Старый 13.01.2015, 20:23   #961   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 09.12.2012

helenagv вне форума Не в сети
Я в Дентике залечила все зубки,а недавно ставила коронки у доктора Квитко , мне сделали очень красивые зубки-лучше предыдущих. А по поводу лечения деток в Дентике-я им завидую, вспоминая своих стоматологов в детстве и игрушек таких мне не дарили после приёма.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 15:43   #962   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 18.03.2015

Сластена2015 вне форума Не в сети
Давно лечусь в Дентике и всем советую эту клинику. Персонал очень внимательный и профессиональный.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 15:17   #963   
Форумец
 
Аватар для Nanutik
 
Сообщений: 1,074
Регистрация: 14.07.2011
Возраст: 37

Nanutik вне форума Не в сети
Здравствуйте, подскажите какой срок службы имлантантов зуба?
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 11:23   #964   
Форумец
 
Аватар для sel-fade
 
Сообщений: 151
Регистрация: 28.02.2010

sel-fade вне форума Не в сети
Сделала все зубки этой зимой в "Дентике". 3 лечила платно, остальные по ДМС. Стоматологов никогда не особо боялась, но тут было совершенно новые впечатления, разок даже задремала в кресле. Попала к замечательному молодому доктору и очень тактичному человеку Алферову К.В.
Всего залечила около 8 зубов, в том числе поменяла старые пломбы. Было 3 зубика под угрозой удаления нерва, Кирилл Владимирович все смог залечить без удаления нерва! Еще несколько лет послужат. Прекрасно, что за пациентом остается выбор, с каких зубов начать лечение, а так же, что лечат не в слепую, а понимая "масштабы катастрофы" - снимок КТ обязательно делают. Так же радует, что доктор не злится, когда пациент нервничает и внимательно относится к его опасениям, находя понятные слова для разъяснения ситуации.

Много отзывов насчет времени, что приходится ждать. Я чаще всего приходила на первый прием к 8 утра, больше 15 минут не ждала. Но по-моему лучше подождать, чем заходить в кабинет со следами пребывания прошлого пациента, как часто бывает в наших больницах.

Цены действительно выше в полтора-два раза, чем в остальных местах. Вообще не уверена, что цена сильно влияет на качество работы доктора, зато влияет на используемые материалы и отношение. По месту жительства бесплатно сделанное пломбирование канала уже 11 лет стоит без проблем, а из областной стоматологической кариес под пломбой на второй год появился. Время покажет, как себя поведут новые пломбы, но на данный момент времени всем довольна.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 08:57   #965   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
sel-fade, спасибо на добром слове, но не выше цены в Дентике в 1,5-2 раза. Не пугайте людей)
Сейчас в большинстве частных клиник цены приблизительно выровненные, плюс-минус 10-15% максимум.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 08:24   #966   
Форумец
 
Сообщений: 402
Регистрация: 29.01.2006

wild_cherry вне форума Не в сети
lenash, скажите плиз, сколько сейчас стоит установка импланта в дентике и действует ли на это 15% скидка, которая дается, если лечишься там по ДМС?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 10:09   #967   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
wild_cherry, Да, скидка действует. Стоимость постановки имплантата вместе с протезированием 40 000 рублей
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 14:10   #968   
Форумец
 
Аватар для Magia
 
Сообщений: 114
Регистрация: 14.04.2009
Возраст: 37

Magia вне форума Не в сети
подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить брекеты даймон и инкогнито.и еще не только установка,а вообще в целом лечение? и если необходимо прийти на консультацию за этими ответами,то прием будет платный?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 16:39   #969   
VIP
 
Аватар для Ирочка0905
 
Сообщений: 68
Регистрация: 07.04.2011

Ирочка0905 вне форума Не в сети
Здравствуйте!мне удалили нервы в коренном зубе,поставили штифт,запломбировали.Через неделю зуб начал болеть,еще через неделю часть зуба с внутренней стороны надломилась,по всей длине зуба до самой десны.Скажите это поддается лечению или весь зуб придется удалять.И сориентируйте пожалуйста меня по цене,в лс.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 16:36   #970   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 30.11.2015
Возраст: 40

marsm вне форума Не в сети
Здравствуйте!
Я из г.Тамбова. Решила лечить зубки в стоматологии "Дентика" вашего города,т.к. у нас в городе с порядочными и квалифицированными специалистами стало туговато(пусть они простят меня за такое мнение...но оно не может быть другим,т.к. когда пломба вылетает спустя 1 год после ее установки, или когда под пломбой начинает развиваться кариес спустя 6 месяцев после "лечения"-я считаю это ненормальным,а обычным "выкачиванием" денег, халатным отношением к своей работе или непрофессионализмом докторов,как минимум).

Пожалуйста, порекомендуйте порядочного специалиста, действительно знающего свое дело, и самое главное- качественно выполняющего свою работу,чтобы после лечения зубов, результат его работы прослужил долгое время. Для меня очень важно обратиться именно к такому доктору,т.к. уже натерпелась "лечения" в своем городе, и мне уже страшно за свои зубы- кариес "лечится" ими только на срок максимум 1 год, далее,как уже писала выше, пломбы или выпадают или под ними зуб темнеет и развивается кариес,а уже с последующим обращением к врачу, зуб рассверливается еще больше и, в итоге, с каждым таким обращением к доктору, остается все меньше и меньше самого зуба. Не хочется дожидаться из-за такого подхода к пациентам вердикта от врача "вырывать зуб.Ставить имплант",который будет уже бессилен как-то спасти ситуацию и сами зубы.

Очень надеюсь на честные ваши рекомендации специалистов для моего обращения к ним за лечением в стоматологии "Дентика".
Пожалуйста, помогите!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 15:51   #971   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 30.11.2015
Возраст: 40

marsm вне форума Не в сети
Аууу....тут кто-нибудь есть?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 16:36   #972   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
тут мы)

marsm, смотрите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 19:42   #973   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 30.11.2015
Возраст: 40

marsm вне форума Не в сети
lenash, Спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 00:04   #974   
Форумец
 
Аватар для Lass14
 
Сообщений: 2
Регистрация: 13.05.2012

Lass14 вне форума Не в сети
Подскажите, пожалуйста, какая средняя цена лечения коренного живого зуба? КТ есть.
Заранее спасибо за ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 13:03   #975   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Lass14, здравствуйте. От 2500 до 4500 рублей стоит лечение кариеса.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 12:11   #976   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 17.03.2016

Alteritas вне форума Не в сети
Подскажите к какому лучше врачу идти удалять восьмерку. И сколько примерно это будет стоить. Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 12:31   #977   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Alteritas, Герасимов, Сытенко, Еременко - любой из этих врачей.

Стоимость в зависимости от сложности удаления - от 2000 рублей.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 14:51   #978   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 23.11.2009

Сергей M. вне форума Не в сети
Здравствуйте!
Один раз начав лечиться в Дентике, я больше не хочу нигде пробовать! Слава Богу, зубы у меня тьфу-тьфу-тьфу, поэтому я бываю там не чаще одного раза в год или два... Выдирал восьмерку у Смирнова В. - классный хирург; делал несколько раз чистку у разных врачей, но лучшая по мне Заволокина С.С. - теперь последние разы только к ней и ходил - и быстро и не больно. А терапевт - так только Мека И.С. У меня за все годы только один кариес был, так она быстро залатала, зуб стоит, полет нормальный уже более 2 лет. Жена и ребенок тоже у И.С. лечатся - у них зубы похуже... У жены еще брекеты... Уже срок для снятия подходит, года полтора уже относила, зубы все выровнялись, она довольна.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 12:23   #979   
Форумец
 
Сообщений: 61
Регистрация: 04.04.2015

adrex вне форума Не в сети
lenash, наверное, речь о том, что в Дентике чрезмерно завышенные цены
Вопрос, дает ли высокая цена высокое качество?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 12:53   #980   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
adrex, насчет завышенных цен - цены в Дентике абсолютно адекватны технологиям и качеству лечения. Более того, сейчас мы цены сдерживаем, хотя курсы валют сами видите как скачут и многие материалы и оборудование подорожали более чем в 2 раза. Это вам подтвердит любой стоматолог.
Другое дело , что говоря "зуб полечили и все ок" мы все вкладываем разные смыслы. Поэтому споры здесь неуместны. Если человеку полечили зуб п скидкам группона и он у него до сих пор не развалился - остается только искренне порадоваться за этого везунчика.

adrex, я вижу ваш интерес к качественной стоматологии, поэтому приглашаю на бесплатную консультацию в любую из клиник Дентика - приходите, поговорите с врачом, задайте ему ваши каверзные вопросы о качестве и сами сделайте выводы.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 22:02   #981   
Форумец
 
Сообщений: 61
Регистрация: 04.04.2015

adrex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
adrex, насчет завышенных цен - цены в Дентике абсолютно адекватны технологиям и качеству лечения
То есть если у вас нейлоновый протез в полтора раза дороже - то у вас в полтора раза более качественный материал и более качественное исполнение?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 10:13   #982   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
wail, вы выбрали неверный тон для общения, мне не нравится так разговаривать.


adrex, это неверное сравнение, увы.
Во-первых имеются разные материалы, для изготовления протезов на мягком базисе и каждая клиника использует свои. Цены в разных клиниках могут различаться и каждый выбирает себе клинику по карману.
Во-вторых вы видели наши протезы , чтобы сравнивать их по качеству с другими?
И главное - в Дентике вам просто не станут предлагать пластмассовый протез в качестве постоянной конструкции.
Вам предложат решить вашу проблему более правильно, технологично, надежно, эстетично - восстановить зубной ряд с помощью протезирования на имплантатах, восстановить утраченную костную кань с помощью операций нтр и так далее.
Мы используем протезы на мягком базисе чаще всего как временную конструкцию, пока идет приживление имплантатов у наших пациентов.
Я понимаю, что наши услуги могут быть слишком дороги для вас. Желаю вам найти клинику, которая полностью удовлетворит ваши запросы. Здоровья вам.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 10:38   #983   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
lenash, подскажите, в Дентике электронная почта действующая?
Уже два раза отправляла вопрос, почти неделю ответа нет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 11:37   #984   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
annna, я не знаю, какой адрес вы используете, присылайте вопрос мне в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 01:50   #985   
Форумец
 
Сообщений: 61
Регистрация: 04.04.2015

adrex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
Во-первых имеются разные материалы, для изготовления протезов на мягком базисе и каждая клиника использует свои. Цены в разных клиниках могут различаться и каждый выбирает себе клинику по карману
Какие материалы у вас? Какой нейлон вы используете?
Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
И главное - в Дентике вам просто не станут предлагать пластмассовый протез в качестве постоянной конструкции.
Вам предложат решить вашу проблему более правильно, технологично, надежно, эстетично - восстановить зубной ряд с помощью протезирования на имплантатах, восстановить утраченную костную кань с помощью операций нтр и так далее
Да кто ж не хочет протезироваться на имплантатах! Только стоит это фантастических денег.
Скажите, у вас есть 300 тысяч лишних в кризис? Или вы предлагаете квартиру продавать, чтобы имплантироваться у вас?
Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
идет приживление имплантатов
В том-то и ужас, что они могут не прижиться. Могут быть противопоказания, в конце концов.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 13:59   #986   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
adrex, если реально интересно - приходите на консультацию. Вам доктор обо всем расскажет, и о пластмассе и о противопоказаниях к имплантации. Их кстати совсем немного.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 14:01   #987   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
adrex, если интересно- у меня стоит 5 имплантов. Перед имплантацией я еще пережила несколько операций по наращиванию костной ткани. В общей сложности все продолжалось около 2 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 15:46   #988   
Форумец
 
Сообщений: 61
Регистрация: 04.04.2015

adrex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
adrex, если интересно- у меня стоит 5 имплантов. Перед имплантацией я еще пережила несколько операций по наращиванию костной ткани. В общей сложности все продолжалось около 2 лет.
Я тоже с этим столкнулся. Мне посоветовали удалить пять зубов, а на их место "в лунку" поставить имплантаты. Мотивировали тем, что зубы проще удалить, чем лечить.
Потом честные стоматологи сообщили мне, что эти пять зубов вполне можно вылечить, поставить на них коронки и сделать опорными.
А удалять их, оказывается, советовали с целью заработка, чтобы поставить на их место имплантаты и содрать с меня лишние 70 тысяч.
Кризис, стоматологи пытаются заработать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 15:48   #989   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
adrex, да уж, неприятный опыт общения со стоматологами. И что, пролечили вам эти пять зубов? поставили коронки?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 15:51   #990   
Форумец
 
Сообщений: 61
Регистрация: 04.04.2015

adrex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
adrex, да уж, неприятный опыт общения со стоматологами. И что, пролечили вам эти пять зубов? поставили коронки?
Нет, я поверил и мне четыре удалили. А потом сообразил, что такими темпами вообще без зубов останусь - и сменил клинику.
Пятый зуб честные стоматологи вылечили и поставили коронку. Все с ним нормально.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind