2017, 10:55   #2
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=948533
вот тема именно про "экспертов".

по вашим вопросам если кратко - выход от "экспертов" есть, ускорить и получить деньги без суда можете.
DimYch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2017, 17:17   #3
Форумец
 
Регистрация: 05.09.2017
Возраст: 36
Сообщений: 2
Smile как?

Будьте добры поясните как и каким образом и что именно для этого нужно?куда-то позвонить или сходить в какую-то инстанцию или еще что?мало компетентнен в таких делах...
заранее благодарю.
Сергей м218ое вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2017, 16:10   #4
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
Цитата:
Сообщение от Сергей м218ое Посмотреть сообщение
Будьте добры поясните как и каким образом и что именно для этого нужно?куда-то позвонить или сходить в какую-то инстанцию или еще что?мало компетентнен в таких делах...
заранее благодарю.
Ключевая задача - получить на руки копии всех документов по вашему делу, начиная от документов по оформлению ДТП, документы поданные в страховую и ответ на них, заканчивая полной копией материалов дела из суда (судов).

Эти документы можно попробовать получить у "экспертов", не говоря о своих планах...
Возможно самостоятельно проехать по ключевым местам - гибдд, страховая, суд и самостоятельно сфотографировать все документы...
Или нанять представителя он сам соберет все необходимые документы.

Далее со всеми документами на консультацию к юристу.
Ну а после консультации по обстоятельствам, или прямое урегулирование со страховой или если это не возможно то я рекомендую участие в суде с представителем.

Последний раз редактировалось ATEK; 09.10.2017 в 15:44.
DimYch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2017, 11:56   #5
Форумец
 
Аватар для Roman90
 
Регистрация: 03.10.2017
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 1
Знаю такую ситуацию.Друг рассказывал попал как то в аварию вызвал этих аварийных комиссаров они приехали заполнили все, признали что не прав въехавший, сказали прийти потом к ним в офис все доки подписать.Он к ним приходит, все подписывает а они ему говорят что все сами передадут в стаховку и в течении 20-30 дней страховая выплатит. Прошел месяц, денег нет, он поехал к комисарам они говорят, типо страховка не хочет платить, надо судиться их услуги стоят 15 тыс руб, друг поехал в стаховую компанию узнать что к чему. И внимание! Там говорят, что им не передали все фотографии, комиссары утверждают якобы фотографии дать не могут если надо пусть страхрвка делает запрос на фото, а так надо судиться.У меня такого гемрора слава богу не было.Я на месте разбираюсь как правило и еду чиниться. А мой друг встрял как и вы. Мы с ним давно не общались, кажется он как вам и посоветовали к юристам обращался. Но возможно там не только комиссары «тупят» но и со стороны страховой бывают провалы.Нужно и правда все бумажки собрать и к независимому специалисту пойти.

Последний раз редактировалось Roman90; 09.10.2017 в 15:53.
Roman90 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2017, 11:59   #6
Форумец
 
Аватар для Dogina67
 
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 56
Сообщений: 571
Чудесная реклама очередного непонятного сервиса... Да, ROMAN90?
Dogina67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.