Старый 20.01.2017, 19:26   #1051   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
annna, об удалении решение принимает стоматолог-терапевт, если не видит возможности зуб спасти. Если есть шанс, то лечат, в том числе под микроскопом.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 22:31   #1052   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,579
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
FLOKS, спасибо, передадим.
Передали ?


lenash, что у вас в ДЕНТИКЕ сегодня с ценами ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 22:52   #1053   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
FLOKS, да вы бы мне в личку фио написали, а то по нику ж трудно догадаться.
По ценам можно на сайте посмотреть, а лучше придти на консультацию, она бесплатная и доктор все посчитает.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 23:39   #1054   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,579
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
Если есть шанс, то лечат, в том числе под микроскопом.
Да, ладно...



МОЯ ИСТОРИЯ ПОСЕЩЕНИЯ "ДЕНТИКИ" : Как я уже говорил, ДЕНТИКУ я посещал лет шесть тому назад.
Дело было ТАК: Настало холодная осень. Полетели с деревьев желтые листья, а вместе с ними и мои желтые зубы изо рта. Шепелявить я стал, как Вася Полужайкин... хотя нет, он кажется не шепелявил. Ну да ладно.
Из зубов повыпадали пломбы, и по ночам когда я спал, ветерок из форточки завывал голодным волком в моих дырявых зубах. Мне становилось жутко, я просыпался в страхе, и шел на кухню чтобы есть. Но зубную боль не возможно заесть, её надо лечить.
Сначала я хотел обратиться к бабкам-шептушкам, чтобы они заговорили-зашептали мой зубы. Но потом я узнал, что бабки-шептушки как закончат заговор свой сказывать, плюют в рот своему "пациенту". Мне стало противно от этого, и я отказался от такой дремучей идей.
И посоветовали мне обратиться в ДЕНТИКу. Только предупредили, цены тебя удивят. Но к окулисту потом не обращайся.
Послушался я того совета и пришел в ДЕНТИКу с самого МАШМЕТа пешком, посуху, как Ломоносов. Цены меня удивили, но и подход в лечении тоже.

Что говорить ? ДЕНТИКА - современная клиника. И методы лечения тоже.
В общем определили меня на лечение к самой красивой девушке - стоматологу Карповой Ксении. Да к тому же и специалистом она оказалась высокого класса. Как говорят : тактична, умна и обаятельна.
Но оставим "в стороне глаголы", меня удивило другое.
Когда меня усадили в кресло, а точнее - уложили в горизонте ( признаюсь честно - не разу в жизни не возлежал я перед красивой девушкой в таком положении, да еще кода девушка в белом халатике), и ту началась стоматология 23 века !
Открыл я рот, а мне врач зачем -то стала крепить на зубы квадратный кусок от детского резинового воздушного шарика (на тот момент я именно и подумал о шарике). Я хоть и МАШМЕТовский пацан, и повидал 90-е годы, но как -то при этом действии немного стушевался. Не уж-то мне во рту сейчас шарик надуют ? И представил я себя в лежачем положении на кресле с открытым ртом и торчащем из него воздушном шарике. Чет как то не по поцански.
Это что новый метод обезболивания ? А вдруг он лопнет ? И представил я, что шарик лопается, и наступает всеобщее обезболивание организма... Бах !
Но все оказалось гораздо проще. Резиновым материалом окружают зуб во избежания инфекции, который собираются лечить. Его крепят к другим зубам скрепками, но не кацилярскими. Да и весь процесс лечения не вызывает у вас чувства боли.
Еще есть особенность - ренгеновский снимок зубов делается прямо на месте, в кресле.

Короче говоря, стоматологическая клиника ДЕНТИКА - это романтика : при лечении ТЫ ЛЕЖИШЬ, ПОЧТИ СПИШЬ, РЯДОМ С ТОБОЙ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ-СТОМАТОЛОГИ В БЕЛЫХ ХАЛАТИКАХ, ВО РТУ "ШАРИКИ", РЕНГЕНОВСКИЕ ЛУЧИ "ПОД БОКОМ" И ВСЕ ЭТО ЗА ЦЕНУ, КОТОРАЯ СООТВЕТСТВУЕТ УРОВНЮ ЛЕЧЕНИЯ !!!



"ДЕНТИКА" - с Вас за такую мою рекламу, могарыч в виде бесплатного лечения моих оставшихся зубов. И непременно я их буду лечить ТОЛЬКО у стоматолога Ксении Карповой !
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 23:41   #1055   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,579
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
FLOKS, да вы бы мне в личку фио написали
НИЗЯЯЯЯЯЯЯ
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 09:38   #1056   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,324
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
Рекомендую дентике перед началом лечения проводить тест пациентов на алкогольное и наркотическое опьянение...
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 12:51   #1057   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
FLOKS, договорились.


Димитри, а что, кроме шуток, были у нас такие случаи, что приходилось отказывать пациенту в лечении из-за того, что он находился "под градусом".
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 12:54   #1058   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Дорогие друзья!
16 января в Воронеже стартует уникальное долгожданное событие региона – VI ежегодная «Премия ЛЮКС» в области красоты и здоровья!
Просим Вас поддержать нашу клинику в этом голосовании!
Голосуйте за "Дентику"!

http://lux-time.ru/premiya-lyuks-201...-stomatologii/

Последний раз редактировалось lenash; 24.01.2017 в 13:41.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 22:16   #1059   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,579
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Димитри Посмотреть сообщение
Рекомендую дентике перед началом лечения проводить тест пациентов на алкогольное и наркотическое опьянение...
Да не ходи в таком состоянии на лечение зубов, чтобы потом не было мучительно стыдно.
Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
FLOKS, договорились.
Хм... А можно скинуть ваш (наш) договор, мне в личку ? Так как-то надежней...
Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
16 января в Воронеже стартует уникальное долгожданное событие региона – VI ежегодная «Премия ЛЮКС» в области красоты и здоровья!
Просим Вас поддержать нашу клинику в этом голосовании!
Голосуйте за "Дентику"!
Я - за !

Последний раз редактировалось FLOKS; 25.01.2017 в 09:49.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 09:33   #1060   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 29.11.2007

A1iska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
Дорогие друзья!
16 января в Воронеже стартует уникальное долгожданное событие региона – VI ежегодная «Премия ЛЮКС» в области красоты и здоровья!
Просим Вас поддержать нашу клинику в этом голосовании!
Голосуйте за "Дентику"!

http://lux-time.ru/premiya-lyuks-201...-stomatologii/
И вы верите что рейтинг будет честным?

Сейчас лидирует Дентика - это понятно. Много реальных пользователей проголосовало. А вот за сутки-трое до окончания голосования рейтинг резко изменится: вперед выйдет та стоматология, которая больше заплатит организаторам за этот рейтинг
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 09:54   #1061   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,579
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от A1iska Посмотреть сообщение
вперед выйдет та стоматология, которая больше заплатит организаторам за этот рейтинг
Тогда надо дать ей по зубам !
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 14:23   #1062   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
A1iska, я разделяю ваш скепсис, но организаторы обещают в этом году сделать все по честному. Ну чтож, посмотрим.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 10:00   #1063   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 47

Сплюша вне форума Не в сети
lenashрасскажите о седации детям. Вопрос в том, можно ли дав седацию в виде закиси азота,вылечить ребенку максимальное количество зубов. Не один внизу,а и пару вверху. Или седация дается под одно лечение одного зуба? А вылечить их 6 за раз,например,это только общий?
Лечились не у вас. Оплачиваю седацию,30 минут,приводится в порядок кариес на зубике внизу. Рассверливается вверху и ждем вас еще на один визит...Ребенок лежит спокойно,дышит,смотрит мультики...
Смотрела цены-первый час столько-то,каждые последующие полчаса-столько-то. Получается,можно лечить и 1,5 часа и 2.
А тут 30 минут и своободны. Оплата,естественно,за час.
Объясните,пожалуйста, как специалист.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 16:29   #1064   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Сплюша, я не врач и не могу рассуждать о методах других специалистов и других клиник.
В нашей клинике, если ребенок лежит, стараемся вылечить максимальное количество зубов.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 19:29   #1065   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 47

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
Сплюша, я не врач и не могу рассуждать о методах других специалистов и других клиник.
В нашей клинике, если ребенок лежит, стараемся вылечить максимальное количество зубов.
Понятно. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 11:03   #1066   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 02.05.2009
Возраст: 33

No_more_blond вне форума Не в сети
Вставлю свои 5 копеек. Вчера была на приеме у Еременко. Спасибо Галине Николаевне, доктор внимательный, грамотный, согласилась за раз удалить 2 зуба.
Но остался осадок от двух моментов.
Во-первых, ассистентка, когда сушила десну вверху, то все время мне так сильно прижимала и тянула нижнюю губу по зубам, что сегодня вся слизистая на этих местах разодрана. Хотелось бы чуть аккуратнее.
А во-вторых, клиника экономит на инструментах. При удалении верхней восьмерки, часть корня отломилась и осталась в десне. Минут 30 Галина Николаевна ее пыталась извлечь, перепробовав все имеющиеся инструменты, ассистент ходила искать еще какое-то приспособление, но его не оказалось. Доктор извинялась, говорила, что не хватает инструментов, из-за этого удаление прошло очень травматично и заживление будет проходить дольше и болезненнее.

Вопрос к администрации: почему вы предлагаете услуги, для оказания которых у вас недостаточно инвертаря?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 12:40   #1067   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
http://4geo.ru/voronezh/dentika-stom...centr/response
В Дентике есть хорошие врачи, Еременко видимо тоже, но лично я с ней не сошлась характером, да и лечение не прошло гладко, больше не пойду. )
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 10:43   #1068   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
No_more_blond, Искренне сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о проведенном лечении и что вы именно так оценили сложившуюся ситуацию.
Удаление восьмерок - одна из самых сложных и инвазивных операций в стоматологии. В особенности в тех случаях, когда зуб уже сильно разрушен или имеет искривленные корни, во время удаления корень может отломиться и тогда необходимо очень высокое мастерство хирурга, чтобы удалить отломок.
При удалении восьмерок, в силу анатомии, доступ к операционному полю ограничен, поэтому ассистенту приходится отодвигать щеку, и слизистая может немного пострадать, но она быстро заживает.
И да, используется большое количество различных хирургических инструментов, которые несомненно есть в нашей клинике в количестве, превосходящем любые потребности.
Со своей стороны готовы продолжить ваше лечение на самом высоком уровне.
С уважением Лаптев Виктор Иванович, главный врач клиники
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 11:51   #1069   
Форумец
 
Аватар для trofimovich
 
Сообщений: 735
Регистрация: 06.08.2008
Возраст: 46

trofimovich вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
trofimovich, не о чем печалиться, у нас великолепные хирурги. Один Герасимов чего стоит! А Еременко! А Васильева! У нас лучшие хирурги ever. Сейчас молодежь учим, вскоре будет смена достойная.
Не сомневаюсь.Но земляк есть земляк.)
Герасимов да,знаком.)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 17:01   #1070   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 07.12.2012

sveta.barkalova вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от trofimovich Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь.Но земляк есть земляк.)
Герасимов да,знаком.)))
1. А в Виртуозе делают одномоментную имплантацию импланта сразу с временной коронкой?
2. Правильно понимаю Смирнов (который ранее был в Дентике, а сейчач в Виртуозе) и Герасимов (из Дентики) - оба хороших имплантолога? Смотрю на сайте у Виртуоза у Смирнова на счету аж 3500 имплантаций, интересно бы узнать какой % брака его труда, и сколько Герасимов поставил имплантов?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 22:31   #1071   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
sveta.barkalova, если позволите, вы немного не с того начинаете. Сходите на консультацию к имплантологу, сделайте обязательно кт, чтобы оценить состояние костной ткани. Если есть время -посетите несколько клиник. Одномоментная имплантация вещь хорошая, но не в каждом случае она применима. Иногда прежде, чем установить имплантат требуется операция костной пластики, синус-лифтинга. В моем случае, например, было именно так. На время приживления ставили косметические пластинки, чтобы без зуба не ходить.
В Дентике мы используем системы имплантации, которые позволяют одномоментно ставить временный абатмент и коронку, но, повторяю -если это позволяет клиническая ситуация.
По-поводу хирургов -вы на правильном пути, и Герасимов и Смирнов -опытные врачи, которые ставят имплантаты много лет в ежедневном режиме. Выбирайте сердцем)
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 08:32   #1072   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 21.04.2013

Аврора270485 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
No_more_blond, Искренне сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о проведенном лечении и что вы именно так оценили сложившуюся ситуацию.
Удаление восьмерок - одна из самых сложных и инвазивных операций в стоматологии. В особенности в тех случаях, когда зуб уже сильно разрушен или имеет искривленные корни, во время удаления корень может отломиться и тогда необходимо очень высокое мастерство хирурга, чтобы удалить отломок.
При удалении восьмерок, в силу анатомии, доступ к операционному полю ограничен, поэтому ассистенту приходится отодвигать щеку, и слизистая может немного пострадать, но она быстро заживает.
И да, используется большое количество различных хирургических инструментов, которые несомненно есть в нашей клинике в количестве, превосходящем любые потребности.
Со своей стороны готовы продолжить ваше лечение на самом высоком уровне.
С уважением Лаптев Виктор Иванович, главный врач клиники

А что это за удаление зуба ультразвуком? Все ли зубы можно так удалить? Имеется зуб верхняя 6 со штифтом,пломбировочный материал вышел в гайморову пазухуп,болит,надо удалять,но боюсь жутко,вот вычитала про ультразвук
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 16:39   #1073   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Аврора270485, вот здесь почитайте.
http://dentika.ru/uslugi/hirurgiches...yu-ultrazvuka/
если коротко - ультразвук нужен чтобы аккуратно отделить зуб от костной ткани, потом вытаскивают обычным инструментом.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 07:56   #1074   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 21.04.2013

Аврора270485 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
Аврора270485, вот здесь почитайте.
http://dentika.ru/uslugi/hirurgiches...yu-ultrazvuka/
если коротко - ультразвук нужен чтобы аккуратно отделить зуб от костной ткани, потом вытаскивают обычным инструментом.
. Спасибо,скажите,а зуб мудрости тоже так можно удалить и какая цена? Оказывается не 6 у меня болит,а зуб мудрости даёт боли и в 6 и в 7,вроде разобрались,надо 8 удалять
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 13:33   #1075   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Аврора270485, да, зуб мудрости особенно.
По цене не скажу, позвоните по телефону 2100000
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 12:35   #1076   
Registered User
 
Аватар для Кира Миллер
 
Сообщений: 65
Регистрация: 01.06.2013

Кира Миллер вне форума Не в сети
Расскажите, был ли у кого опыт исправления прикуса в Дентике? У какого врача проходили лечение?
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 10:32   #1077   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 05.04.2012

rus48_78 вне форума Не в сети
Уже в течение года провожу лечение зубов в клинике "Дентика". Отношение персонала уважительное. Все пломбы стоят идеально. Клиникой полностью довольна. Врач Дьяченкова О. И. - большой профессионал и умница.
С наступающим Вас праздником! Успехов и процветания.
С уважением, Атаманова И.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 14:48   #1078   
φизик
 
Аватар для tda2030
 
Сообщений: 1,112
Регистрация: 16.07.2006
Возраст: 38
Записей в дневнике: 4

tda2030 вне форума Не в сети
Добрый день. За темой кто следит? Давненько сообщение последнее было.
В общем, ушел из Дентики мой лечащий врач Соколов А.В. Жалко, т.к. знал, что было сделано и что делать надо.
Можете кого посоветовать? Желательно б врача мужского пола.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 19:12   #1079   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 25.11.2009

anutik1989 вне форума Не в сети
День добрый!
Хочу поделиться своим опытом посещения Дентики. Впервые я туда попала году так в 2013, и то подруга меня записала. Как то зубных врачей не очень то жалую, просто стереотип сложился такой. Хотя от предыдущего посещения остались положительные эмоции. В тот раз мне залечили зубов 10. По прошествии времени они чувствуют себя отлично. Новое посещение Дентики произошло только в этом году, получается 5 лет прошло. После беременности и родов все не хватало времени заняться собой. И вот пришел наконец этот день. Меня, как и в прошлый раз записала на бесплатный осмотр подруга. И как и в прошлый раз, я лечилась и еще лечусь у начинающих врачей, не знаю как правильно это называется, практиканты или еще каким словом, но качество от этого нисколько не страдает,а стоимость ниже,чем если бы это был более опытный врач. В этот раз я попала в Денику на Московском проспекте. Как всегда, качество обслуживания на высоте. Всегда позвонят за день, напомнят про визит,а иногда ведь можно закружится и забыть. Первое посещение это всегда осмотр у врача, где тебе скажут, что нужно пролечить. Затем уже записываешься на лечение. Меня лечит начинающий врач Цуканова Юлия Игоревна. Осталась довольна первым посещением, и лечением зубов. Видно,что специалист будет хороший. И Дентике большое спасибо, за такую возможность совместить не дорогое и качественное лечение.
(С благодарностью,Ваш клиент, Тищенко А.М.)
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 10:45   #1080   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
tda2030, следим за темой. Я вам рекомендую записаться к Алферову Кириллу Владимировичу на Московском проспекте. Уверена, вы не будете разочарованы сменой врача.
Все данные о вашем лечении хранятся в вашей медицинской карте, так что врач так же будет знать что делать.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind