Старый 16.05.2014, 14:17   #1   
Registered User
 
Сообщений: 70
Регистрация: 24.06.2013

zheka.36 вне форума Не в сети
Андрей Кудинов. Кто у него учился?

http://fincenter36.ru/ кому нибудь помогло обучение в этом центре?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 15:33   #2   
Продавец
 
Аватар для sava-2014
 
Сообщений: 50
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 36

sava-2014 вне форума Не в сети
Узнал много нового, его тренинги круто прокачивают! И тот самый случай когда ты сразу все применяешь на практике и материализуешь. Советую!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 10:58   #3   
Форумец
 
Аватар для great_chairman
 
Сообщений: 29
Регистрация: 21.07.2009
Возраст: 35

great_chairman вне форума Не в сети
Андрей - отличный тренер!
Я у него прошел обучение на этих выходных, просто нереальные штуки рассказывал, Личный Финансовый План - карта целей на жизнь. Думаю, с этим обучением в моей жизни пришло время больших перемен.
Кому интересно - фото и видео с тренинга https://vk.com/fincentr36?w=wall-77865547_337/all
Всем рекомендую!)
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 20:41   #4   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 33

capitan-vor вне форума Не в сети
Очень круто!
Вместо говорений, интересных историй и мотиваций - реальная работа и реальные результаты! Есть минус, приходится тратить много времени и сил на то, чтобы систему управления финансами внедрить, но это того стоит!) Рекомендую!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 21:53   #5   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,737
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
ну кто уже лексус себе смог позволить?
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 23:42   #6   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,532
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
3,14дец! И на это кто-то ведётся? Как же надо не уважать жителей Воронежа, чтобы им подсовывать эту хню, где "успешный" бизнесмен - какой-то горбатый серый чел? Да я ему пустой пакет в "Магните" подержать не доверю. А комменты от людей с таким низким рейтом, да ещё как под копирку написанные - это вообще плевок в лицо. Ждём-с отзывов тех, кто повёлся на рекламу и стал "счастливым обладателем хер пойми каких знаний" И это... готов забесплатно встретиться тет-а-тет с этим "гуру финансового успеха" или с его приспешниками, и если они переживут эту встречу, то охотно поделюсь информацией, это это за говно.

Последний раз редактировалось wail; 20.06.2015 в 00:05.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 06:04   #7   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 44

Пират33 вне форума Не в сети
Не учился у него но слышал про него от знакомых. Говорят толковый чел, знает своё дело. Но мпо мне лучше самому учится, гуглить и ещё раз гуглить.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 22:03   #8   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,737
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
А чему он учит то?
Мне вот лично не хватает 470 тыщ оборотных средств и никакое нейро-лингвистическое втирание чуши мне не поможет ))
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 08:41   #9   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 33

capitan-vor вне форума Не в сети
Лексус-нелексус, а вот знакомый землю для дома приобрел, по-моему тоже не плохо)
https://vk.com/wall-77865547_394
Хотя опять же, кому что надо. Тебе Лексус зачем?)
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 00:00   #10   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
ну кто уже лексус себе смог позволить?
Я. Но про этого чувака не слышала, не. А после бото-рекламы и слышать не сильно хочу. Бедняга, плохи, наверное , его дела.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 13:02   #11   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,737
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
Эксперт2, речь о том, что после тренингов "жизнь поперла в гору".
какой вас лексус? год выпуска? ото ж может он десятилетка)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 21:12   #12   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Десятилетний лексус всяко лучше нулевого сцубару, ибо лучше лексуса может быть только новый лексус (с) мое.
Однако, в чем заключается пруха после рассказов, что тратить надо меньше чем зарабатываешь, а зарабатывать надо больше чем тратишь?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 22:32   #13   
Форумец
 
Сообщений: 259
Регистрация: 15.11.2011
Возраст: 45

sashakol вне форума Не в сети
По всему видно что учитель учит только плавать, а уж в какую сторону плыть это дело каждого. Его задача не за вас зарабатывать, а научить вас, а зарабатывать уж будьте добры сами )
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 21:25   #14   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Да мы и так сами. Весь прикол в том, что целевая аудитория этих тренеров, как раз те кто уже умеет плавать. Более того, высший пилотаж читать лекции "мастерам по всем видам плавания". Тут и стоимость тренировки выше и престиж. А если ты по телеку засветишься или книжку выпустишь, то к тебе прямо киты приплывут послушать как надо плавать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 12:05   #15   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 33

capitan-vor вне форума Не в сети
Вообще тема называется "Андрей Кудинов. Кто у него учился?"
Спикеры, по всей видимости, не учились!

Кому интересно, почитайте здесь:

https://vk.com/wall-77865547_552
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 12:10   #16   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,737
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
какое дешевое фото с деньгами )))
Брацо туда же)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 13:03   #17   
Форумец
 
Сообщений: 259
Регистрация: 15.11.2011
Возраст: 45

sashakol вне форума Не в сети
Тема плавно перешла на новый виток ) Поэтому давайте раз уж тут остались немногие продолжим ее в другом ключе !

Предлагайте вектор разговора )
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 22:19   #18   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Весь "фен-шуй" фото испорчен аварийным домишкой и серебристым вазом. Чуваки на помЭде окончательно испортили карму. Я так понимаю, данное фото призвано показать, что именно этот мальчик с хорошим аппетитом и плохо подобранным размером пиджака (может дал кто-то поносить) покажет нам дорогу к богатству, именно в его пухлых ручках сосредоточение денежных масс (да он ими как веером обмахивается). Промазал Андрейка, зажал на хорошего пиарщика, иначе бы фото было бы лучше поставлено. Или на фото Зуев Сергей Викторович, 35 лет, инженер системы безопасности? Счастливый слушатель лекций Андрейки?

ЗЫ точно, зашла на страничку этого нереально счастливого и богатого ученика, это он.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 21:49   #19   
Форумец
 
Аватар для imhomargo
 
Сообщений: 13
Регистрация: 08.01.2016

imhomargo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zheka.36 Посмотреть сообщение
http://fincenter36.ru/ кому нибудь помогло обучение в этом центре?
Я проходила обучение у Андрея Кудинова в 2014 году. Сначала прошла двухдневный тренинг, потом осталась на мастер-группу. В конце обучения открыла свою фирму с НДС по организации грузоперевозок. Занимаюсь любимым делом столько времени, сколько сама считаю нужным. Доход по сравнению с началом обучения вырос в пять раз.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 21:52   #20   
Форумец
 
Сообщений: 259
Регистрация: 15.11.2011
Возраст: 45

sashakol вне форума Не в сети
В 2015 конторы перевозчики выли изза налогового реестра и не возможности администрировать по старому ндс. А как сейчас живут перевозчики ? куда НДС сваливают ? ну при условии что Вы реально работаете а не промежуток между НДС ритейлером и НДС перевозчиком.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 21:57   #21   
Форумец
 
Аватар для imhomargo
 
Сообщений: 13
Регистрация: 08.01.2016

imhomargo вне форума Не в сети
реально работаю. у меня 99% оплат за перевозки с НДС, ну и плюс расходы подтянуты.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 22:00   #22   
Форумец
 
Сообщений: 259
Регистрация: 15.11.2011
Возраст: 45

sashakol вне форума Не в сети
А мы НДС просто у перевозчиков стали сваливать на марамойки серые но по другой схеме. не так как раньше. Как раньше к СОЖАЛЕНИЮ работать уже нельзя ))) ну вернее можно но какбы опасно и с последствиями. Поэтому мы расходы не подтягивали, а просто перевели ндс в прибыль какбы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 22:04   #23   
Форумец
 
Аватар для imhomargo
 
Сообщений: 13
Регистрация: 08.01.2016

imhomargo вне форума Не в сети
у меня замечательный бухгалтер, поэтому есть возможность заниматься именно тем, что я люблю: коммуникациями и сделками.

А если вернуться к теме, то Андрей не НЛПер, он - учитель, тренер, очень качественно и системно подающий финансовую информацию, помимо он дает еще много психологии. По поводу его внешнего вида, плохо сидящего пиджака...иногда было очевидно, особенно в конце занятий, как его лицо просто серело от боли. У него болезнь Бехтерева, инвалидность, однако он продолжает заниматься тем, что приносит реальную пользу другим и моральное удовлетворение ему.

Последний раз редактировалось imhomargo; 11.01.2016 в 22:40.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 22:56   #24   
Форумец
 
Сообщений: 259
Регистрация: 15.11.2011
Возраст: 45

sashakol вне форума Не в сети
Про Андрея не скажу ни плохого ни хорошего по скольку не знаю его. Но раз человек борется а не опускает руки как большинство людей то честь ему и хвала.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 12:20   #25   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от imhomargo Посмотреть сообщение
Я проходила обучение у Андрея Кудинова в 2014 году. Сначала прошла двухдневный тренинг, потом осталась на мастер-группу. В конце обучения открыла свою фирму с НДС по организации грузоперевозок. Занимаюсь любимым делом столько времени, сколько сама считаю нужным. Доход по сравнению с началом обучения вырос в пять раз.
А можно узнать название фирмы? Знаю почти всех перевозчиков региона, крупные и так на слуху, а мелкие как раз мои клиенты. Если ваша фирма-перевозчик имеет одно ТС, то ваша участь на этом рынке не завидна. Загибаются перевозчики, лобби мегагигантов рулит. Хочу убедиться в правдивости ваших слов и отправить на эти курсы своих клиентов, может еще есть надежда, что не сдохнут.
И простите меня, имея перед глазами реальных грузоперевозчиков ни за что не поверю, что на это можно тратить время как на хобби. Это, простите не макраме. Или вы не в курсе, что груз иногда и по ночам едет и на выходных разгружается.
Цитата:
сколько сама считаю нужным
.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 21:37   #26   
Форумец
 
Сообщений: 259
Регистрация: 15.11.2011
Возраст: 45

sashakol вне форума Не в сети
Раксжите как реальный перевозчик - как Вы боретесь с НДС ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 17:13   #27   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sashakol Посмотреть сообщение
Раксжите как реальный перевозчик - как Вы боретесь с НДС ?
Вы меня спрашиваете? Я не перевозчик и не знаю как они, бедолаги, борются с НДС. Я -юрист, для меня бухгалтерия как клинопись.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 23:45   #28   
Форумец
 
Аватар для imhomargo
 
Сообщений: 13
Регистрация: 08.01.2016

imhomargo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эксперт2 Посмотреть сообщение
А можно узнать название фирмы?
Да, конечно. С Вашего позволения проведу небольшую самопрезентацию) Вообще я люблю путешествовать по России на фуре в качестве пассажира. Стараюсь выезжать куда-то пару раз в год: уже не раз побывала в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, на Кавказе, в Крыму, Владимире, Суздали, Нижнем Новгороде, очень хочу побывать в Карелии. Люблю как ни банально это прозвучит "щемящее чувство дороги", особенно летней, рассветной, когда через приоткрытое стекло всей кожей чувствуешь и лучи восходящего солнца, и еще прохладный утренний ветерок с запахом влажного асфальта, и множество звуков природы в сочетании с живым организмом большой машины.... Собственно, это мое хобби и вдохновило меня заняться бизнесом именно в сфере грузоперевозок. И компанию свою я назвала соответственно своему восприятию - "Дорога-монамур". Как уже говорила, открыла ее в 2014 году для сделок с клиентами, работающими с НДС, еще открыт ИП. А вообще в этом бизнесе я с 2011 года - перед Олимпиадой полностью обеспечила доставку мебели порядка 10% всех объектов в Олимпийской деревне, информационный центр в Красной Поляне, строительного оборудования на Апатитский горнолыжный курорт, процентов 30% строительных материалов для Ледового Дворца тоже часть нашей заслуги, делали заключительную доставку оборудования на станцию газового месторождения в Ямбург, сейчас обеспечиваем оборудованием строительство моста в Крыму. Когда были сбои с электроэнергией, чем особенно горжусь, обеспечивали срочные доставки высоковольтного кабеля для восстановления подачи электроэнергии на полуострове. Ну и помогаем Депардье с реализацией инкерманского вина в регионы России))) Ежедневно вносим вклад в обеспечение нашего воронежского продуктового рынка мясными, молочными, кондитерскими изделиями, овощами и фруктами из Крыма, Краснодарского края. И многое другое. Стремлюсь к расширению географии перевозок и списка предоставляемых услуг. Работаю не только с крупными клиентами. Помогу осуществить домашний переезд по городу, области и межгород, транспортировку любого груза от килограмма. В себе ценю ответственность, добросовестность, оперативность, честность – все предоставленные клиентам расчеты стоимости аргументированы и прозрачны.
Уважаемый Эксперт, фирма занимается оказанием услуг, то есть для грузовладельцев я занимаюсь поиском транспорта, а для владельцев транспорта - груза. А по поводу работы как хобби - это мое восприятие реальности и к вопросу ответственности отношения не имеет)
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 01:43   #29   
Форумец
 
Сообщений: 259
Регистрация: 15.11.2011
Возраст: 45

sashakol вне форума Не в сети
В общем и целом - посреднические услуги, не имеющие к грузоперевозкам и их проблемам прямого отношения. Но для путешествий и реализации жизненной позиции самое то. )
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 13:31   #30   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
imhomargo, тоесть, вы -диспетчер? На каких электронных площадках присутствуете? Или ищете по объявлениям?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind