Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Нужно ли повышать пенсионный возраст ?
Нужно повышать пенсионный возраст 13 16.88%
Не нужно повышать 64 83.12%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2021, 20:04   #7801   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Эта технология нужна большинству, а как всем известно, большинство русских это тупое стадо которое сожрёт всё, что дадут, обосрётся и уснёт, а сутра ничего не будет помнить.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2021, 21:40   #7802   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,276
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
На колу мочало, начинай сначала. Увольте.
Ты е*лан что ли? Я тебе четыре раза дал возможность изложить мысль. Ты зачем под себя неграмотного копаешь, помимо знаний мотопеда?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2021, 06:16   #7803   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Ты е*лан что ли? Я тебе четыре раза дал возможность изложить мысль.
Благодетель вы мой! Вам, звиздюку ушастому, открытым текстом написал. что меня заинтересовало. Но увы, оказалось не по уму, шоры мешают.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2021, 15:30   #7804   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,276
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Благодетель вы мой! Вам, звиздюку ушастому, открытым текстом написал. что меня заинтересовало. Но увы, оказалось не по уму, шоры мешают.
Вот хоть ссы в глаза. Или ты спецом хочешь меня изнасиловать?)) Какой там, пятый раз? Конкретики можно? Прям вот вопрос задай и получи ответ. Не нужно ссылаться на заувалированные посты. Я уже и так и этак подкрадывался. Начну технически всё раскладывать - ты меня хер поймешь. В такой технологии нужны не "поверхностные" знания. Нужен 5g? Нужен. Работать будет? Будет. Мачта 16м? 8м и этого достаточно. Что еще интересно? Для детальной разборки уточнил кем работаете. Я перефразирую по твоей теме: Тебе говорят что мопед не едет. Ты интересуешься про его двигло? А в ответ усераются, доказывают что не едет, вместо того, чтобы ответить на банальный вопрос. Слева сидит тех.дир сотовой связи. Справа тех.дир оптоволоконной магистрали. Мне не в падлу получить от них вменяемый ответ. Но только получить бы от вас вменяемый вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2021, 15:50   #7805   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,863
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
А в ответ усераются, доказывают что не едет, вместо того, чтобы ответить на банальный вопрос.
Либерасты у нас - ребята болтливые, но очень неразговорчивые. Как у них это сочетается - одна из множества вещей, которые из них и клещами не вытянуть.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2021, 16:58   #7806   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Вот хоть ссы в глаза. Или ты спецом хочешь меня изнасиловать?)) Какой там, пятый раз? Конкретики можно? Прям вот вопрос задай и получи ответ. Не нужно ссылаться на заувалированные посты. Я уже и так и этак подкрадывался. Начну технически всё раскладывать - ты меня хер поймешь. В такой технологии нужны не "поверхностные" знания. Нужен 5g? Нужен. Работать будет? Будет. Мачта 16м? 8м и этого достаточно. Что еще интересно? Для детальной разборки уточнил кем работаете. Я перефразирую по твоей теме: Тебе говорят что мопед не едет. Ты интересуешься про его двигло? А в ответ усераются, доказывают что не едет, вместо того, чтобы ответить на банальный вопрос. Слева сидит тех.дир сотовой связи. Справа тех.дир оптоволоконной магистрали. Мне не в падлу получить от них вменяемый ответ. Но только получить бы от вас вменяемый вопрос.
Господи, ну какой же вы идиот! В гос. испытаниях связи по радиомодему я принимал участие еще лет 10 назад. Ваша, я не побоюсь этого слова, тупизна, не дает вам возможности понять. что сотовая связь меня не интересует вообще. И мне похеру, кто с вами рядом сидит. Про мачты писалось что б не брехали по многу. Говорить про 45 метровую, а фото приводить 10 метрового телескопа это в духе замполитов. Как скоро вы можете развернуть связь в чистом поле? Как много радионаправлений с подходящими условиями для максимальной дальности в окрестностях Воронежа? Мы с радиополигона Балтимора смогли найти только одно. И не говорите, что вам прямо не писалось:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 130.png
Просмотров: 5
Размер:	146.7 Кб
ID:	3067880  
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2021, 17:13   #7807   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,276
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Так, уже что-то...
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Как скоро вы можете развернуть связь в чистом поле?
Час. Обычную связь - час. (монтаж)
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Мы с радиополигона Балтимора смогли найти только одно. И не говорите, что вам прямо не писалось
Потому что долбо*бы работают в воентелекоме. Особенно когда втирают что для ВКС достаточно 0.5 мб/сек. Вам КБ не позволяет по пересечению магистральной части в условиях города? Или вера в господа?
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
И не говорите, что вам прямо не писалось:
Чета было. Просто не особого вникаюсь в бестолковню. 3 ЛТП? Не очень схожи ваши посты, обычно пишут более грамотней.

Последний раз редактировалось Дмитрий П.; 16.10.2021 в 17:51.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2021, 18:00   #7808   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Час. Обычную связь - час. (монтаж)
На 5 гГц? И не монтаж, а именно связь?
От вас же очередная распальцовка:"Воентелеком", ВКС. При чем тут это? Не в теме, не понимаете требований, так и скажите.
Цитата:
Вам КБ не позволяет по пересечению магистральной части в условиях города? Или вера в господа?
Штафирка, связь надо давать в любом месте и в любых условиях. Именно поэтому комплексы передвижные. А вот, оговорюсь - для меня, использование таких частот вызывает сомнение.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2021, 18:27   #7809   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 11.03.2009

sav99 вне форума Не в сети
Дмитрий П., поражаюсь Вашему терпению)) Только без толку что-то доказывать, у них по уставу сказано: не будет на 5ГГц работать и точка.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2021, 18:44   #7810   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Нужен 5g? Нужен.
Его будут впаривать. Нужен это стандарт или нет - вопрос, скорее, философский.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Работать будет? Будет.
А вот тут есть некоторые нестыковки. Когда инженеры ЦОС, которые даже осциллографа в руках не держали, начинают размахиваться на приоритеты радиоинженеров - могут быть нюансы.

Цитата:
Сообщение от sav99 Посмотреть сообщение
...не будет на 5ГГц работать и точка.
Будет, оно и на 75 ГГц работает, а вот с полосой 200 МГц и больше уже могут быть накладки.
P.S. В Южной Корее, говорят, уже есть.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2021, 18:57   #7811   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,276
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
А вот тут есть некоторые нестыковки. Когда инженеры ЦОС, которые даже осциллографа в руках не держали, начинают размахиваться на приоритеты радиоинженеров - могут быть нюансы.
Абсолютно...Мне потому и детально хотелось разобрать...
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2021, 06:50   #7812   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Абсолютно...Мне потому и детально хотелось разобрать...
... и слились.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 08:30   #7813   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,560
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Какой даун ввел лохдаун ?

Опять произошла экономическая диверсия как и весной 2020 г. Не работают промтоварные магазины. Некоторые работают, но там происходит обострение глупости - опять торгаши принуждают людей надевать бесполезные и вредные намордники в нарушении 323 Федер. закона, опять нарушают 426 ст. Гражданского кодекса и правила потребителей.
Ответственность за экономическую диверсию 2020 г взял на себя вроде бы Гусев
чем доставил Воронежу значительный экономический ущерб этой бессмысленной остановкой работы предприятий и прекращением работы промтоварных магазинов при отсутствии всяких эпидемий. Сейчас видел только в газете перечень запретительных мер и сейчас пока непонятно - кто из чинуш взял на себя ответственность за данную экономическую диверсию или это какая то " анонимка " по понятиям ?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 13:21   #7814   
Ora etlabora
 
Аватар для СебастьянПерейpо
 
Сообщений: 1,241
Регистрация: 08.01.2014

СебастьянПерейpо вне форума Не в сети
вам нужно почитать приказ и прийти в себя
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 14:14   #7815   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Его нужно кастрировать, а затем вакцинировать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 14:50   #7816   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Ну тогда чипировать и бирочку на ухо.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 15:05   #7817   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,560
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СебастьянПерейpо Посмотреть сообщение
вам нужно почитать приказ
Что за приказ от воров и жуликов ? от весьма сомнительного Гусева, который авантюрным образом пролез на должность ? Ведь на выборах губернатора по Воронежу явка была 18 % значит за этого Гусева толком никто и не голосовал... А всяких его замов и других чиновников горожане толком и не знают

https://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1164460

В тырнете было сообщение от Гусева что в Воронеж было ввезено более миллиона препаратов сомнительной субстанции, которую почему то называют вакциной.
Ведь известно что от уколов этой субстанции и есть тяжелые побочные явления и смерти а отдалённые её последствия вообще не известны.
Профессора Воробьёв и Редько говорят что эта субстанция больше похожа на биологическая оружие. Так же негативно об этой субстанции и о бессмысленных и вредных запретительных мерах высказываются и другие специалисты медики и юристы.
Разве сейчас вообще можно доверять чиновникам ?...

В ряде стран во Франции, Италии, Швейцарии народ активно выступает против чрезмерных запретительных надуманных мер и против уколизации, а у нас что - пока почитывают на досуге только сомнительные указы от воров и жуликов ?...

2021-09-20 Привит-Умер. Нарезка из новостей

https://vk.com/feed?z=video528247967...24516762_74962

Жители Франции, Италии и Швейцарии продолжают митинговать против «ковид-паспортов»

https://www.ntv.ru/novosti/2623662/
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 14:55   #7818   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,560
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Оказывается все запретительные и ограничительные меры незаконны а соответственно бессмысленны и вредны т к у нас никакой эпидемии нигде нет и не было. Фактически всех кто издаёт всякие левые указки надо привлекать к ответственности

Видео от юриста Александра Северского

https://vk.com/al_feed.php?z=video16...66856628_84471
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 18:04   #7819   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,872
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Вдуйте ей уже кто-нибудь!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 08:17   #7820   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
А сам то чё? Слабо?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 10:49   #7821   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,560
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Вдуйте ей уже кто-нибудь!
Вообще то Гусев скорей всего он а не она, наверное. Хотя, да, ущерб он нанёс и продолжает наносить городу, видимо не малый. Кстати, на содержание Гусева в год нам приходится тратится по 7 миллионов...
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 11:54   #7822   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,560
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ ПО ПЛАНУ? Пландемия была спланирована ещё в 2010 г

https://vk.com/feed?z=video-18357878...164616570_4342
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 12:03   #7823   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,872
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
на содержание Гусева в год нам приходится тратится по 7 миллионов...
Каждому?!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 16:15   #7824   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,560
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasha71 Посмотреть сообщение
. Наоборот,нормальный,культурный мужик,всегда в наморднике
Гусев в 2018 г на выборах губернатора не скрывал что он баллотируется от партии воров и жуликов. Ну что у нас народ вообще ничего не понимает что происходит ? По Воронежу может при низкой явке 18 % пришли на выборы, видимо в основном малоинформированные пенсионеры и не думая проголосовали за Гусева ? У Гусева было 72 % у Воронина было 12 %. Что то как то не верится в такие результаты... Кстати, 70% на недавних выборах и Гордееву тоже скорей всего " нарисовали ".
А с этими намордниками что происходило и что происходит ? В нарушении ФЗ 323 торгаши заставляют людей надевать намордники, потом если не получается принудить не отпускают товар чем нарушают Гражданский кодекс ст 426 и правила потребителей. Потом долгое ношение намордника вредно для здоровья. Затем в Воронеж завезли более миллиона доз фактически биологического оружия ( прививки )... И во всем виноват этот Гусев, который авантюрным образом пролез на должность
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2021, 08:00   #7825   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Мля... Вы чем?! Аналитянин упомянул, что диапазон 5G занят военными. И мне стало интересно, что они там делают. И тут появились вы... Не будь вы штатской штафиркой, то поняли бы, что слова про среднюю лесистость и пересеченность взяты из тех. описания практически любой приемопередающей р/станции.
Ну зачем же так все перевирать. Можно же на пару страниц назад отмотать и убедиться, что все было по другому. Про военных в этом диапазоне упомянул Шуми, а я написал, что в этом же диапазоне сидит и вайфай. На что вы усомнились, что вайфай может работать на 30 км. И дальше уже полемика понеслась вокруг этого. Поэтому я понять не могу, что вы пытаетесь доказать? О целесообразности использования данного диапазона военными? Про это вроде никто кроме вас речи и не вел. На ваш же вопрос о работе вайфай на 30 км вам вполне ответили несколько человек.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2021, 15:38   #7826   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,560
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
В общем в теме так и никто не высказался и не обосновал зачем так уж нужна сеть 5G.
Видимо в Воронеже совершенно не нужно этот стандарт применять
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2021, 15:43   #7827   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,276
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
В общем в теме так и никто не высказался и не обосновал зачем так уж нужна сеть 5G.
Видимо в Воронеже совершенно не нужно этот стандарт применять
Учитывая месячный/годичный рост гаджетов на квадратный метр, то переход на технологию 5G - разумное решение.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2021, 20:12   #7828   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,560
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Учитывая месячный/годичный рост гаджетов на квадратный метр, то переход на технологию 5G - разумное решение.
Это не довод. Негативных факторов от 5G здесь давно уже перечисленно предостаточно, но никто ещё не смог перечислить якобы положительные факторы чтобы они явно перевешивали все отрицательные

Люди уничтожают вышки 5G

https://www.youtube.com/watch?v=3TXi5v_x8CQ
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2021, 20:32   #7829   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,276
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Это не довод. Негативных факторов от 5G здесь давно уже перечисленно предостаточно, но никто ещё не смог перечислить якобы положительные факторы чтобы они явно перевешивали все отрицательные

Люди уничтожают вышки 5G

https://www.youtube.com/watch?v=3TXi5v_x8CQ
Если технический момент не устраивает и переходим на практический, то могу уверить, что:
1) Сотовые
2) Кодовые замки под охрану в подъездах
3) Микроволновки
4) Тот же GPON
5) и тд

Однако люди хавают и схавают данную технологию. Причем еще скажут спасибо и будет школота ровнять по фразе "а у тебя айфон? А у меня 5g держит - ты нищеброд если на 4G/3G" (с) Разве не так?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2021, 06:33   #7830   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Ну зачем же так все перевирать.
Действительно, зачем?
Цитата:
Можно же на пару страниц назад отмотать и убедиться, что все было по другому. Про военных в этом диапазоне упомянул Шуми, а я написал, что в этом же .диапазоне сидит и вайфай.
Отмотал. По сентябрь месяц включительно Шуми ничего такого не говорил. Первым упомянул Хенон и вы с вайфаем.
Цитата:
На что вы усомнились, что вайфай может работать на 30 км.
Да.
Цитата:
И дальше уже полемика понеслась вокруг этого. Поэтому я понять не могу, что вы пытаетесь доказать? О целесообразности использования данного диапазона военными?
Дошло наконец.
Цитата:
Про это вроде никто кроме вас речи и не вел.
Предлагаете задавать вопросы по бумажке, предварительно согласовав с вами?
Цитата:
На ваш же вопрос о работе вайфай на 30 км вам вполне ответили несколько человек.
Ответили. На этот. При этом вы рассказали, что сидите рядом с директором, высота антенн у вас 50 метров, но привели фото с обычными телескопами, которые в разы ниже. А на главный вопрос, через какой промежуток времени, на неподготовленном участке, с нуля, вы обеспечите полноценную связь - скромно промолчали, тихонечко слившись.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind