Старый 09.06.2006, 12:28   #1   
Helimaster
 
Аватар для Antoni
 
Сообщений: 2,158
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 51

Antoni вне форума Не в сети
WARNING!!!!!!

Минздрав предупреждает!!!

Посещение модельных магазинов с женами
ОЧЕНЬ опасно для Вашего здоровья!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 20:11   #2   
heli pilot
 
Аватар для ZVER
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 01.02.2005
Возраст: 48

ZVER вне форума Не в сети
Ужас какой - то...
Просто лучше женам не рассказывать, что сколько стоит...
А в магазин можно и зайти...
Поприкалываться....
Сказать жене, что мол смотри, какие большие дядьки, а какой ерундой
маются...
И тихо про себя прохихикать...

P.S. Моя жена знает, чем я занимаюсь и сколько это стоит...
И не препятствует этому...
Не жена, а золото, на руках ношу свою любимую...
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 23:11   #3   
Форумец
 
Аватар для walenok
 
Сообщений: 335
Регистрация: 22.06.2008
Возраст: 41

walenok вне форума Не в сети
Вот на одном из сайтов попалось. Уже не помню на каком

История. Про мужа.
АВИАБОЛЕЗНЬ.
Мой красавец на 32 году жизни увлекся радиоуправляемыми моделями самолетов. Я всегда думала, что моделизьмом увлекаются подростки лет 14-16, ан нет, оказывается это не увлечение, а болезнь, которая поражает все мужские возрастные категории (если есть женщины, заболевшие моделизьмом – все предыдущевыболтанное забираю назад с извинениями). Вообщем мой благоверный, перед тем как приступать к постройке модели, перелопатил весь интернет в поисках чертежей. Сидел он в нете день и ночь, пробздел штук 5 карточек по 10 $. Модель самолета оказалась не несчастным самолетиком, который можно унести в полиэтиленовом пакетике, а дуровиной с двухметровым размахом крыльев (очень актуально в нашей однушке). А радиоуправление тоже не подвело, правда, не в размерах, а в цене. При проведении мною очередной пытки с применением нацистко-фашистских методов насилия, субъект в виде мужа на последнем издыхании сознался : управление + мотор + топливо = 12000 рублей. Орала я на него так, что чуть кишки не выплюнула. Но это ещё не предел мечтаний. Самолет-то надо строить, из обувной коробки его не вырежешь, нужна бальза (дерево такое специализированное). В один пригожий денек, дорогуша моя уехала куда-то с самого сранья. Когда приехал обратно, смотрю, а он в коридоре щемится, что-то там прячет, все у него падает, он пыхтит, прячет какие-то коробки в темнушку. Я к нему подкралась сзади, пистолет в бок приставила, говорю, сознавайся, мол, гад, сколько бобла прокакулил. Он говорит: Да, фигня, всего-то 350 руб. Я выдохнула, думаю, ладно, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. При очередной пытке, зная лгущую натуру, была выпытана действительная стоимость – 1600 руб.
СБОРКА.
Пришло время постройки самолета. Для справки забыла довести до сведения – бальза - это очень и очень легкое и мягкое дерево, по весу напоминает пенопласт. Мой Туполев устроился на лоджии, где повсюду стоят цветы, и начал свое черное и пыльное дело. Почему черное? Да потому что он вырезал детали прямо на деревянном полу и после него на лаке остались ножевые борозды. Потом он склеил все эти вонючие детали и начал все ШКУРИТЬ. Нет, это не передашь словами. С балкона моё чучело выползало все с ног до головы в мельчайшей древесной пыли. Таким же ровным слоем покрылись все цветы, стены, потолок. Целую неделю авиаконструктор ел один раз в день и не выбирал еду – проглатывал все, что положат. Ему было накакать на содержание витаминов в дневном рационе и абсолютно начхать на свои мышцы, которые он растит с помощью штанг и другой фигни регулярно через день на протяжении 10-ти лет.
ПРОБА.
Когда строительство самолета подошло к своему завершению, муж, надев на фюзеляж самолета мотор и взяв в руки радиоуправление вышел во двор. Там на протяжении 2-х часов он пердел самолетом на весь двор и хвастался всем соседским….не, не мальчишкам, а дядькам. Все с умным видом стояли рядом с пердящим самолетом и рассусоливались о прелестях авиамоделизма, а я стоявши поодаль желала их послать домой строить такие же самолеты.
ПОЛЕТ.
Настал день полета. Специально по этому случаю выписали старшего сына с дачи, пораньше забрали младшего из садика и поехали на машине на поле, которое находится на окраине нашего Бутова. Завели мотор - самолет, изголодавшийся по небу, рванул вверх. Оказывается управление радиосамолетом – это большая наука. Он то выравнивался, то кренился на бок, вдруг поднялся вверх и превратился в точку. Но на земле стоит опытнейший пилот высшего класса с безумно горящими глазами, он не потеряет контроль за своим воздушным судном….
КАТАСТРОФА.
Прекрасный летний день. Солнце. Вид из новенькой квартиры с 3-его этажа просто потрясающий – вдалеке лес, сразу за домом начинается ровное, как взлетная полоса поле. Муж на работе. Как здорово сидеть на кухне, пить чай и радоваться уютному гнездышку. Ирина расслабилась и наслаждалась спокойствием жизни. Но жизнь иногда преподносит сюрпризы, в этот день она тоже припасла для Иры сюрприз. В один момент солнце скрылось, раздался ужасный грохот, звон битого стекла, тарахтение непонятно чего. «ААА, Караул, Взрывают, Террористы, ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!» - Ирина металась по своей кухне, плакала, и рвала на себе волосы. На балконе в груде битого стекла лежал инопланетный корабль непонятной расцветки. Внизу, под балконом валялись какие-то лохмотья неоново-оранжевого цвета, явно не земного происхождения.
ПОИСК.
Наш Туполев, поняв, что самолет наплевав на радиоуправление самостоятельно улетел в неизвестном направлении, поскакал как северный олень через поля, через луга, искать свое сокровище. Минут 30 он рыскал по полю, но самолет как сквозь землю провалился. Боевыми тропами он добрался до дороги. Несется, глаза выпучил, в руках радиоуправление (оно большое такое), а из двора злополучного машина выруливает. Ребята в машине моего увидали и говорят: «Твой самолет? Вали отсюда быстрее, там милиция приехала, вроде жертвы есть….» Мой Туполев шаг в сторону сделал, хотел свинтить, но дух настоящего боевого пилота, не отпустила его дальше, а погнал пинками во двор. Во дворе была жуткая суматоха – менты, дети, деды, бабки, дядьки, тетьки…. Тут во двор входит наш боевой летчик с пультом управления и….. в очередной раз пытается сделать с места авиакатастрофы ноги. Эта толпа вся бежит к нему, возглавляет толпу дед-пердед, который сразу после грохота вызвал ментов. Как там мой пилот объяснялся с толпой – не видела, врать не буду. Поднялся он на третий этаж, где на балконе лежал его мертвый, в прошлом крылатый друг. Ирина, увидев его, только плакала, временно разучившись разговаривать. Да…. масштабы катастрофы впечатлили – насквозь пробитые стекла лоджии и одно балконное стекло. Лайнер, сбив по дороге все горшки с цветами, со всего размаху врезался в косяк балконной двери, оставив на нем нерукотворный след. Огненно-оранжевые крылья отошли от корпуса, когда воздушное судно заходило на территорию лоджии и спланировали на асфальт. На лоджии остался корпус с мотором.
Но командир воздушного судна, на то и командир, что бы не паниковать ни в каких ситуациях. Успокоив хозяйку квартиры заверениями, что все будет ОК, оставив в залог мобильник и пульт управления, муж за шесть секунд замерил окна, погнал на рынок, вырезал стеклышки и присобачил все на место. Катасрофа произошла в час дня, в 16-00 уже ничто о ней не напоминало. Единственный пострадавший в этой истории – хозяйский попугай. Его клетка стояла на полу рядом с балконом. Живя у Ирины несколько месяцев, пернатый никак не мог заговорить. Объяснялось это тем, что в магазине, где его продавали, что-то упало неподалеку от клетки, попугай жутко испугался, и потерял дар речи. А до авиакатастрофы он только-только что –то начинал лепетать, но самолет спутал все его планы в освоении русского языка.
Вот такая история, которая закончилась на удивление благополучно.
А несостоявшийся Бен Ладен забрал все обломки самолета и буквально в 3 дня восстановил свой истребитель. Правда запускать его теперь мы поедем далеко за город.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 10:57   #4   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,901
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
walenok, ух асилил - жестко конечно... прикольно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 18:44   #5   
drift spec
 
Аватар для crazy_orange
 
Сообщений: 352
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 37

crazy_orange вне форума Не в сети
ZVER, у меня такая-же невеста! Знает сколько стоит и сама на ней гоняет!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 19:06   #6   
Ремонт мобил
 
Аватар для Shumaher
 
Сообщений: 11,848
Регистрация: 08.07.2002

Shumaher вне форума Не в сети
балин....
тож что ли заняться такими девайсами.....
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 19:13   #7   
drift spec
 
Аватар для crazy_orange
 
Сообщений: 352
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 37

crazy_orange вне форума Не в сети
сам думай!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 19:55   #8   
Форумец
 
Аватар для trofimovich
 
Сообщений: 735
Регистрация: 06.08.2008
Возраст: 46

trofimovich вне форума Не в сети
интересно понаблюдать за реакцией такой вот девушки когда она узнает ,что самоль под 150000р ...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 23:09   #9   
drift spec
 
Аватар для crazy_orange
 
Сообщений: 352
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 37

crazy_orange вне форума Не в сети
реакция будет зависеть от твоих доходов
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 08:45   #10   
Бугор
 
Аватар для TOKAPb
 
Сообщений: 2,664
Регистрация: 30.11.2005
Возраст: 39

TOKAPb вне форума Не в сети
а мне подруго подарила на НГ вот такой кузовок. Буду делать как у Ken Block'а
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 51289.jpg
Просмотров: 24
Размер:	61.5 Кб
ID:	366848  
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 19:10   #11   
Форумец
 
Аватар для +PSIXoz+
 
Сообщений: 84
Регистрация: 18.02.2007
Возраст: 31

+PSIXoz+ вне форума Не в сети
<<<<При проведении мною очередной пытки с применением нацистко-фашистских методов насилия, субъект в виде мужа на последнем издыхании сознался : управление + мотор + топливо = 12000 рублей.


ну явно так и не сознался)))))) для 2-х метровово самолёта 12к и на мотор не хватит)))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 20:17   #12   
Helimaster
 
Аватар для Antoni
 
Сообщений: 2,158
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 51

Antoni вне форума Не в сети
+PSIXoz+, сделай поправку на возраст этого баяна...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 20:41   #13   
Форумец
 
Аватар для Фома
 
Сообщений: 723
Регистрация: 24.11.2007

Фома вне форума Не в сети
А моя супруга не в курсе затрат Имею Ассо, Мини-инферну, Е.Реву.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 22:53   #14   
Форумец
 
Аватар для PaintBaller
 
Сообщений: 2,220
Регистрация: 12.05.2008

PaintBaller вне форума Не в сети
Фома, и чему тут гордиться.......
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 20:31   #15   
Форумец
 
Аватар для Фома
 
Сообщений: 723
Регистрация: 24.11.2007

Фома вне форума Не в сети
PaintBaller Я этим не горжусь, просто не хочу жену расстраивать суммами вложений.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:23   #16   
Форумец
 
Аватар для PaintBaller
 
Сообщений: 2,220
Регистрация: 12.05.2008

PaintBaller вне форума Не в сети
Фома, это тоже верно +1 !!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:23   #17   
Форумец
 
Аватар для PaintBaller
 
Сообщений: 2,220
Регистрация: 12.05.2008

PaintBaller вне форума Не в сети
Фома, как говорил Джеймс Бонд : "Меньше знаешь - крепче спишь"
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 22:25   #18   
Форумец
 
Аватар для Фома
 
Сообщений: 723
Регистрация: 24.11.2007

Фома вне форума Не в сети
PaintBaller Только надо не забывать про прекрасный пол, и делать много приятных подарков.
P.S Все модели куплены для сына
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 23:04   #19   
Форумец
 
Аватар для PaintBaller
 
Сообщений: 2,220
Регистрация: 12.05.2008

PaintBaller вне форума Не в сети
Фома, понятное дело, сначала для семьи, а потом уже для себя
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 22:12   #20   
Registered User
 
Сообщений: 144
Регистрация: 21.12.2009
Возраст: 40

paluch вне форума Не в сети
а моя все знает- и все цены- на запчасти- короче все - я только ноль один в цене убираю, и все хорошо (и жена довольна и у меня запчасть есть)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 23:33   #21   
форумецъ
 
Аватар для Николай Калгин
 
Сообщений: 995
Регистрация: 15.06.2002
Возраст: 43

Николай Калгин вне форума Не в сети
пристрелите некрофила
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 08:52   #22   
Форумец
 
Аватар для PaintBaller
 
Сообщений: 2,220
Регистрация: 12.05.2008

PaintBaller вне форума Не в сети
paluch, ЖАРА!!!!!!!!!!!!!!! моя тоже знает.... только забугорные цены в долларах и без доставки
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 09:12   #23   
Subaru-FAN
 
Аватар для Govroch
 
Сообщений: 1,957
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 47

Govroch вне форума Не в сети
А я знаю цены на ее косметику... Поэтому мы в расчете с ней )))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 11:08   #24   
Форумец
 
Аватар для PaintBaller
 
Сообщений: 2,220
Регистрация: 12.05.2008

PaintBaller вне форума Не в сети
ЖЖЕШЬ!!!!! молодца!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 11:40   #25   
Форумец
 
Аватар для Griff
 
Сообщений: 859
Регистрация: 20.04.2005
Возраст: 46

Griff вне форума Не в сети
Моя тоже знает все цены, и всё нормально.
Однажды как- то начала в магазине возмущаться, а Антон и говорит : " вот видишь, Стас, если бы ты водки нажрался с девчёнками в сауне на всю ночь, попилила бы денёк и простила. А вот теперь из-за этих железок будет неделю пилить. " - как к бабушке сводили.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 14:10   #26   
TIger
 
Аватар для _Игорь_
 
Сообщений: 432
Регистрация: 15.05.2008
Возраст: 44

_Игорь_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
Моя тоже знает все цены, и всё нормально.
Однажды как- то начала в магазине возмущаться, а Антон и говорит : " вот видишь, Стас, если бы ты водки нажрался с девчёнками в сауне на всю ночь, попилила бы денёк и простила. А вот теперь из-за этих железок будет неделю пилить. " - как к бабушке сводили.
РЖУ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 18:01   #27   
Форумец
 
Аватар для NFA
 
Сообщений: 506
Регистрация: 17.01.2010
Возраст: 43

NFA вне форума Не в сети
Дааа , моя почти комплекс выучила , и битые ею самолеты всегда помогала восстанавливать и дизайн новым помогала придумывать .
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind