Старый 15.10.2018, 11:16   #1   
Registered User
 
Сообщений: 4
Регистрация: 13.07.2010

DaoCzin вне форума Не в сети
Посоветуйте детского психолога, деликатный вопрос

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога для ребёнка. Может кому приходилось сталкиваться с такой проблемой... А именно — у дочки есть проблема с туалетом, стеснение с этим в садике, в общественных местах, дошло вплоть до того, что уже и дома приходится заставлять сходить, прежде чем куда-то пойти, с истериками и слезами… терпит целыми днями, так, что потом еле до туалета добегает. Вот как с этим быть? Не можем выяснить — либо кто-то напугал, либо кто-то посмеялся, закрывается в себе. Девочке 5 лет, стеснительная, на контакт с детьми идет с трудом, хотя и дружелюбная. Нужна хорошая психологическая помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 15:31   #2   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 05.10.2017
Возраст: 47

микрон вне форума Не в сети
Здравствуйте! Я тоже ищу хорошего детского психолога. Дочке 6 лет. Проблема страха смерти, страх, что что-то может случиться с ней. Перед сном мучаемся паническими атаками. Постоянно спрашивает: "Я не умру?", "Со мной ничего не случиться?" Пытались сами справиться с проблемой, но не получается.... Если кто-то знает психолога, который занимается такими проблемами, буду очень признательна за контакт.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind