Старый 07.11.2017, 19:22   #1   
Форумец
 
Аватар для Барто
 
Сообщений: 401
Регистрация: 21.02.2011

Барто вне форума Не в сети
Препараты от клеща, червеца, трипсов и др

Продаю препараты от вредителей. Все в наличии.
1. Аполло 2мл - 60р (2мл на 5л воды) контактный акарицид против красных и паутинных клещей.
2. Ниссоран, Санмайт порошок 5гр - 180р (5гр на 5л воды) контактный акарицид против разного клеща.
3. Флоромайт 2мл - 150р (2мл на 5л воды) контактный акарицид против клещей
4. Oberon Оберон 2мл - 180р (2мл на 5л воды) против клещей, белокрылки, трипса. Без резкого запаха, рекомендовано для обработки в помещении.
5. Масай 5гр порошок - 200р (5гр на 5л воды) Системный акарицид против всех видов клеща.
6. ____
7. Мовенто-190р 2мл. Против мучнистого червеца, щитовки, трипса
8. Карамаито 2мл - 180р. (2мл на 2л воды) Японский препарат с резким запахом, быстро выветривается. Уничтожает клеща.
9. Инвигоратор концентрат 10мл - 180р (на 1л воды) Против белокрылки, тли, паутинного клеща, щитовки и паутинного клеща.

Все препараты свежие. Подробные инструкции прилагаются вместе с препаратом.
Забирать у Ю-З рынка, самолета, Цирка. Возможна отправка по городу почтой, доставка 80р.

Последний раз редактировалось Барто; 09.11.2017 в 16:49.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 12:05   #2   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 22.07.2016
Возраст: 37

justhappy вне форума Не в сети
А что самое эффективное? Дожирают последний кротон... Паутинные. Фитоверм вообще не помог(((
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 12:50   #3   
Форумец
 
Сообщений: 355
Регистрация: 19.09.2011

Lyuba036 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от justhappy Посмотреть сообщение
А что самое эффективное? Дожирают последний кротон... Паутинные. Фитоверм вообще не помог(((
Ниссоран+Санмайт погуглите что-то из них от клеща, что-то от их личинок (не помню уже) мне отлично помог спасти биденс, хватило одной обработки. Поражение было очень сильным, поэтому я в пакет на ночь ставила.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 12:58   #4   
Форумец
 
Аватар для olie
 
Сообщений: 1,377
Регистрация: 04.11.2008
Возраст: 40

olie вне форума Не в сети
Барто, раз вы продаете ядохимикаты для проф использования, уж выложите подробные инструкции. Многие препараты можно применять не чаще одного раза в год, иначе очень быстро развивается устойчивость и резистентность (невосприимчивость) у паразитов. Если использовать часто, то быстро появятся популяции вредителей, которых этими препаратами уже не вытравишь. И придется искать что-то другое и более ядовитое. Как это происходит с ядохимикатами, которые находятся в широкой продаже и народ льет их как попало, а в итоге потом все удивляются почему они перестали работать и уничтожать вредителей.
Я считаю, это очень важно!
Пользуюсь некоторыми ядами которые вы продаете, они действительно эффективные, но в иснтрукциях четко написаны сроки использования и необходимые перерывы в использовании. Если их не соблюдать, то боюсь у нас не будет уже таких замечательных помощников в борьбе с вредителями на растениях.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 18:39   #5   
Форумец
 
Аватар для Барто
 
Сообщений: 401
Регистрация: 21.02.2011

Барто вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olie Посмотреть сообщение
Барто, раз вы продаете ядохимикаты для проф использования, уж выложите подробные инструкции.
Пользуюсь некоторыми ядами которые вы продаете, они действительно эффективные, но в иснтрукциях четко написаны сроки использования и необходимые перерывы в использовании. Если их не соблюдать, то боюсь у нас не будет уже таких замечательных помощников в борьбе с вредителями на растениях.
Здравствуйте! Спасибо за замечание!
Ко мне перед покупкой в любом случае ВСЕГДА обращаются за консультацией или помощью в подборе препарата. В процессе личного общения я уже выясняю все необходимые вопросы, чтобы максимально точно подобрать препарат. В своем первом сообщении я лишь перечислила имеющиеся препараты+оооочень краткое описание, чтобы человек пробежался глазами и оценил в общем ему это надо или нет. Подробные инструкции я выложу, нет проблем, просто не все их читают
Все равно пишут и консультируются лично, присылают фото. Я этим занимаюсь уже 4 года, просто здесь не предлагала форумчанам, на других площадках
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 10:27   #6   
Форумец
 
Аватар для Барто
 
Сообщений: 401
Регистрация: 21.02.2011

Барто вне форума Не в сети
В наличии
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind