Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Ремонт и обслуживание авто в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2018, 11:14   #1
Форумец
 
Регистрация: 11.09.2018
Сообщений: 2
Раскоксовка демиксидом

Добрый день уважаемые форумчане. Имеется в наличии автомобиль Пежо 308. Двигатель уже почти умирает, требуется капиталка, колечки залегли, машина очень сильно дымит. Вопрос в следующем: я сам не местный, хотелось бы узнать в каком автосервисе Воронежа могли бы сделать раскоксовку двигателя димексидом?
killerbot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2018, 11:31   #2
Форумец
 
Регистрация: 11.01.2006
Возраст: 48
Сообщений: 378
Сначала надо узнать, крашен ли изнутри поддон. Если да, то димексид противопоказан, как вариант - можно попробовать JZOX. Но если двигло убито, данная операция особого смысла не имеет. Сильные отложения убираются только механически.
petronas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2018, 11:44   #3
Форумец
 
Регистрация: 11.09.2018
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от petronas Посмотреть сообщение
Сначала надо узнать, крашен ли изнутри поддон. Если да, то димексид противопоказан, как вариант - можно попробовать JZOX. Но если двигло убито, данная операция особого смысла не имеет. Сильные отложения убираются только механически.
Мне нужно СТО, кто сможет это сделать, а то что может забить маслоприемник, я это прекрасно понимаю.
killerbot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2018, 13:06   #4
Форумец
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 36
у нас делал мастер себе сам на 308sw.... поддон снимал. нужно 3 фильтра, 12 пузырьков, 3 канистры масла(можно лукойл на разлив), 1 рабочий день.... Оно тебе надо?
lipetsk2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.