Старый 27.03.2018, 10:17   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 23.03.2018
Возраст: 42

Arayguma вне форума Не в сети
Работа в IMEX

Хочу поделиться своим личным опытом работы в компании IMEX. Хотя бы потому что эта фирма у нас на слуху у многих. Итак, начать хочу с того, что работать сложно. По крайней мере, мне было поначалу. Если бы не ребята, которые работали на тот момент больше года меня просто не поддержали. Только благодаря их поддержке я и остался, о чем не жалею. Что я получил от работы в Imex? Шикарный опыт работы в продажах - наверное, это самое главное. И именно в продажах, а не в обычном обмане пенсионеров и разводе их на кредиты. Меня научили создавать грамотное УТП не прибегая к манипуляциям, а пользуясь только положительными качествами действительно хорошего продукта. Во-вторых, я нашел действительно сильную команду, которая не просто конкурирует друг с другом за место под солнцем, а стремится помочь друг другу. Для меня это действительно очень важно. С руководством тоже проблем у меня не возникало - все люди, все могут войти в положение, мотивировать и обучить. И уж тем более не стремятся обмануть с выплатой честно заработанных денег. Ну и напоследок о деньгах. Что бы вам не говорили - миллионов вы тут не заработаете и на Багамах жить не будете. И, тем не менее, если не лениться и выкладываться в работе по полной, вы с легкостью будете получать суммарно больше, чем средняя зарплата по городу. Это я могу утверждать на своем примере.
Как то так. Выводы делать вам, но от себя скажу - лично я уходить не собираюсь. И да, прошу не считать этот пост рекламным. Просто накипело.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 12:19   #2   
унылое_
 
Аватар для Iio
 
Сообщений: 392
Регистрация: 09.09.2007
Возраст: 34

Iio вне форума Не в сети
Накипело так, что решил зарегиться и оставить всю свою "накипь" тут?) Бедняга))
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 14:05   #3   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,737
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
90% наемной работы - ДЕРЬМО
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 15:51   #4   
Форумец
 
Аватар для Daggerfall
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 38

Daggerfall вне форума Не в сети
Напомнило:
https://www.youtube.com/watch?v=jc7H9iF0lsY
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind