Старый 18.07.2018, 16:12   #1   
Форумец
 
Сообщений: 271
Регистрация: 25.02.2014
Возраст: 33

tonizerski вне форума Не в сети
В Воронеже стартовала акция «Wi-Fi в каждый двор»

В Воронеже стартовала акция «Wi-Fi в каждый двор», организованная телеком-оператором «Дом.ru». Воронежцы смогут в течение 2 недель бесплатно пользоваться Wi-Fi прямо в своем дворе. Скорость интернета составит до 3 Мбит/c.
Первый хот-спот уже установлен во дворе ЖК «Боровое». До конца лета доступ к беспроводной сети получат жители ЖК «Северная Корона», «Челюскинцев», «Скандинавия», «Дельфин» и «Острова». Запуск каждой Wi-Fi точки будет сопровождаться развлекательной программой с конкурсами и розыгрышем призов.
«Летом хочется проводить время на свежем воздухе. Поэтому помимо городских точек с публичным Wi-Fi, мы устанавливаем дополнительные хот-споты во дворах нашего города. Теперь просмотр спортивных матчей, онлайн-видео и онлайн-игры станут еще доступнее», - комментирует директор воронежского филиала «Дом.ru» Олег Рыбин.
Бесплатный Wi-Fi от «Дом.ru» в Воронеже работает в 150 точках, а во всех городах присутствия компании сеть насчитывает 18 000 локаций – это крупнейшая общественная Wi-Fi сеть в российских регионах. В 1-м квартале более 5 млн уникальных пользователей совершили 16 млн подключений к сети DOM.RU Wi-Fi. Наибольшей популярностью Wi-Fi пользовался в кафе и ресторанах, образовательных учреждениях и торговых центрах.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind