Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Большая болталка
бывш. Большая свалка. Пишите сюда на любые темы, какие вообще не по теме форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2018, 11:44   #1   
Registered User
 
Сообщений: 14
Регистрация: 20.01.2016
Возраст: 43

ПашаХуков вне форума Не в сети
Что такое электроотвертка?

Искал не большой шуруповерт, нашел небольшую электроотвертку. Формой как шуруповерт, только размеры не большие и скорость вращение не регулируется. Кто в курсе, скажите, она для сборки мебели дома сгодится?
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 19:11   #2   
Форумец
 
Аватар для МихТаш
 
Сообщений: 82
Регистрация: 26.06.2015
Возраст: 44

МихТаш вне форума Не в сети
Смотря какая, они ведь тоже разные есть, смотри по характеристикам. В моей Bosch GO например крутящий момент 5 н/м, брал для монтажа гкл, в принципе нормально. Но это бош, качество. Что другое я бы брать не стал.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 18:31   #3   
Форумец
 
Сообщений: 35
Регистрация: 03.03.2018
Возраст: 49

GorraYura вне форума Не в сети
Слабовато что-то, в шуруповерте 30 н/м, а тут всего 5, хватит ли такого момента чтобы мебель собрать. Такие отвертки в основном электрики используют, розетки и прочее электрооборудование монтировать.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 16:38   #4   
Форумец
 
Аватар для МихТаш
 
Сообщений: 82
Регистрация: 26.06.2015
Возраст: 44

МихТаш вне форума Не в сети
Ага, шуруповертом ГКЛ листы чуть ли не насквозь вместо со шляпкой проходишь. Электроотверткой момент выставил какой надо, и крути себе, сама остановится когда до предела дойдет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 18:59   #5   
Форумец
 
Аватар для 100Alexx
 
Сообщений: 38
Регистрация: 16.08.2018

100Alexx вне форума Не в сети
Может и нужный инструмент, но очень специфический. Как долго он сможет аллюминиевый профиль сверлить, при монтаже ГКЛ? Не думаю, что это его предназначение.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 16:01   #6   
Форумец
 
Аватар для МихТаш
 
Сообщений: 82
Регистрация: 26.06.2015
Возраст: 44

МихТаш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 100Alexx Посмотреть сообщение
Может и нужный инструмент, но очень специфический. Как долго он сможет аллюминиевый профиль сверлить, при монтаже ГКЛ? Не думаю, что это его предназначение.
Не знаю для чего именно она предназначена, но у меня Бош гоу отлично справился с монтажем гипсокартона. В промышленных масштабах я думаю конечно не стоит ее для этого использовать, но для дома отлично подходит.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 10:08   #7   
Форумец
 
Аватар для 100Alexx
 
Сообщений: 38
Регистрация: 16.08.2018

100Alexx вне форума Не в сети
Вроде в синем цвете, а у боша это цвет профессионального инструмента, должна и день и ночь пахать. Выходит все таки для домашнего использования инструмент.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 17:57   #8   
Форумец
 
Аватар для Русланов
 
Сообщений: 78
Регистрация: 28.06.2015
Возраст: 43

Русланов вне форума Не в сети
Она может и день и ночь пахать, но не профиль саморезами сверлить. Друг купил такую же, он электриком работает, сейчас в новостройке электрику в квартирах монтируют, говорит целый день пашет без проблем, вечером только подзаряжать надо. Если бы таа еще сменный аккмулятор был, цены бы ей не было.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind