Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2018, 22:41   #61   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПашаХуков Посмотреть сообщение
А может есть смысл чем нибудь перед отпуском защитить себя от простуд, а то всего три недели отдыха, и болеть ужас как не охота. У кого какие мысли по этому поводу?
Вы же не на северный полюс едете? )))

Спите, лежите в стороне от кондюка. Руки мойте перед едой. Ледяное пиво не пейте . Спите 8 часов.

Не перегревайтесь на солнце и не переохлаждайтесь на ветру.

Ну как то так.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 17:08   #62   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 44

vrn_doc вне форума Не в сети
Ирина40, нет препаратов, которые улучшают лактацию. Лактацию улучшают достаточный сон у мамы, адекватный прием жидкости и - самое основное - кормление ребенка по требованию и отсутствие докармливания смесью. Иногда случаются лактационные кризы (снижение количества грудного молока), ситуация восстанавливается сама через несколько дней, при условии частого прикладывания. Если количество молока стойко уменьшено, рекомендуется определение уровня ТТГ крови для оценки функции щитовидной железы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 16:24   #63   
Форумец
 
Аватар для МихТаш
 
Сообщений: 82
Регистрация: 26.06.2015
Возраст: 44

МихТаш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от za_ra_2_st_ra Посмотреть сообщение
таким макаром начните сразу пить антибиотики. они реально помогают.




от всего может быть хуже. смотрите на дейстующее вещество и читайте противопоказания и побочку

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...B7%D0%BE%D0%BB

кстати его цена https://www.piluli.ru/mnn/bendazol

и цена цитовира ( аскорбинка, триптофан не в счет- это не основные иммуномодуляторы в цитовире) https://www.piluli.ru/mnn/alfaglutam...islotabendazol
Да я не вникал особо. в вики почитал, там сплошные научно медицинские термины, не понял ничего, кроме того .что вроде как что-то продуцируют короче защищает. По антибиотикам, они то лечат точно, но и калечат тоже, точно. При осложнениях без них не обойдешься, худшее зло убивается меньшим злом.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 18:09   #64   
Форумец
 
Аватар для AlikaZavyalova
 
Сообщений: 40
Регистрация: 16.08.2016

AlikaZavyalova вне форума Не в сети
Чтобы не болеть, важно соблюдать несколько правил: правильно питаться, вести активный образ жизни, вовремя отдыхать, давать себе выспаться, хотя бы временами, много овощей и фруктов, поливитамины курсовым приёмом и противовирусное типа Цитовира 3 примерно 2-3 раза в год. У меня при такой схеме даже получается и вовсе не болеть.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 23:49   #65   
Форумец
 
Сообщений: 634
Регистрация: 02.01.2008

@lligator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Farwa Посмотреть сообщение
Ну не знаю... Все равно как-то сомнительно. А она, случайно, не занимается его распространением, тогда бы это все объяснило...
Нет, она распространением его не занимается, если бы было так просто, то я у нее купил бы и попробовал! Она мне рассказала, что лично для себя заказывала и вот уже как 2 года ничем не болеет!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 21:58   #66   
Форумец
 
Аватар для LindaSvetl.
 
Сообщений: 29
Регистрация: 27.08.2016

LindaSvetl. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlikaZavyalova Посмотреть сообщение
Чтобы не болеть, важно соблюдать несколько правил: правильно питаться, вести активный образ жизни, вовремя отдыхать, давать себе выспаться, хотя бы временами, много овощей и фруктов, поливитамины курсовым приёмом и противовирусное типа Цитовира 3 примерно 2-3 раза в год. У меня при такой схеме даже получается и вовсе не болеть.
А это вы все 2-3 раза в год, когда принимаете – зимой? Сколько же там курс длится, если за 3 месяца получается целых три курса полностью пропить? Или это без какого-либо перерыва?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 09:25   #67   
Форумец
 
Аватар для AlikaZavyalova
 
Сообщений: 40
Регистрация: 16.08.2016

AlikaZavyalova вне форума Не в сети
Смотрите, я принимаю обязательно перед самым сезоном гриппа и простуд, то есть конец осени-начало зимы. Потом перед второй волной, примерно конец зимы-начало весны получается. И летом, если едем куда-то за пределы нашего региона тоже курс. Потому что акклиматизация негативно влияет на иммунитет. К тому же там курс очень короткий, так что успеваю однозначно.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 09:42   #68   
Registered User
 
Сообщений: 17
Регистрация: 28.04.2017
Возраст: 38

olyaolya вне форума Не в сети
Подробностей про курс в студию))))) Мне через неделю лететь на Юга, успею пропить Цитовир 3, например? Или нужно заблаговременно было об этом позаботиться было?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 12:22   #69   
Форумец
 
Аватар для AlikaZavyalova
 
Сообщений: 40
Регистрация: 16.08.2016

AlikaZavyalova вне форума Не в сети
Ну, я стараюсь, хотя бы за пару неделю пропить, но и за неделю вы тоже успеете. Там, дело в том, что курс длится четыре дня, приём по одной капсуле три раза в день перед приёмом пищи за полчаса. Пачки на 12 капсул хватает на полный курс приёма.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 20:47   #70   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 21.09.2018

Togrits вне форума Не в сети
Естественно, нужно делать все прививки. Ездить на море. Регулярно пропивать курсы поливитаминов. Я давно не покупаю витамины типа к*мпливит, а*фавит. Беру на амазоне martanci для себя и детей. Доставку оформляю через сайт www.litemf.com и вот уже несколько лет ни я, ни дети не болеем 😉
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 16:37   #71   
Форумец
 
Сообщений: 35
Регистрация: 07.07.2017
Возраст: 33

Kolya88 вне форума Не в сети
Не знаю, вакцинацию никогда не делал и не хочу даже пробовать, сейчас вакцина не качественная и может нанести вред здоровью. Мне подошел противовирусный препарат Деринат https://derinat.ru принимал ещё во время эпидемии. Сейчас снова принимаю, так как боюсь простыть, на работе кондиционер постоянно включен, плюс холодные напитки. Нравится в спрее, после применения нет ощущения пересушенности в носовых пазухах и дышится легко.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 15:50   #72   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.08.2019

ElenaNikolaevna вне форума Не в сети
Добрый день! Кто нибудь знает, продается ли в нашем городе что-то подобное? https://orgmlm.ru/product/daruna.html Хочу заказать, но не хочется ждать. Заодно если кто-то применял, поделитесь опытом. спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 16:26   #73   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 25.11.2019

julya19 вне форума Не в сети
Пить больше витаминов, вести активный и здоровый образ жизни, правильно питаться. Если часто болеете, используйте иммуномодуляторы, например Имудон или Тимоген спрей https://timogen.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 00:38   #74   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 31.03.2020

Юляшка88 вне форума Не в сети
Наш иммунитет напрямую зависит от питания и отдыха, вот им и нужно впервую очередь уделять внимание
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2020, 12:36   #75   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 08.04.2020

Tanyuha1 вне форума Не в сети
Регулярно пропивать курс иммуностимуляторов. Например я заказываю с натуральным составом тут https://greenwood-ua.com.ua/
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 17:17   #76   
Форумец
 
Аватар для elena444
 
Сообщений: 422
Регистрация: 06.10.2009

elena444 вне форума Не в сети
Tanyuha1, не гоните пургу!!!
Все эти иммуномодуляторы и иммуностимуляторы - препараты ПУСТЫШКИ. Они не применяются в доказательной медицине,так как действие их не доказано. Продаются и применяются только лишь с целью КОММЕРЦИИ.

Последний раз редактировалось elena444; 21.04.2020 в 06:19.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 19:06   #77   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tanyuha1 Посмотреть сообщение
Например я заказываю с натуральным составом тут https://greenwood-ua.com.ua/
И в гривнах платите? А забираете заказ из Украины?
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 10:42   #78   
Форумец
 
Аватар для gros26
 
Сообщений: 39
Регистрация: 25.10.2020

gros26 вне форума Не в сети
Вести здоровый образ жизни, закаляться.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind