Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2018, 14:11   #1   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 25.04.2017

Kiso вне форума Не в сети
ООО "Микроклимат" - обман!!!

Добрый день!
Хочу поделиться негативным отзывом о работе компании ООО «Микроклимат» г.Воронеж, в которую я имела несчастье обратиться за услугой монтажа кондиционера. Задача была найти компанию, которая официально (т.е. с чеком и печатью в гарантийном талоне) проведет качественный монтаж сплит-системы. Заказ оформили, прислали мастера. Процесс монтажа – это отдельная история. Он заняла 3.5 часа, мастер приехал со своим 13-летним сыном (взял в помощники), и в течении всего монтажа крыл ребенка трехэтажным матом, не стесняясь присутствия заказчиков, в т.ч. меня – девушки. К качеству самого монтажа ПОКА претензий нет (прошло 3 дня). Но самое интересное началось потом. Мастер нацарапал какие-то данные в гарантийном талоне на сплит-систему, но за печатью посоветовал обратиться в офис. Никакого чека об оплате не выписал, просто взял деньги (на минуточку, 7,5тыс). Через 10 минут я позвонила в офис и узнала, что никакой мастер сегодня на монтаж не ездил. Потом выяснилось, что наверное все таки ездил, только фамилию они его не знают. Интересно получается… Далее выяснилось, что никакой печати мне никто ставить не будет. Соответственно чека тоже не дадут. Отказались на отрез. Будем писать претензии и обращаться в соотвествующие инстанции. Предостерегаю всех от обращения в подобную компанию. Видимо фирма работает "в черную", если фирма вообще существует….
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 17:44   #2   
Форумец
 
Сообщений: 531
Регистрация: 14.04.2004

Arlak вне форума Не в сети
Все вопросы про оформление доков сразу надо выяснять....

мы на работе по безналу делали все разы, обычно контора продающая кондей его и ставит - тогда будет нормальная гарантия скорее всего...

пока претензий не было к Риану (ставили несколько в разное время с интервалом от года до нескольких)

Рет ставил один - были проблемы с утечкой фреона и вообще не понравилось как делают

после Риана мусора меньше было =)
как-то чуть более профессионально что ли....

В общем если буду ставить себе - я лучше Риану переплачу, чем левого мастера звать
сплит системы достаточно сложны в монтаже что бы доверять не пойми кому...
да и оборудование там при монтаже надо недешёвое и качественное...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind