Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.07.2018, 18:03   #3571   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Лукавство ЧД.
С фуя ли?
Ну, бывал я в гейропах. Ну, потаращился, пожрал всякого - ну и тхуле? Пофоткал, приволок сувениров, слазил на Эйфелеву и на кумпол Рейхстага, посетил Лувр (феерическое убожество) и Версаль (жалкое, зачуханное, неухоженное подобие Стрельны), помёрз на Рижском взморье, поплавал в Несебре, пожрал толстых вафель там, где притулился к стенке сиротливо Карлик-Хyй, узнал, что такое журек и фляки, побродил по Риппербану, Градчанам и ещё по разным местам, поплавал по каналам Амстердама, ловя ноздрями залётные струйки анаши, пива попил всякого - даже 17-градусного. Получил представление. И что? Разок можно съездить, а повторять - ни малейшего желания.

Ну, разве что в Прагу можно вернуться разок, по швейковским местам покуролесить.
 
Старый 25.07.2018, 18:06   #3572   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, а к чему тогда ты тут бросаешь пустые фразы, не относящиеся ни ко мне, ни к тебе?
К тебе-то как раз относится: ты в какой уже раз показываешь свою коммунистическую сущность. Сейчас таких называют "лох", а без лоха и жить плохо!
 
Старый 25.07.2018, 18:07   #3573   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,171
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вот тебя корёжит... А говорил - деньги не главное.
Это ТЫ говорил что деньги не главное. Склеротик - мозги совсем зажирели?
Деньги лично для меня это всего лишь приятный бонус для осуществления моих хотелок.
И если их не хватает - то их просто зарабатывают.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
сегодня не нужно переться за тридевять земель, чтобы пожрать. к примеру, эль дьяболо рохо. Да я и сам его сделать могу.
Говно это ваш Паваротти!!!
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Цель принятия внутрь алкогольных напитков - опьянение. В этом плане самый рациональный и честный напиток - водка.
Димедрол с самогоном - вшторивает круче!
Тебе ли машметовскому да не знать
 
Старый 25.07.2018, 18:12   #3574   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
ты в какой уже раз показываешь свою коммунистическую сущность
Не коммунистическую - самодостаточную. Мне не нужны деньги или иные внешние доказательства собственной самодостаточности. Мне и так хорошо.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Сейчас таких называют "лох", а без лоха и жить плохо!
Фантазёр
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Это ТЫ говорил что деньги не главное.
Я говорил, а ты типа как поддакивал. А я и сейчас не отрицаю.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Деньги лично для меня это всеголишь приятный бонус для осуществления моих хотелок.
Смирять надо хотелки-то. А то, не дай Бог, как сбудутся - мало не покажется.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Говно это ваш Паваротти!!!
Местами - таки, говно. Но не целиком..
 
Старый 25.07.2018, 18:15   #3575   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,619
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
посетил Лувр (феерическое убожество) и Версаль (жалкое, зачуханное, неухоженное подобие Стрельны),
)) Клоунада в исплнении ЧД.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, разве что в Прагу можно вернуться разок,
Ну и далее по списку, еще разок по пивку в Гермашке , дымка понюхать в Амстердаме...
Лукавство.

А сколько в мире прекрасных и удивительных мест, уууу))
 
Старый 25.07.2018, 18:32   #3576   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
А сколько в мире прекрасных и удивительных мест, уууу))
Усманка пизже. ©
 
Старый 25.07.2018, 18:34   #3577   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
неуж тебе не интересно другие страны посмотреть
На Ютюбе полно роликов. Смотреть на диване намного приятнее.


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
или другой кухни отведать?
Нас и тут неплохо кормят.


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Раз азбука не знает английского
Ну как не знает. Кандидатский минимум на 5 сдал в своё время. Разговорный да, хромает, ибо не пользуюсь, читаю довольно свободно.

Тем не менее, нерусская речь жутко раздражает, прям нелюди какие то - потенциальные противники!
 
Старый 25.07.2018, 18:36   #3578   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Корм же должен быть
1. свежим
2. традиционным.

Я не жабоед какой-нибудь - лягушек да саранчу жрать.
Именно так, да.


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
однако ни крабов ни чур меня устриц ты у нас свежими вряд ли отведаешь.
Ну может лангуста какого в аквариуме припрут....
Спасибо, проблевался!
 
Старый 25.07.2018, 18:39   #3579   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Сейчас таких называют "лох"
А таких как ты всю жизнь называли задротами.
 
Старый 25.07.2018, 18:46   #3580   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Петер, уймись уже, жертва Альцгеймера.
Повторюсь: дебил, мля. Ваш дебилизм не иначе как последствия неудачного мамкиного аборта. Всех уже перекусали и облаяли.
 
Старый 25.07.2018, 18:56   #3581   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,171
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Смирять надо хотелки-то. А то, не дай Бог, как сбудутся - мало не покажется..
Смиряй особенно если денег нет. Кто против то. Свои собственные и смиряй а другие без толстых разберутся.
 
Старый 25.07.2018, 18:59   #3582   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
)) Клоунада в исплнении ЧД.
Ну так ему и женщина жалкое подобие левой руки!
 
Старый 25.07.2018, 20:21   #3583   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Мне не нужны деньги или иные внешние доказательства собственной самодостаточности. Мне и так хорошо.
Ну естественно, получая-то пару средних зарплат по городу.

Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
А таких как ты всю жизнь называли задротами.
Меня мало волнуют твои влажные безаргументные понятия.
 
Старый 25.07.2018, 20:34   #3584   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Кешуар и Петрушка, я вам уже предлагал завидовать молча.

Кстати, ещё Достоевский подмечал у отечественных либерастов одну общую характерную черту - стыд собственного мнения. Вам кто-то в детстве внушил, что европа - это круто, вот вы и надрачиваете яростно на неё, опасаясь высказать собственное мнение, пусть и отличное от стадного. Типичное стадное поведение бандерлогов. Взаимный грумминг и петтинг, плавно переходящий во взаимно пенетрирующие ласки.



А я имел возможность составить собственное мнение, и тот факт, что оно идёт вразрез с лицемерно-западофильским, мне насрать. И вот именно поэтому имею полное право сказать, что
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Лувр (феерическое убожество) и Версаль (жалкое, зачуханное, неухоженное подобие Стрельны)
Сразу видно, что RUR не был ни в Лувре, ни в Версале и, тем более, ничего не слышал о Венецианской Хартии, по которой европейское жлобьё очень сильно урезало критерии реставрации и, соответственно, расходы на реставраторов. По этой хартии то историческое наследие, что было утрачено чуть более, чем на хер-знает-сколько (весьма немного) процентов вообще не подлежит реставрации, а с какого-то процента и вовсе подлежит сносу. Типа, после реставрации это уже не тру-аутентично, а потому и не заслуживает расходов на сохранение.

Поэтому Лувр, как его ободрали гопники-санкюлоты 230 лет назад, так и стоит без прежних интерьеров - так, стенки водоэмульсионочкой покрыли, бедненько, но чистенько, тхуле, а в Версале никто не меняет зеркал с давно облетевшей амальгамой, не подкрашивает подоконников, протёртых за столетия руками до голого дерева, не ремонтирует труб, питающих фонтаны, и поэтому фонтаны включаются теперь на 2 часа в неделю в тёплый сезон (сравнить с Петергофом). Правда, эта хартия теперь позволяет еврогидам с шипением внушать русским туристам, что царь-то Петергоф, Царское Село и Павловск у нас не настоящие, ибо восстановлены после войны практически с нуля. Забывают почему-то при этом упомянуть, что это их деды приложили к этому руку, подозреваю, не без умысла.

Потому-то, после блистательных дворцов и усадеб Санкт-Петербурга, пусть и восстановленных с нуля, назло всей европидоте, и Лувр, и Версаль по сравнению с ними выглядят как унылое говно, и утверждать обратное может только тот, кто знаком с ними исключительно по путеводителям и буклетам.

А я, когда гуляю по восстановленным этим дворцам и вижу возле фотографий, сделанных в 1944 году, немецких туристов, слушающих экскурсоводов и важно кивающих головой, едва сдерживаюсь от желания пробить с ноги в репу потомкам тевтонских культуртрегеров.
 
Старый 25.07.2018, 20:46   #3585   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
сравнить с Петергофом
Отреставрированный Петергоф прекрасен. И несравним. НетЪ - несравненен!
 
Старый 25.07.2018, 20:51   #3586   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,619
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Сразу видно, что RUR не был ни в Лувре, ни в Версале
Глупо утверждать то чего не знаешь)

Версаль реставрируют без остановки, сейчас продолжают. Лувр также, подземная часть построена недавно.
Цитата:
В 1981 году по решению президента Республики Франсуа Миттерана начались реставрационные работы в Лувре. Самые древние части (развалины главной башни) были восстановлены, а во дворе Наполеона появилась знаменитая пирамида, при помощи которой осуществляется связь между новыми залами и двором. Автор пирамиды - американский архитектор китайского происхождения Йох Минг Пи.

После пятнадцати лет работ, коллекции музея будут оформлены более разнообразно, логично, и увлекательно. Площадь выставочных площадей работ искусства увеличиваются в два раза в результате проведённых работ.

Пирамида
Это музей номер 1 в мире, по коллекции и посещению, так к сведению Дембеля . Был я и в эрмитаже и в Петергофе, да красиво, мне очень понравилось, но увы масштабы несравнимы.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Поэтому Лувр, как его ободрали гопники-санкюлоты 230 лет назад, так и стоит без прежних интерьеров - так, стенки водоэмульсионочкой покрыли, бедненько, но чистенько,
Санкюлот блин))
 
Старый 25.07.2018, 21:17   #3587   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Это музей номер 1 в мире, по коллекции и посещению, так к сведению Дембеля
Спасибо, кэп. Вот только по википедии невозможно составить беспристрастную картину мира.
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Версаль реставрируют без остановки, сейчас продолжают. Лувр также, подземная часть построена недавно.
Угу. Новстрой, дендрофекальная рахитектура от китайских, бдь, фидиев с микельанджелами. Эта стеклянная пирамида во дворе Лувра так же уместна, как танцплощадка на кладбище.
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Был я и в эрмитаже и в Петергофе, да красиво, мне очень понравилось, но увы масштабы несравнимы.
Вот и я говорю, что не был. Масштабы, действительно, несопоставимы - даже чисто статистически. В том числе по масштабам коллекций Лувр сливает раз этак в 10. А по части интерьеров и вовсе сравнение невозможно в связи с их полным отсутствием в Лувре.
 
Старый 25.07.2018, 21:45   #3588   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,011
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Медведев считает возможным строительство медучреждений по системе ГЧП
https://ria.ru/society/20180725/1525309104.html

На состоявшемся совещании было отмечено, что РФПИ разработал и в дальнейшем планирует применять типовую структуру для реализации аналогичных проектов как в Московской области, так и в других регионах, с целью создания всероссийской сети онкологических центров. Инициатива реализуется РФПИ в рамках выполнения специальной общенациональной программы по борьбе с онкологическими заболеваниями, предложенной президентом РФ Владимиром Путиным.
 
Старый 25.07.2018, 21:55   #3589   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,619
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от RUR
Это музей номер 1 в мире, по коллекции и посещению, так к сведению Дембеля
Спасибо, кэп. Вот только по википедии невозможно составить беспристрастную картину мира.
Википедия, особенно на русском языке, для меня давно не последняя инстанция.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
даже чисто статистически. В том числе по масштабам коллекций Лувр сливает раз этак в 10. А по части интерьеров и вовсе сравнение невозможно в связи с их полным отсутствием в Лувре.
По количеству коллекции, может быть, по посетителям Лувр №1 и он больше Эрмитажа.

Цитата:
Общая площадь залов Эрмитажа составляет свыше 233 тысяч квадратных метров, экспозиционно-выставочная площадь – 66,8 тысячи квадратных метров.

РИА Новости https://ria.ru/spravka/20141207/1036829261.html


Surface
360 000 m2 dont 72 735 m2 de galeries
Sa surface d'exposition est de 72 735 m2
Fin 2016, ses collections comprenaient 554 731 œuvres, dont 35 000 exposées et 264 486


Санкт-петербургский Эрмитаж за 2015 год сумел переместиться в рейтинге самых посещаемых музеев мира на 9-ю строчку, сообщает российская версия издания The Art Newspaper. Годом ранее он располагался в списке на 13-й позиции. Посещаемость музея в минувшем году составила 3,6 млн человек. Одними из самых громких выставок 2015 года в Эрмитаже стали первая в России ретроспектива архитектора Захи Хадид, скончавшейся от сердечного приступа 31 марта 2016 года, и показ одной картины Огюста Ренуара «Бал в Мулен де ла Галетт».

Самым посещаемым музеем мира стал парижский Лувр. Число его посетителей за 2015 год составило 8,6 млн человек. На второй строчке расположился Британский музей (6,82 млн), на третьей — нью-йоркский Метрополитен-музей (6,53 млн). Наибольшую популярность у посетителей вызвали лондонские культурные институции. Помимо Британского музея в первой десятке рейтинга оказались еще два местных музея — Национальная гелерея (5-е место) и Тейт Модерн (7-е место). https://style.rbc.ru/impressions/571...79472acdb3457f

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вот и я говорю, что не был.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А по части интерьеров и вовсе сравнение невозможно в связи с их полным отсутствием в Лувре.
Дембеля понесло))
 
Старый 25.07.2018, 23:37   #3590   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
RUR, узнаю статиста-говноеда. Посещаемость - признак хорошего пиара, как Лувра, так Парижа, да и Франции, и ничего более.Ты просто прокатись в Париж, да зацени лично - тогда и спорить будем. А пока что буллшит.
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Одними из самых громких выставок 2015 года в Эрмитаже стали первая в России ретроспектива архитектора Захи Хадид, скончавшейся от сердечного приступа 31 марта 2016 года
Да у тебя, по ходу, и "Чёрный квадрат" за предмет искусства идёт, и Пётр Павленский - за художника. О чём тогда нам говорить?
 
Старый 26.07.2018, 00:17   #3591   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Не удивлюсь если господа сворачивающие сегодня социалку завтра будут болтаться на фонарных столбах с верёвочкой на шее.
История нашей страны сплошная пугачёвщина. Но почему-то граждане оказавшиеся во власти быстро эту историю забывают. Вероятно большие деньги затормаживают мозговую деятельность.
Это ты зря так про "господ сворачивающих социалку". Господа озаботились тонтон макутами, спецтехникой "Каратель", согласованиями согласований, муниципальным фильтром, 282ой статьей и прочей е6аторией. Так же господа слегка освоили биологию и знают, что если лягушку кинуть в кипяток, то она пренепременно выпрыгнет, а если начать медленно варить, то она сварится незаметно для себя. Ты их недооцениваешь, "страшного русского ренессанса" не будет.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Наивное пернатое. Кому будут нужны твои работодатели, фирмы-однодневки с чёрными и серыми финансовыми схемами и сонмищами косоруких сисадминов типа тебя в случае хорошего кризиса
Эт ты зря, в случае ништячного кризиса, 1С Черная Бухгалтерия будет продаваться по талонам и из-под полы, хотя на войне она и сдаст позиции.
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Всё будет хорошо.
РВСН не пустят мужиков на фронт.
Это "последний довод королей". Этим по солдатикам не стреляют. Так что лучше сразу думать в какой деревне и за сколько ты выменяешь выданное тебе оружие на самогон, картоху и закрутки, и в каком лесу ты оснуешь партизанскую ячейку.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ты щас серьезно?
Это он преуменьшил в два раза. Сегодня был у бабули в деревне, там по ящику губер какой-то области Забайкалья, СамомуЕму отчитывался про рост зарплат бюджетникам - в среднем 39 тысяч, а врачи, держите меня семеро, 81(восемьдесят, 6лять, одна тысяча!!!) Это про бюджетников, что бы никто не перепутал. СамОн сказал, что надо следить, что бы темпы роста не падали. Видел своими глазами, что самое херовое.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
деньги лишь инструмент жизнеобеспечения.
Все придумали до тебя - это эквивалент получаемых благ, инструмент жизнеобеспечения - это пособие по безработице и ЗП в 14 тыс.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Кстати, отличный вариант.
Так себе варик. Не ощущаешь смены обстановки. Можно и проще - наполненная ванна и боярышник, но опять же, обстановка та же. Когда выезжаешь радует все, и не потому что в России плохо, а потому что все другое - бухло, жратва, люди, одежды, города.
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Тоже согласен. Должно быть просто чувство достаточности.
При абсолютном отсутствии средств жить херова, проходили уже. Но и много денег радости не принесут, если ради них надо заниматься не самым любимым делом.
Это вопрос, скорее философский и личностный, как по нему не спорь, все останутся при своем мнении, потому что люди разные.
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Перемещаться на большие расстояния это вообще не отдых, а тяжкий труд. Сразу бесчисленные командировки вспоминаются.
Тоже кому как, я сам напросился в феврале в Новосибирск, потому что я там не был. А хyле, перелет оплачивается, суточные нормальные, город новый, люди новые, Обь. Тут кому чего.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Жажда новых ощущений.
Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое. (с)
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
самогона патошного
Блин, столько слышал про него. А чо, прям такая мерзость? Ну патока вроде и патока... Не из говна же как у Чонкина. Ты сам пил это? Я из картохи пил на Веньке - это песдец, мы тряпку на пол стелили, что свистнуть на неё ,в случае чего. И это при юношеском, неизношенном организме. Даже бутылка напоминала американскую херню с Делом Морозом, которую трясешь и внутри сосуда, типа, идет снег. Там тоже хлопья какие-то были.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Английский он знаешь ли международный язык..
Увы, французкий. Даже в российских правах, то, что все считают за английский - французкий. Заметно на сложных фамилиях, есть это милое французкое уе6анство в несуществующих у них буквах.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
В этом плане самый рациональный и честный напиток - водка.
Категорически не соглашусь. От водки какое-то "русское" опьянение. Хочется в березки и голову рукой подпирать. Даже от армянского коньячка хочется движения. Плюс водка, как никто, требует культуры потребления - жратвы должно быть много и разной.
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
На Ютюбе полно роликов. Смотреть на диване намного приятнее.
Это как посмотреть порно, и как пое6аться. Разница есть.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
считает возможным строительство
...и построил - это колоссальная разница. Я считаю возможным пересадку хyя на лоб, но что-то такие танки с мясной пушкой на башне пока не попадались.
 
Старый 26.07.2018, 05:14   #3592   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Дембеля понесло))
Дебил против! Неужели не понятно? Аргументов у него нет, как и всегда, зато полный рот дерьма.... Вот и плюется.
 
Старый 26.07.2018, 09:40   #3593   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,619
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от abcdefzx
На Ютюбе полно роликов. Смотреть на диване намного приятнее.
Это как посмотреть порно, и как пое6аться. Разница есть.
В десятку)


Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Увы, французкий. Даже в российских правах, то, что все считают за английский - французкий. Заметно на сложных фамилиях, есть это милое французкое уе6анство в несуществующих у них буквах.
Английский вытеснил его, он международный как ни крути, а на правах он потому что конвенция дор. движения писалась на французском.




Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Посещаемость - признак хорошего пиара, как Лувра, так Парижа, да и Франции, и ничего более.Ты просто прокатись в Париж, да зацени лично - тогда и спорить будем. А пока что буллшит.
Был там, заценил лично, Лувр понравился как коллекцией так и архитектурой.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да у тебя, по ходу, и "Чёрный квадрат" за предмет искусства идёт, и Пётр Павленский - за художника. О чём тогда нам говорить?
Не являюсь поклонником Малевича. Искусство интернационально, принадлежит всем. Музеи периодически меняются коллекцией, делается это очевидно для того, чтобы позволить более широкому кругу людей приобщиться к мировой культуре лично. Каждый для себя находит интересующий его сектор, кому и "Усманка пизже"(c)




Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Дебил против! Неужели не понятно? Аргументов у него нет, как и всегда, зато полный рот дерьма.... Вот и плюется.
Подмешивает гамнеца в пропорции, не может обойтись без этой субстанции))

PS
Дембель, Кстати сказать музей Эрмитаж состоит из 7-8 зданий, некоторые из них присоединены недавно. Вы все посетили?
 
Старый 26.07.2018, 10:49   #3594   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,011
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
...и построил - это колоссальная разница. Я считаю возможным пересадку хyя на лоб, но что-то такие танки с мясной пушкой на башне пока не попадались.
На строительство онкоцентров выделят триллион рублей до 2024 года

"Надо подумать о возможности распространения подобного опыта (строительства медицинских учреждений по системе государственно-частного партнерства — ред.) и на другие регионы, если это окажется целесообразным", — заявил Медведев на совещании о развитии онкологической помощи населению.

.....

Строительство онкоцентра в Балашихе – первый концессионный проект в сфере ядерной медицины в России. Его строительство стало возможным благодаря инвесторам – Российскому фонду прямых инвестиций (РФПИ) и привлеченным им ближневосточным суверенным фондам.
 
Старый 26.07.2018, 10:53   #3595   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
в случае ништячного кризиса, 1С Черная Бухгалтерия будет продаваться по талонам и из-под полы, хотя на войне она и сдаст позиции.
В случае ништячного кризиса электронный банковский сектор очень сильно ужмётся, а в ход широко пойдёт наличка, валюта, драгметаллы, бартер и всяческие денежные деривативы. Как в Гражданскую или в 90-е.
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Не являюсь поклонником Малевича. Искусство интернационально, принадлежит всем.
"Чёрный квадрат" не искусство, а эталонный образчик хуцпы. Ничего более.
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Кстати сказать музей Эрмитаж состоит из 7-8 зданий, некоторые из них присоединены недавно. Вы все посетили?
Далеко не все. Я бывал в Эрмитаже не менее 10 раз, и посещал не только основную экспозицию, но и временные выставки, обе галереи драгоценностей по паре раз, мюнцкабинет, даже в пору его пребывания в Стрельне, и при всё этом не считаю, что удовлетворительно с ним ознакомился. Для этого нужно жить в Питере и ходит в Эрмитаж, как минимум, ежемесячно.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
полный рот дерьма.... Вот и плюется.
Дерьма полон рот у тебя, неуважаемый ты наш. Впрочем, оно и понятно: утрата элементарных навыков гигиены - один из симптомов далеко зашедшей болезни Альцгеймера.

Я пока этим не страдаю.

Цитата:
Мне моя брезгливость дорога,
Мной руководящая давно:
Даже чтобы плюнуть во врага,
Я не набираю в рот говно.
(С), И.Губерман
 
Старый 26.07.2018, 10:58   #3596   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
На строительство онкоцентров выделят триллион рублей до 2024 года
У меня есть ещё одна оптимистичная новость на эту тему:

Протонную терапию могут включить в ОМС к 2021 году.
 
Старый 26.07.2018, 11:05   #3597   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Повторюсь: дебил, мля. Ваш дебилизм не иначе как последствия неудачного мамкиного аборта.
Экий Вы интеллигентный, вежливый ...воспитанием от Вас так и прёт, так и прёт
 
Старый 26.07.2018, 11:28   #3598   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
В случае ништячного кризиса электронный банковский сектор очень сильно ужмётся, а в ход широко пойдёт наличка, валюта, драгметаллы, бартер и всяческие денежные деривативы. Как в Гражданскую или в 90-е.
Ужмется, но бухгалтерия будет существовать и проводок будет не меньше. Даже глиняные таблички Шумеров дошедшие до нас - в большинстве своем, это бухгалтерия. Если есть какие-либо ТМЦ, то их будут считать и учитывать. В амбарную книгу уже писать не будут. Конкуренция, в случае кризиса, у 1Сников думаю усилится, но они будут так же нужны.
 
Старый 26.07.2018, 11:51   #3599   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Не являюсь специалистом по бухучету, но считаю. что лет через 15, благодаря масштабной цифровизации экономики , профессия бухгалтера вообще исчезнет... готов выслушать проклятия профессионалов от дебита-кредита
 
Старый 26.07.2018, 11:54   #3600   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,619
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Далеко не все. Я бывал в Эрмитаже не менее 10 раз, и посещал не только основную экспозицию, но и временные выставки, обе галереи драгоценностей по паре раз, мюнцкабинет, даже в пору его пребывания в Стрельне, и при всё этом не считаю, что удовлетворительно с ним ознакомился. Для этого нужно жить в Питере и ходит в Эрмитаж, как минимум, ежемесячно.
Вам понравилось? Преположу что да, насильно себя не заставишь 10 раз сходить в музей.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind