Старый 28.11.2018, 15:31   #1   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 22.11.2018

ДюймовочкаЯ вне форума Не в сети
ИДЕАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ НАЧАЛКИ

Нужна срочная помощь в подборе учителя начальных классов. Люди добрые,помогите,подскажите,каждое мнение для меня очень важно! Ребёнок у меня особенный,поведенческий, летает в облаках и много отвлекается,плоховатенько со сложными фразами. НО МЫ МНОГО ЗАНИМАЕМСЯ! И есть цель- пойти в обычный класс и обычно со всеми учиться. Для этого нужен педагог стабильный,уравновешенный, немного строгий,который может что- то повторить несколько раз для нас персонально,понимающий, что больше всего на свете нам нужна учёба в обычном классе со сверстниками. Высказывание,что "ты не отступил 2 клетки- ваш ребёнок не обучаем" это не наш вариант. Ребёнок мой все прикладное делает хорошо,а особенно хорошо у него получается обучение на фортепьяно. Пару раз показали бимоли диезы,уже играет. Сейчас сыну 5.9. Планируем на подготовку в 2019г,а в 2020 в школу. Может кто- то как раз в 20м переходит от хорошего учителя в старшие классы. Говорят на подготовку нужно уже в феврале 19го записываться? Если,что пропишемся по месту жительства и буду возить даже если не рядом с домом( наш р- н Ленинский, школы 27 12 38 13 14 40, это что в округе) ПОДЕЛИТЕСЬ
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind