Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > переднеприводные ВАЗ SAMARA club VRN

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2019, 01:14   #1
Форумец
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 18
Воет коробка на ВАЗ . Как вылечить машина новая 2год пошел.

Подскажите кто чем может . коробка тросиковая гудит что делать.делал то-1 сказали ничего не поможет .особенность конструкции. говорят на грантах тоже гудит .может кто знает что поможет.
АНДРЕЙ 37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2019, 15:25   #2
Форумец
 
Регистрация: 27.07.2014
Возраст: 50
Сообщений: 305
Цитата:
Сообщение от АНДРЕЙ 37 Посмотреть сообщение
Подскажите кто чем может . коробка тросиковая гудит что делать.делал то-1 сказали ничего не поможет .особенность конструкции. говорят на грантах тоже гудит .может кто знает что поможет.
и сложно,и просто...примерно как и сообщили.....нарушение геометрических размеров как самих зацепляемых шестерен ,так и ослабление посадочных мест под опорные поверхности подшипников валов в корпусе КПП...Изначально всё продефектовать...а исходя из этого...и принимать решение.Тут порой и не тросиковый привод КПП...с 2110..совершенно новая...по разъёму картера прямо на СТО уже засопливила…Кстати.обращал внимание... ..есть такой дефект на "грантах"...у кого сильнее гудит.а у кого то -тише...но неприятно удивляет...ибо прогресс есть вроде.а результат конечный...порой не совсем желаемый от этого прогресса.
ивушка1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2019, 14:59   #3
Форумец
 
Аватар для RbIbak
 
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 30
Ну да, насчет этого говорят Лада Гранта подвела, знакомый один тоже как-то жаловался так ничего и не исправил, но у него говорит это не критично и терпимо. А так конечно сервис если только хороший со спецами толковыми поискать, наверно через знакомых опять же. Ну или если критично станет то видел можно купить коробку передач на Приору и там же на Гранту http://kpp-vaz.su/ тоже, менять тогда только.
RbIbak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.