Старый 21.07.2012, 11:38   #1   
Форумец
 
Аватар для Туля
 
Сообщений: 25
Регистрация: 01.08.2011
Возраст: 40

Туля вне форума Не в сети
Exclamation Посоветуйте хорошего детского стоматолога

Доброго всем дня! Очень нужен хороший и проверенный специалист по лечению детских молочных зубиков. Ребенку 4 года.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 20:25   #2   
Форумец
 
Аватар для ЗдесьБылаЯ
 
Сообщений: 411
Регистрация: 23.09.2009

ЗдесьБылаЯ вне форума Не в сети
Туля, нашли вы все таки специалиста? Мы как-то тоже искали - так и не нашли...
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 11:28   #3   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 47

Сплюша вне форума Не в сети
У меня дочь любит 2 врачей:Скубий А.Н. из Дентики и Филатову Е.А. из Виртуоза. Лечим с 5 лет,очень грамотный и дружелюбный подход,ходит спокойно она к ним,без истерик. Всегда беседуют,заговаривают зубы)),успокаивают. Даже о некоторой болезненности во время лечения дочь говорит спокойно,хотя ребенок не из разряда терпеливых.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 09:16   #4   
Форумец
 
Сообщений: 223
Регистрация: 16.03.2009

ийка вне форума Не в сети
Филатову Е.А. из Виртуоза
Полностью соглашусь-она и взрослых лечит
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 03:15   #5   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
Однозначно рекомендую Светлану Владимировну Эстетика лайф (Северный. МП). Найдет подход к абсолютно любому капризному ребенку любого возраста - самого маленького, которого водили к ней мои знакомые, это 2 годика, обладает мягким воздействием на детей, дети выходят счастливыми, с подарками И дешево, если честно. Если все отказались стоматологи лечить зубы у вашего капризного малыша, смело ведите к ней - она справится.
Мой ребенок 6 лет, после лечения у Светланы Владимировны, выбрал для себя профессию стоматолога)) Короче, если соберетесь к ней, о чем я с чистым сердцем рекомендую, пишите здесь отзывы о посещении своими детьми. Уверена, все они будут положительными))
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 09:29   #6   
мама двоих
 
Аватар для natashaprosto
 
Сообщений: 694
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 45

natashaprosto вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natalia a Посмотреть сообщение
Однозначно рекомендую Светлану Владимировну Эстетика лайф (Северный. МП). Найдет подход к абсолютно любому капризному ребенку любого возраста - самого маленького, которого водили к ней мои знакомые, это 2 годика, обладает мягким воздействием на детей, дети выходят счастливыми, с подарками И дешево, если честно. Если все отказались стоматологи лечить зубы у вашего капризного малыша, смело ведите к ней - она справится.
Мой ребенок 6 лет, после лечения у Светланы Владимировны, выбрал для себя профессию стоматолога)) Короче, если соберетесь к ней, о чем я с чистым сердцем рекомендую, пишите здесь отзывы о посещении своими детьми. Уверена, все они будут положительными))
Врач действительно великолепный, но к сожалению с моей дочей она не справилась, в три года моя так и не открыла рот. Сейчас ей пять, и два задних зуба почти развалились, но все-равно никак не могу ее затащить к стоматологу. Но лечить ей буду( если удастся) только у Светланы Владимировны.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 15:44   #7   
Форумец
 
Аватар для Taksi
 
Сообщений: 1,334
Регистрация: 03.03.2004

Taksi вне форума Не в сети
у сын кариес, думаю куда обратиться, а эта стоматология недалеко от дома.
Вопрос о цене: сколько стоит кариес молочного зуба простое лечение? Сложное (пульпит)?
Вообще,какой разброс цен у частников?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 11:07   #8   
Форумец
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 42

Ykka вне форума Не в сети
Лечим зубки ребенка (3,5года) в клинике "Ваш доктор" на ул.Фр.Энгельса у Онищенко Е.В. Очень нравится подход: ВРАЧ постоянно ребенку рассказывает про ход лечения и разные манипуляции типа "накормим зубик мороженым", "пропылесосим", "положим в дырочку снежинку", "накормим зубик ананасовым вареньем" и т.д. В конце лечения ребенку дарят маленький подарочек. Лечили в течение полугода 2 пульпита (ок. 2700) в 2 приема. Больше всего ребенку не нравится укол-анестизия, хотя перед непосредственным укалыванием десну мажут какой-то "вкусняшкой", т.е. момент укалывания бесболезненный, но видимо раздувание десны от укола и потом ее нечувствительность ребенку очень не приятны. Соответственно во время и после первого приема ребенок плакал и ныл, зато во время второго приема, когда ставят пломбу всё ок.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 11:21   #9   
Форумец
 
Сообщений: 520
Регистрация: 06.12.2006

Mari1067 вне форума Не в сети
а мы (4,5 года) лечим зубки у нашего уже семейного врача Скубий А.Н. в Дентике. Так же дают игрушки после лечения, но последний раз для сына стало наградой после лечения мое разрешение поиграть в игровой комнате.
Там много игрушек и интересных приспособлений для мелюзги нашего возраста.

Так же, в детском кабинете над креслом висит телевизор с мультиками. Но мой любитель мультиков на них не ведется, а племянник (4 года) благодаря им выдержал лечение двух пульпитов не пискнув

Мой сын притащил брошюру, где описывается, что теперь в Дентике лечат под общим наркозом. (Любой каприз за ваши деньги ) Нам же врач сказала, что мой ребенок контактный (хвастаюсь сыном), так что нам общий наркоз не нужен.

Последний раз редактировалось Mari1067; 12.03.2013 в 14:49.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 11:53   #10   
Форумец
 
Аватар для Vорожанка
 
Сообщений: 58
Регистрация: 19.07.2010
Возраст: 33

Vорожанка вне форума Не в сети
Мы ходили в «Стоматошу» по рекомендации моей знакомой. Врача я уже не помню как звали, ходили просто на осмотр. Страшного ничего не было. Особенно мне понравилась услуга, когда врач знакомил ребенка с инструментами и рассказывал, что и для чего нужно. Конечно, во многом положительное впечатление осталось, потому что самим ничего лечить этими инструментами не пришлось но и если заболит, дитё теперь будет знать, как его будут лечить.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 09:29   #11   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 45

lvvstav вне форума Не в сети
мы ходим в Стоматошу на Кольцовской. в первый раз попали с флюсом после неудачного лечения в другой поликлинике. Была угроза удаления зуба (правда, молочного), но благодаря профессионализму Малютиной Ольги Сергеевны все получилось очень хорошо. Правда ребенок после неудачного лечения лечиться вообще боится, но в Стоматоше все так хорошо продумано, что мы ходим туда как на праздник. Причем, профилактический осмотр каждые 3 месяца бесплатный. Аниматоры, детская комната со всевозможными играми, перед уходом - подарок.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 15:14   #12   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 04.12.2010

linusik вне форума Не в сети
Лечимся в Дентике всей семьей несколько лет и убеждаемся с каждым разом в превосходном качестве лечения и обслуживания. А уж детская стоматология там вообще на самом высоком уровне, и полечат безболезнено и поиграют, да еще и игрушку подарят...что еще малышу для счастья нужно))) Насчет выбора конкретного детского стоматолога — выбирайте любого, не ошибетесь (как по мне так Скубий Александра Николаевна).

Последний раз редактировалось linusik; 19.07.2013 в 07:43.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 23:47   #13   
92-14-02
 
Сообщений: 5
Регистрация: 28.06.2005

xetag вне форума Не в сети
Мы тоже ходим в Стоматошу на Кольцовской. Дочке там нравится. Но мы пока ходим только на проф осмотр и чистку. Зубов пока еще не лечили.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 14:20   #14   
Форумец
 
Сообщений: 194
Регистрация: 07.07.2009

vl1972 вне форума Не в сети
Сегодня сходили в Ваш доктор к Онищенко Елене Вадимовне! Мы в Восторге!!! Ребенку 4 г. 10 мес. До этого лечили зубы Невской Стоматологии у Кузнецовой. Кузнецова за нашего ребенка хотя бы взялась. Лечение стоит дорого, ребенок кричит по -страшному, держали с мужем вдвоем и медсестра. Другие врачи,в том числе Скубий, в Дентике за нас не взялась, рекомендовали наркоз. Сегодня мы вылечили один зуб. Онищенко удалось уговорить ребенка! Мы с мужем на такое даже не рассчитывали. Мы очень благодарны Онищенко Е.В.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 14:37   #15   
Форумец
 
Аватар для Taksi
 
Сообщений: 1,334
Регистрация: 03.03.2004

Taksi вне форума Не в сети
Я тоже посоветую на первый визит Онищенко, умеет зубы заговорить-))
После нее мы ходили к другому доктору, рядом с домом,но сын уже не боялся. Спасибо Елене Вадимовне за правильный настрой, мне бы такого врача в детстве-))
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 08:24   #16   
Форумец
 
Сообщений: 110
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 37

Ksy8686 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от natashaprosto Посмотреть сообщение
Врач действительно великолепный, но к сожалению с моей дочей она не справилась, в три года моя так и не открыла рот. Сейчас ей пять, и два задних зуба почти разва*****ь, но все-равно никак не могу ее затащить к стоматологу. Но лечить ей буду( если удастся) только у Светланы Владимировны.
С нами тоже Светлана Владимировна не смогла договориться, очень жаль, она и правда замечательный специалист. Она посоветовала нам лечить под общим наркозом, но я против! Вот теперь ищем другого специалиста. Даже не знаю куда обратиться?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 09:32   #17   
Форумец
 
Сообщений: 110
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 37

Ksy8686 вне форума Не в сети
Сходили мы в "Ваш доктор"к Онищенко, результат тот же, не удалось. Начали вводить анастезию, ребенок испугалась и больше рот не открыла..... Куда еще податься? Осталась только Дентика.....
В Стоматоше тоже были, это что-то ужасное!!!! Врачи совершено не квалифицированны, Умеют только зубы заговаривать и деньги тянуть. Мы из-за них зуб потеряли. А ребенка промучили всего. Делали под седацией, челый час там что-то сверлили и в итоге через день по острой боли пришлось зуб удалять, причем они за удаление не взялись и направили нас в детскую больницу.....Вообщем ужас, ни кому не советую! Еще там за положительные отзывы футболки выдают, поэтому их так много по интернету. Были там у трех врачей и все они совершенно неграмотные! Больше пафоса и пиара!

Последний раз редактировалось Ksy8686; 09.11.2014 в 23:01.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 12:50   #18   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 09.07.2012
Возраст: 41

js290383 вне форума Не в сети
У меня дочка с 4,5 лет (сейчас ей почти 9) лечить зубки только у Филатовой Екатерины Александровны, из Виртуоза соглашается. До этого были еще в нескольких местах - не понравилось. Но удалять зубки в этой клинике не советую. И от людей отзывы читала не лестные, и у самих опыт есть не лучший. Последний раз дочке удаляли зуб типа по новой методике... - распиливали на несколько частей и выдергивали (якобы это более щедяще для ребенка). Она плакала потом еще пол дня , как домой приехала. По мне уж лучше сразу, одним рывком... А лечить опять в четверг поедем к Кате). Так дочка Екатерину Александровну называет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 23:00   #19   
Registered User
 
Сообщений: 1
Регистрация: 22.08.2012
Возраст: 43

Лисек вне форума Не в сети
Thumbs up

Всем привет!не знаю поможет вам мой отзыв.месяц назад я то же искала стоматолога.и Нашла в стоматоше.и я очень рада.дочке у меня 4 года и мы лечим уже 2 пульпит.одно могу сказать Да -дорого,НО-оно того стоит!!моя дочурка не боится и не шугается врача,а идет с удовольствием.нам предстоит долгое лечение и я рада что оно будет проходить в Стоматоше!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 11:14   #20   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
Аж три бота Стоматошу расхваливают)))
А какие сейчас расценки на осмотр?
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 23:28   #21   
Форумец
 
Аватар для Missis Ann
 
Сообщений: 69
Регистрация: 06.01.2011

Missis Ann вне форума Не в сети
Осмотр бесплатный, но при записи на рекомендованное лечение 750 рубликов наличкой в качестве аванса обязаны внести. Блин, завтра едем на первичный, я жутко волнуюсь... Кстати, как я не пытала администратора- цену мне по телефону не сказали, даже минимальную, я так поняла, что они о ценах по телефону не говорят, чтобы не отпугивать!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 15:03   #22   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 19.02.2008

Tatjana вне форума Не в сети
А мы лечим зубы у семейного стоматолога, цены хорошие, гарантия, лечит и взрослым и детям, материал пломбы очень хороший.если нужны контакты пишите.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 08:49   #23   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 06.01.2010
Возраст: 39

FireS0u1 вне форума Не в сети
вчера с сыном (5 лет) были в Стоматоше. Да , там красивый детский интерьер, игровая комната с аниматором, игрушки после визита, в кабинете врача на потолке телевизор с мультиками, врач Алексеева очень хорошо общалась с ребенком, как говорится забалтывала зубы:-))) У нас была бесплатная первичная консультация. Сын спокойно смотрел мультики во время осмотра. Хотя от трусишка.Вообщем все прекрасно и замечательно, но есть одно но!!! ну очень уж дорого. Лечение 2-ух пульпитов - 8100,( 2 кариесов около 6 т) + нужна седация часовая 3200 . если больше часа работа и седация продлевается то еще 1600 за полчаса седации. Поэтому мы и откзаалиьс из за дороговизны. к сожалению:-(((
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 15:19   #24   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 18.09.2010

va47mert вне форума Не в сети
В Эстетик -Лайф были у Светланы Владимировны в 5 лет, дочка сидела спокойно, все залечили быстро, как оказалось подозрительно быстро. За год все пломбы выпали пришли в 6 лет дочка уже не далась и Светлана Владимировна также посоветовала общий наркоз. Стоматошу отмели сразу, столько не зарабатываю. Перешли через дорогу в поликлинику № 3 Фр. Энгельса к детскому доктору Семеновой Е.Г. по полису, вот кто может уболтать ребенка: где построже, где помягче в результате вылечили уже 7 зубов с местным обезболиванием и в перспективе если что пойдем только к ней.
Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга, у ребенка десна периодически воспаляется, чувствую постоянный зуб снизу толкает, где можно удалить зуб по приемлимой цене и у нормального врача, не зверюги

Последний раз редактировалось va47mert; 26.10.2014 в 08:04.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 12:38   #25   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 03.11.2014

Manula вне форума Не в сети
Татьяна, пожалуйста, посмотрите личку.
Цитата:
Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
А мы лечим зубы у семейного стоматолога, цены хорошие, гарантия, лечит и взрослым и детям, материал пломбы очень хороший.если нужны контакты пишите.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 15:35   #26   
Registered User
 
Аватар для Янат
 
Сообщений: 2,799
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 35

Янат вне форума Не в сети
Подскажите пожалуйста, Онищенко под наркозом не лечит? Были в Дентике насчитали очень неприличную сумму за 2 пульпита и 4 зуба с кариесом, и только с наркозом, я его не хочу использовать для ребенка, но и боюсь, без него за нас не один врач не возьмется, нам 3,7
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 16:17   #27   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 38

novina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, Онищенко под наркозом не лечит? Были в Дентике насчитали очень неприличную сумму за 2 пульпита и 4 зуба с кариесом, и только с наркозом, я его не хочу использовать для ребенка, но и боюсь, без него за нас не один врач не возьмется, нам 3,7
сумма в Дентике за лечение под наркозом это еще по-божески. Пусть не так дешево, но под наркозом Севоран и не может быть дешево, мы сравнивали цен и в Воронеже и в других городах. Зато ребенок здоров и счастлив
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 15:32   #28   
Registered User
 
Аватар для Янат
 
Сообщений: 2,799
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 35

Янат вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от novina Посмотреть сообщение
сумма в Дентике за лечение под наркозом это еще по-божески. Пусть не так дешево, но под наркозом Севоран и не может быть дешево, мы сравнивали цен и в Воронеже и в других городах. Зато ребенок здоров и счастлив
Есть у нас еще клиника где лечат под наркозом Севоран и цены от Дентики отличаются, пришла к выводу, что в Дентике не любят возиться и разговаривать с детьми, им проще сделать наркоз и вылечить зубы, чем сидеть и общаться с ребенком, лечим зубы у Онищенко, ребенок доволен, спасибо Елене Вадимовне
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 15:50   #29   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 38

novina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
Есть у нас еще клиника где лечат под наркозом Севоран и цены от Дентики отличаются, пришла к выводу, что в Дентике не любят возиться и разговаривать с детьми, им проще сделать наркоз и вылечить зубы, чем сидеть и общаться с ребенком, лечим зубы у Онищенко, ребенок доволен, спасибо Елене Вадимовне

Поздравляю. Найти своего доктора очень важно. Вот наш любимый доктор все-таки Аверина Анна Сергеевна, и все-таки из Дентики) Я сама ходила к ней на прием еще много лет назад, а теперь масю мою к ней вожу. Семейный доктор теперь получается)))) Опытная, веселая, позитивная, найдет контакт и с большим, и самым маленьким пациентом.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 15:42   #30   
Registered User
 
Сообщений: 13
Регистрация: 05.05.2015

natasha-orlova вне форума Не в сети
Рекомендую стоматолога Колесникову из клиники «Стоматоша» ( Северный район) не только за высокий профессионализм и , безусловно, прекрасное отношение к маленьким пациентам, но и за порядочность. Сейчас на каждом шагу ждешь подвоха . Но это прекрасный честный человек. Никогда ничего лишнего не прибавит. Озвучивает всю возможную ценовую палитру, предлагает варианты. В ее словах можно не сомневаться.И дело свое делает на совесть. Чудо, а не доктор!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind