Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.06.2006, 23:59   #121   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BV
мужики эмоционально более уязвимы, чем женщины, пора бы это знать
ага то есть это вы от нас зависите ?
Цитата:
Сообщение от BV
я так понял, что ты хочешь многого и не хочешь никому быть за это многое обязанной?
с чего такие выводы ? то ,что ты описал ,напоминает желание получить что-то на халяву
Цитата:
Сообщение от BV
с таким настроем вместе долго не живут
при чем здесь настрой, психолог ты наш , я приводила аргумент в пользу женской самостоятельности.

Цитата:
Сообщение от BV

обвинять женщин в желании удачно выйти замуж то же самое, что обвинять мужчин в желании секса. А ты опять начинаешь "каждому своё", "если есть сильная потребность", "понять их можно"... Не смеши
ты умеешь читать ? я кого-то обвиняла ?
 
Старый 12.06.2006, 00:25   #122   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 47

BV вне форума Не в сети
Mikka, ты изначально попутала мужскую и женскую зависимость, остальное не так важно
 
Старый 12.06.2006, 00:28   #123   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
BV, изложи свою позицию... умеешь ?
 
Старый 12.06.2006, 00:51   #124   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 47

BV вне форума Не в сети
Mikka, моя позиция противоположна твоей - женщины более зависимы материально и более устойчивы эмоционально
 
Старый 12.06.2006, 00:54   #125   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
BV, какие-то мужчины-истерички представляются... Что же это за мужчины ???
 
Старый 12.06.2006, 04:26   #126   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 47

BV вне форума Не в сети
Mikka, не волнуйся, я очень устойчивый морально, разобью ещё пару раз всю твою логику без остатка и ты будешь пытаться всячески оскорблять меня на форуме, правда безответно, как это было уже здесь не раз...
 
Старый 12.06.2006, 07:25   #127   
Приди и попробуй сама
 
Аватар для Безумная
 
Сообщений: 2,884
Регистрация: 16.07.2003

Безумная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mikka
какие-то мужчины-истерички представляются... Что же это за мужчины ???
истерия и душевная ранимость - это разные вещи
выше было сказано о том, что их надо вдохновлять! и стимулировать! вот - это правильно! потому что именно отсутствие доказательств (главное ЗАМЕЧАТЬ! их достижения )))) в их "превосхоности" (во всех смыслах) их и ранит конечно, так как они мужчины, а не истерички они не станут устраивать скандалов с "воплями"..
Цитата:
Сообщение от BV
женщины более зависимы материально
а что это значит? просят денег? или что по жизни материальные проблемы не должны быть их заботой?
 
Старый 12.06.2006, 16:10   #128   
безмаечекнах
 
Аватар для no_comments
 
Сообщений: 711
Регистрация: 29.01.2006
Возраст: 35

no_comments вне форума Не в сети
да недолжны быть зависимы...абсолютно...зависимость ставит определенные рамки...не люблю ни от кого зависеть...
 
Старый 12.06.2006, 21:22   #129   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 47

BV вне форума Не в сети
Безумная, женщины никогда не просят денег, они просто говорят, что видели там-то и там-то то-то и то-то
 
Старый 13.06.2006, 10:11   #130   
Приди и попробуй сама
 
Аватар для Безумная
 
Сообщений: 2,884
Регистрация: 16.07.2003

Безумная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BV
Безумная, женщины никогда не просят денег, они просто говорят, что видели там-то и там-то то-то и то-то
ну, если это семейный бюджет и он позволяет - почему бы и нет - тем более это не его деньги, а их!
а если до семьи еще далеко - то степень зависимости - определяется воспитанием
 
Старый 14.06.2006, 17:05   #131   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Вот сижу я тут и читаю. Смеюсь и плачу. Амбиций - море! Мозгов - ...ладно, не будем о грустном.
Я хотел бы заметить:
1. Мужчины не менее эмоциональны женщин. Мы просто эмоции внешне не проявляем, сдерживаем внутри. Потому что нам с детства говорили - не плачь, как девочка, не ной, как девочка.... А сдерживать эмоции ой как вредно для здоровья, как много мужчин страдают от этого с сердцем. И нежалуюемся. А как бы хотелось найти ту, с которой можно все эмоции выпустить как пар. Нет, все не возможно. Хотя бы чать. И уж от этого станет легче.
2. Зависимость - независимость. Мы зависим друг от друга, хотим мы этого или нет. Мы можем быть одни, но это будет не жизнь - существование. Мужчина ходить в неглаженном, есть у друзей и в кафешках. Кстати, пример из жизни - 1 мужчина 35 лет (мой знакомый) на еду трати денег больше в 2 раза, чем когда он живет вдвоем с женой (они часто живут отдельно). А женщина - дом а не кран починить, ни ножку стола... Да много таких примеров. ....На шумте, знаю ест много способов заменить и мужчину (бюро добрых услуг) и женщину (уборшица), но это никогда в полной мере не заменит союзника по быту. А эмоциональная сторна? Ни один психолог не заменит любимого, пусть и брань будет.... Так что зависим мы друг от друга в полной мере.
3. А на самом деле вопрос тут обсуждается такой: в современном обществе сможет ли женцина (мужчина) обойтись без мужчины (женшины). Скажу прямо - да! Может. Но это будет нелегко. И разве человек живет только для в обществе, разве его интересуют только мнения других людей? Нет. Человеку нужна семья. А семья должна быть изолираванна от общества по максимому (но не полностью). Что бы не было у человека в жизни, какиебы перепетии не случались, Дома его должны ждать и любить. А если нет этого, то зачем такой дом? Разве что альтернатива одиночеству?
4. Меркантелизм. Уж чему-чему а этому подвержаны и мужчины и женщины. Но в современном мире мужчины состоятельнее (финансово), и кажется , то женщины гоняются за деньгами. Да это так! Многие хотят всего и сразу. А я нехочу.Я лучше бодьюсь не всего, но многого, но постепенно и сам. И нехочу встречаться с девушкой, которая хочет выйти за генерала. Я расставался, как только понимал, что она на самом деле хочетят подобные барышни.
5.Этот пункт я хочу добавить просто так, не по теме. Женщина, начинает доминировать последние 100 или чуть более лет. Потому что современное общество сложилось так, что любой человек может оказаться и на коне и "на дне" в не зависимости от его пола.
Интересная ситуация? Веками складывалось один сторй (мужчнина главный), а тут бац, и нефига..... за эту роль надо еще бороться. Бороться с женщинами, такими хитрыми и коварными, что просто иногда ужас берет. И тут многие мужчины (признаюсь и я до недавнего времени) играли в страусов - голову в песок, правда после небольших попыток. Но почему так должно быть? Почему женщина стремится стать не независимой, а хозяином мужчины? Согласен, некоторым это надо, даже большинству. Но есть же нормальные Мужики? Да. И они позволяют женшине главанствовать. Правда так думают только женщины, мужчина знает, что все идет так, как он задумал (знает, что она его выбрала и захомутала ,вот только почему именно она, а не другая, ведь за этим мужчиной бегали мнгое - это как пример). И вот с таким Мужчиной будет счастлива Женщина ( не путать с женшиной). С одной стороны она независима, может даже лидер в отношениях, а с другой.... мужчна для нее и опора, и зашита, и все идет прекрасно.
А тема развилась только из-за того, что женшины стали сильнее большиства мужчин. Вот и все. Ну к этому добавить женскую зависть ,и т.д.
Те, кто захотят подискутировать или разнести мою теорию в пух и прах - с удовольствием выслушаю!!! Заранее им спасибо!
С еще будте счатсливы вместе со своими любимыми!
 
Старый 19.06.2006, 03:58   #132   
Форумец
 
Сообщений: 132
Регистрация: 08.12.2003
Возраст: 38

Lja вне форума Не в сети
v prinzipe vse lyudi v toi ili inoi mere zavisimi vsyu svoyu shisn..
tak sto ya ne protiv bit savisimoi ot 4eloveka kotorogo ya lyublyu, zenyu i uvazhayu,, potomu sto ya znayu sto ego zhisn zavisit ot menya tozhe. . .
i ya nikogda ne ho4u bit odna no nezavisimaya..
 
Старый 07.07.2006, 14:44   #133   
Форумец
 
Аватар для fire-dragon
 
Сообщений: 286
Регистрация: 17.08.2005
Возраст: 47

fire-dragon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пантерочка
shurik13 Конечно, жить за счет кого-то - это самый простейший способ финансового благополучия. Я думаю, что будь такая возможность у мужчин, они бы тоже не отказались, но исторически сложилось так, что мужчина-добытчик. А сейчас как-то "обломно" им опровергать это понятие.
И это тоже. Только в жизни есть люди сильные и слабые, вне зависимости от пола, вот они и берут на себя основную часть ответственности. И жаловаться что мужики уроды и не понимают женщин это все равно что жаловаться "ах какая я слабая дайте мне все, я сама это взять не могу".
 
Старый 07.07.2006, 14:49   #134   
Форумец
 
Аватар для fire-dragon
 
Сообщений: 286
Регистрация: 17.08.2005
Возраст: 47

fire-dragon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb
под каждым словом подпишусь
 
Старый 07.07.2006, 15:41   #135   
Приди и попробуй сама
 
Аватар для Безумная
 
Сообщений: 2,884
Регистрация: 16.07.2003

Безумная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb
Но есть же нормальные Мужики? Да. И они позволяют женшине главанствовать. Правда так думают только женщины, мужчина знает, что все идет так, как он задумал (знает, что она его выбрала и захомутала ,вот только почему именно она, а не другая, ведь за этим мужчиной бегали мнгое - это как пример).
Не согласна! ни капли! нормальный мужик, как ты говоришь, никогда не "позволит" женщине быть лидером! как раз именно для того
Цитата:
Сообщение от 1Kb
мужчна для нее и опора, и зашита, и все идет прекрасно
иначе о какой опоре может быть, если женщина лидер и расчитывает в первую очередь на себя и свои сылы!!! а вот настоящая женщина и должна делать вид, что мужчина главный, дабы потешить его самолюбие, чтобы он мог себя чувствовать настоящим защитником и состоявшимся мужчиной а не тряпкой!!!
так что ты все ПРЕПУТАЛ! )))
Старомодно? НЕТ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!! ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 07.07.2006, 19:34   #136   
Золотая Утя
 
Аватар для Яся
 
Сообщений: 3,238
Регистрация: 27.02.2003
Возраст: 41
Записей в дневнике: 28

Яся вне форума Не в сети
настоящяя женщина... мне нравитса когда меня поддерживают, так легче. но я все могу сама на самом деле. без опор =) ну или оператса на всех а не на одного. каменного =)
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind