Старый 29.11.2017, 09:54   #1   
Форумец
 
Аватар для letoAX
 
Сообщений: 949
Регистрация: 24.11.2010

letoAX вне форума Не в сети
Спасибо за подарок!!!

Вчера позвонил друг семьи и сообщил , что дарит мне "экзотику": Анонну колючую, Анонну сетчатую , Гуаву земляничную, Гуайяву обыкновенную, Лимон Ново- Афонский! Все растения с ЗКС. Сама себе завидую!!!
 
Старый 29.11.2017, 15:00   #2   
Форумец
 
Аватар для letoAX
 
Сообщений: 949
Регистрация: 24.11.2010

letoAX вне форума Не в сети
Да, если кого интересуют эти растения- пишите в "личку". Тел. дам.
 
Старый 29.11.2017, 16:41   #3   
Форумец
 
Аватар для jin_bogdan
 
Сообщений: 423
Регистрация: 23.02.2011
Возраст: 60

jin_bogdan вне форума Не в сети
интересные названия. Прочитаем-что и как.
 
Старый 29.11.2017, 16:49   #4   
Форумец
 
Аватар для jin_bogdan
 
Сообщений: 423
Регистрация: 23.02.2011
Возраст: 60

jin_bogdan вне форума Не в сети
Для коллекции деревьев могу подкинуть семечко суринамской вишни.Или продать за символическую плату росточек-см-10.
 
Старый 29.11.2017, 18:40   #5   
Кошка
 
Аватар для Zkoshka
 
Сообщений: 1,794
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 35

Zkoshka вне форума Не в сети
letoAX, я за вас очень рада! НО в данном разделе создаются темы о продаже\покупке. Поблагодарить друга вы можете лично, или если "поболтать" то вам сюда http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=597274
 
Старый 29.11.2017, 20:21   #6   
Форумец
 
Аватар для letoAX
 
Сообщений: 949
Регистрация: 24.11.2010

letoAX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zkoshka Посмотреть сообщение
letoAX, я за вас очень рада! НО в данном разделе создаются темы о продаже\покупке. Поблагодарить друга вы можете лично, или если "поболтать" то вам сюда http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=597274
Инфа для тех кто, возможно, пожелает приобрести вышеперечисленные растения. Где "поболтать" я знаю!
 
Старый 29.11.2017, 20:24   #7   
Форумец
 
Аватар для letoAX
 
Сообщений: 949
Регистрация: 24.11.2010

letoAX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jin_bogdan Посмотреть сообщение
Для коллекции деревьев могу подкинуть семечко суринамской вишни.Или продать за символическую плату росточек-см-10.
Спасибо, но всё, что мне нужно, у меня уже есть!!! Простите за резкость... Расстроилась ... Не понравилось предыдущее сообщение...
 
Старый 29.11.2017, 23:39   #8   
Кошка
 
Аватар для Zkoshka
 
Сообщений: 1,794
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 35

Zkoshka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от letoAX Посмотреть сообщение
Инфа для тех кто, возможно, пожелает приобрести вышеперечисленные растения. Где "поболтать" я знаю!
Ваша тема не несет никакой смысловой нагрузки, и название в том числе. Если вы хотели поблагодарить, то непонятно какого пользователя. Если как продажу\рекламу, то тогда давайте список растений, фото по возможности, и контакты (уверена найдутся желающие прикупить), если похвастаться, да пожалуйста, только чуть в другом разделе, вот еще одна прекрасная тема для хвастов http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=933319. Не стесняйтесь выкладывайте фото, форумцы с удовольствием полюбуются вашими новичками.
И не расстраивайтесь! Давайте вместе делать форум лучше!!
 
Старый 29.11.2017, 23:43   #9   
Кошка
 
Аватар для Zkoshka
 
Сообщений: 1,794
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 35

Zkoshka вне форума Не в сети
Просто когда перестали модерировать форум, он медленно перерос в барахолку. Ушли отсюда очень много хороших и опытных цветоводов, а новичкам среди кучи тем-дублей, тем выложенных не в том разделе, сложно ориентироваться, и форум продолжает "погибать".
Так что не держите на меня зла. Судя по дате регистрации вы должны были застать и лучшие годы цветочного раздела бвф.
 
Старый 30.11.2017, 08:09   #10   
Форумец
 
Аватар для letoAX
 
Сообщений: 949
Регистрация: 24.11.2010

letoAX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от letoAX Посмотреть сообщение
Да, если кого интересуют эти растения- пишите в "личку". Тел. дам.
Повторила специально для модератора!
 
Старый 30.11.2017, 17:41   #11   
Кошка
 
Аватар для Zkoshka
 
Сообщений: 1,794
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 35

Zkoshka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zkoshka Посмотреть сообщение
Просто когда перестали модерировать форум...
Не смотря на то, что правила были написаны в 2009 году, их еще никто не отменял. Почитайте, вспомните на досуге "ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!" http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=456459
 
Старый 01.12.2017, 13:41   #12   
Форумец
 
Аватар для letoAX
 
Сообщений: 949
Регистрация: 24.11.2010

letoAX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zkoshka Посмотреть сообщение
Не смотря на то, что правила были написаны в 2009 году, их еще никто не отменял. Почитайте, вспомните на досуге "ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!" http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=456459
Я на досуге иногда почитываю Конституцию Рф! Правила противоречащие Конституции РФ не имеют право на существование!!! У меня вопрос... Почему все те, кто пытается нас учить или нами руководить, скрывают соё лицо??? Я своё не скрываю!!! "Гюльчатай" открой личико! Открой!!! Слабо? Боюсь приводить цитату из известного произведения Алексея Максимовича Пешкова... Могут обидеться многие...(кто нас учат или пытаются дискуссировать не владея вопросом).
 
Старый 01.12.2017, 16:20   #13   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от letoAX Посмотреть сообщение
Почему все те, кто пытается нас учить или нами руководить, скрывают соё лицо??? Я своё не скрываю!!! "Гюльчатай" открой личико! Открой!!! Слабо?
Что слабо?
Zkoshka давно на форуме и лично знакома со многими, что она скрывает? ей надо выслать личное фото для вас? так вы тоже как бы без лица, не грубите, правила надо соблюдать
 
Старый 01.12.2017, 18:59   #14   
Registered User
 
Аватар для AfaOleg
 
Сообщений: 2,051
Регистрация: 25.01.2006

AfaOleg вне форума Не в сети
Ольга абсолютно права, просто видимо в сСЛИШКОМ КОРРЕКТНОЙ форме хотела объяснить, что законы общежития необходимо выполнять, тем самым проявляя элементарное уважение к окружающим, но Ваша понятливость, оставляет желать лучшего....и Конституция РФ , к сожалению не сделает Вас ни воспитанее , ни терпимее, ни понятливее.
Елена, Вы форумцев считаете за ЛОХОВ, которые не могут отличить СКРЫТУЮ РЕКЛАМУ от безобидной информации, давайте пригласим модеров и пусть выпишут Вам большой БАН.
И ПРЕКРАТИТЕ НАКОНЕЦ оскорблять участников цветочной ветки, таких как Вы тут было ..... и все сплыло.
для сильно ТУГИХ - адекватными форумцами была открыта СПЕЦИАЛЬНАЯ тема http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1112121
Надеюсь личико я Вам открыла! Есть еще ВОПРОСЫ?
пи си и кстати, Ваш грязный выпад против Марико в теме по приведенной ссылке, еще одно доказательство злого намерения Вашей СКРЫТОЙ РЕКЛАМЫ
 
Старый 01.12.2017, 19:36   #15   
Форумец
 
Аватар для letoAX
 
Сообщений: 949
Регистрация: 24.11.2010

letoAX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
Что слабо?
Zkoshka давно на форуме и лично знакома со многими, что она скрывает? ей надо выслать личное фото для вас? так вы тоже как бы без лица, не грубите, правила надо соблюдать
Личико нужно показать в "профиле". Если это не понятно... Скрывая своё личико можно... Кошмар!!!
 
Старый 01.12.2017, 19:51   #16   
Форумец
 
Аватар для letoAX
 
Сообщений: 949
Регистрация: 24.11.2010

letoAX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
Что слабо?
Zkoshka давно на форуме и лично знакома со многими, что она скрывает? ей надо выслать личное фото для вас? так вы тоже как бы без лица, не грубите, правила надо соблюдать
Ответила... Потом, (как всегда) подумала... А стоило ли??? Нужно ли отвечать на НЕАДЕКВАТ??? Стоило! Ведь г....... каждого должна быть видна( так говаривал великий Пётр Алексеевич)!
 
Старый 01.12.2017, 19:59   #17   
Форумец
 
Аватар для Осенняя_
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 29.09.2011

Осенняя_ вне форума Не в сети
letoAX, напишите что-нибудь ещё ) Вас интересно читать )
 
Старый 01.12.2017, 20:19   #18   
Registered User
 
Аватар для AfaOleg
 
Сообщений: 2,051
Регистрация: 25.01.2006

AfaOleg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от letoAX Посмотреть сообщение
Ответила... Потом, (как всегда) подумала... А стоило ли??? Нужно ли отвечать на НЕАДЕКВАТ??? Стоило! Ведь г....... каждого должна быть видна( так говаривал великий Пётр Алексеевич)!

Бенджамин Франклин

Первая степень безумия — считать себя мудрым; вторая — говорить об этом; третья — отказываться от советов.

The first degree of folly is to conceit one's self wise; the second to profess it; the third to despise counsel.
 
Старый 01.12.2017, 23:22   #19   
Кошка
 
Аватар для Zkoshka
 
Сообщений: 1,794
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 35

Zkoshka вне форума Не в сети
ШумелКаМыш,
AfaOleg, спасибо, за поддержку!

letoAX, так вам надо посмотреть на мое личико или попу??? То, что я не выкладываю фото в купальнике, не делает меня скрытной. Воспитание не позволяет такие фото выкладывать.
А какие ваши Конституционные права нарушили?? Запретили высказываться?? Вроде нет, говорите что думаете. Вас дискриминировали по какому-то признаку? Опять же - нет! Как-то вы плохо читаете... и правила этикета и культурное поведение похоже мимо проходили.
Конституция РФ защищает ваши права в жизни, но когда вы заходили на этот форум, то должны были прочесть и правила поведения на этом ресурсе, под которыми вы подписались, при регистрации и впервые написав тут сообщение. Ну а раз подписались, будьте добры соблюдать! Насильно на этот сайт вас никто не тащил. Вы проявили свободу выбора, которую вам гарантирует Конституция. Так кто же и что нарушил, гражданочка??
Как бы вам это объяснить детским языком....Вы не можете приходить к кому-то домой, переставлять мебель, делать что хочется, и говорить что Конституция вам не запрещает. На этом форуме у всех есть права, свободы и гарантии, и уж будьте любезны их соблюдать!

P.S. Я вижу вы любите читать:
п.3 ст.17 Конституции РФ: Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
ст. 23 Конституции РФ:
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
п. 8 ст. 9 Федерального закона № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации": Запрещается требовать от гражданина (физического лица) предоставления информации о его частной жизни, в том числе информации, составляющей личную или семейную тайну, и получать такую информацию помимо воли гражданина (физического лица), если иное не предусмотрено федеральными законами.

P.S.S. И тем не менее, очень многие видели меня в лицо, знают лично. У кого-то я приобретаю цветы, кому-то продаю, с кем-то хорошо общаемся. Раньше были вообще встречи форумцев, и конкретно цветоводов.
 
Старый 01.12.2017, 23:31   #20   
Кошка
 
Аватар для Zkoshka
 
Сообщений: 1,794
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 35

Zkoshka вне форума Не в сети
letoAX, вообще очень обидно, что из-за невежества некоторых, ушли с этого форума ОЧЕНЬ много действительно хороших людей. Кто-то еще остался, но появляется, только ради продажи, кто-то вообще больше сюда ни ногой.
Я бы тоже ушла с удовольствием, продавать свои растения я могу и вне форума, но еще остались люди тут, которыми я дорожу, чьего мнения прислушиваюсь, и с удовольствием обращаюсь за советом.
 
Старый 01.12.2017, 23:33   #21   
Кошка
 
Аватар для Zkoshka
 
Сообщений: 1,794
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 35

Zkoshka вне форума Не в сети
И пользуясь случаем, хочу передать: СПАСИБО, Вам, дорогие форумцы, кто еще поддерживает жизнь цветочного раздела, кто помогает другим советами, кто сам выращивает и продает свои цветы!! Без вас форум давно стал был полностью барахолкой.
 
Старый 02.12.2017, 12:22   #22   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от letoAX Посмотреть сообщение
Личико нужно показать в "профиле". Если это не понятно...
создайте свой форум и укажите это в правилах, БВФ к этому не обязывает, читайте правила. When in Rome, do as the Romans do (с)
 
Старый 02.12.2017, 15:18   #23   
Форумец
 
Аватар для letoAX
 
Сообщений: 949
Регистрация: 24.11.2010

letoAX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Осенняя_ Посмотреть сообщение
letoAX, напишите что-нибудь ещё ) Вас интересно читать )
Спасибо!!! Не ожидала от Вас сообщения! Ведь совсем недавно Вы были о мне совсем другого мнения! Ценю! Зауважала!!!
 
Старый 02.12.2017, 15:37   #24   
Форумец
 
Аватар для letoAX
 
Сообщений: 949
Регистрация: 24.11.2010

letoAX вне форума Не в сети
Сдаюсь, сдаюсь, сдаюсь!!! Учитывая явное интеллектуальное превосходство оппонентов, не считаю себя достойной продолжать обмен мнениями с такими эрудированными форумчанами! Теперь немного не по теме. Вчера приезжали к нам преферансисты. Играли, пили домашнее вино, кушали жаренные и маринованные грибы! Все они были в восторге, когда муж назвал нерадивого преферансиста "модератором". Без обиды... Но так было!
 
Старый 02.12.2017, 15:49   #25   
Форумец
 
Аватар для letoAX
 
Сообщений: 949
Регистрация: 24.11.2010

letoAX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
Что слабо?
Zkoshka давно на форуме и лично знакома со многими, что она скрывает? ей надо выслать личное фото для вас? так вы тоже как бы без лица, не грубите, правила надо соблюдать
Недавно пересмотрела гениальный фильм "Осенний марафон". Там такое шикарное выражение-"торговая базарка"! Это выражение часто вспоминается при прочтении некоторых сообщений.
 
Старый 02.12.2017, 16:43   #26   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от letoAX Посмотреть сообщение
Недавно пересмотрела гениальный фильм "Осенний марафон". Там такое шикарное выражение-"торговая базарка"! Это выражение часто вспоминается при прочтении некоторых сообщений.
да, большинство ваших сообщений весьма подходят под это шикарное определение
 
Старый 02.12.2017, 17:18   #27   
Форумец
 
Аватар для Осенняя_
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 29.09.2011

Осенняя_ вне форума Не в сети
letoAX, просто раньше я была неправа, считая Вас пустой и примитивной, но сегодня я поняла, что Вы гораздо глубже, а рассуждения Ваши ловки и изящны... человек Вы непростой, я бы сказала, особенный, и чтение Ваших мыслей приводит меня в неописуемый восторг !
 
Старый 02.12.2017, 17:22   #28   
Форумец
 
Аватар для Осенняя_
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 29.09.2011

Осенняя_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от letoAX Посмотреть сообщение
Все они были в восторге, когда муж назвал нерадивого преферансиста "модератором".
Отличное чувство юмора !
Я так хохотала...!!!!!
 
Старый 02.12.2017, 19:48   #29   
Форумец
 
Аватар для olga151163
 
Сообщений: 1,928
Регистрация: 09.01.2011

olga151163 вне форума Не в сети
А меня Вы облили..., когда вы влезли в чужую темку, а я встряла). Тоже НЕАДЕКВАТОМ обзывали.
Потом я захотела ежевику. Долго ждала ответа. Вы написали, фиг-вам. номер телефона я не написала. Хотя в Вашей темке в первом посте ничего про номер тлфна указано не было!

Очевидно Вы живете выше нас! А мы мусор у ваших ног.
Может у Вас и посадочный материал(который Вы продаете) выше всех похвал.
Но, отношение к людям (нормальное) никто не отменял.

Последний раз редактировалось olga151163; 02.12.2017 в 20:26.
 
Старый 03.12.2017, 00:18   #30   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
не буду ставить диагноз, просто закрою тему.
Топикстартеру единственное предупреждение. после него только бан по всему форуму.


и добрые цветоводы! не ведитесь на троллинг, такой хороший раздел, о добром, об уюте, ну их, эти бредни...

тему закрыла.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind