Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2018, 12:31   #1   
eBastidFids
 
Аватар для D0rmid0n
 
Сообщений: 753
Регистрация: 10.12.2007

D0rmid0n вне форума Не в сети
Почему я не пойду на выборы

Эта тема поднималась на сайте "Мое", однако я захотел расширить ее и добавить новые слоганы "Почему я не пойду на выборы ВРИО Гусева"
"Почему я не пойду на выборы..." и вместо многоточия добавите вашего кандидата и ваши отзывы.Однако название темы пусть останется прежним (В связи епучим темпом инфляции как сказал наш соотечественник Юрий Николаевич Клинских).
В первую очередь меня возмутило давление на этих выборах , потому что моей жене,занимающей высокое положение в гос. организации в добровольно-принудительном порядке предложили проголосовать за вышеозначенного кандидата под предлогом увольнения или лишения премий.
А во вторых моя искренняя позиция. Уже больше 10-ти лет я живу рядом с улицей названной в честь Героя Советского Союза ,Командарма 60й армии Ивана Черняховского, чьи войска освобождали Воронеж, однако улица , выглядит так , как будто вчера была война.
Поэтому я не пошел на выборы!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 21:49   #2   
Registered User
 
Аватар для mvu
 
Сообщений: 2,343
Регистрация: 10.11.2003
Возраст: 43

mvu вне форума Не в сети
Офигительно... я не знаток законов о выборах, но насколько я знаю - "не пошел на выборы" == "поддержал ведущего кандидата", т.е. проголосовал автоматически "за большинство". А у нас очень-очень много тех, кто голосует "по указке"
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 21:27   #3   
Форумец
 
Аватар для revochkin
 
Сообщений: 13
Регистрация: 26.09.2018

revochkin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mvu Посмотреть сообщение
Офигительно... я не знаток законов о выборах, но насколько я знаю - "не пошел на выборы" == "поддержал ведущего кандидата", т.е. проголосовал автоматически "за большинство". А у нас очень-очень много тех, кто голосует "по указке"
Вот это точно. Потому что наверняка многие из тех, кто не пришел, по документам то пришли))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind