Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2019, 15:37   #61   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,885
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
naa111, зачем ты тратишь время на этого дурочка?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 16:07   #62   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Гудвин, тут дурачок только ты. Хотя ты больше смахиваешь на бота первого образца, который ещё гуглить не умеет. Сиди, грузись.
А Жорж как и Pangur просто наводит кипиш в очереди. Все открыли хавальники в ожидании шлепка баланды.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 16:35   #63   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
но ключевые моменты выгодно толкую.
Ну так хохол же, а говорил что - грек.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 16:48   #64   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Для тебя украинцы это заноза в жопе, для меня это свободолюбивый анти-империалистичный мир. Только подумай, люди остановили умышленно деградацию, не вступив на путь царизма, а оставшись самоопределенным сообществом. Тем самым они не просто выделяются на политической арене, но и хранят ортодоксальность христианства - есть только один Господь и все перед ним равны. Если кто-то против, то архангелы стоят на страже верующего человека
Охренеть, что ни слово, то ПИ здёшь.
Сводолюбивые едут батрачить за баланду, С недавних пор ортодоксальные христиане будут отстёгивать бабло турецкому полковнику. Американские флаги на СБУ, это не деградация?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 19:37   #65   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Если по теме, потому, что в Дюссельдорф никто не поедет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 20:54   #66   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Охренеть, что ни слово, то ПИ здёшь.
Сводолюбивые едут батрачить за баланду, С недавних пор ортодоксальные христиане будут отстёгивать бабло турецкому полковнику. Американские флаги на СБУ, это не деградация?
Это в моих словах ****ёшь? Да ты же сам заговорил моими словами.
Ебстественно деградация. Главный постулат Теории - деградация касается всех в разной степени, зависимо от интенсивности развития.
Что ты видишь плохом в амерском флаге? Это тоже страна с претензией на империю. В отличие от СССР в ней не выродилось республиканство. Многие русские сливки общества туда уехали, в том числе потомки Суворова. Я не вижу причин поносить амеров, потому что не вижу в ней врага. Как гос-во они моложе России, но по составу они старшеклассники. В России люди остаются как на второй год в школе. Тебя депутаты носом тычат, что невозможно чувствовать wellness, сидя в одном вагоне с русскими, законно оформляют себе второе гражданство.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 20:57   #67   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Ну так хохол же, а говорил что - грек.
Я с южных земель, не отрицаю.
А ты тогда кто, варяг? А чё вы так долго из леса не выходили?

Заметь, я не топлю за Украину. Государственность это антипод свободы.
Я не зря припомнил тебе 1ю перепись. Важно не размер подати, а как работало тягло. Податной душой считался и младенец и старик. За невзятие сказок ревизорам грозили смертной казнью. Право свободного перехода внутри государства стали трактовать как бегство.
Да кстати, слободские полки не переписывались. Вернее при попытке их переписать, вся комиссия во главе с Зотовым была просто отшита. Самоуправление для тебя это беспредел, для меня предмет гордости.

Последний раз редактировалось Паф; 04.03.2019 в 21:40.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 21:44   #68   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
А ты тогда кто, варяг
Русский, из местных хазар. В сливки общества не набиваюсь, к ворогам в Америку не хочу, ибо там полно своих обиженных, с южных земель.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 21:47   #69   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
OldFinn, Киев был основан хазарами. Чё ж ты срёшь на свою память?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 21:56   #70   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Чё ж ты срёшь на свою память?
Тебя Укры в Миротворец занесут за такую крамолу. Киев основан Шумерами, которые произошли от Укров. Это все знают. Кстати, у каждой Шумерки было по несколько мужей.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 22:40   #71   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Тебя Укры в Миротворец занесут за такую крамолу. Киев основан Шумерами, которые произошли от Укров. Это все знают. Кстати, у каждой Шумерки было по несколько мужей.
Я не знаю, откуда ты это выдрочил про укров. Факт в том, что Киев мать городов русских. И все начиная от Валентины Матвеенко и заканчивая Николаем Должанским выходцы из Киевских земель. Да что там, даже Никола Тесла это в какой-то степени украинец.
Вскоре я выпущу пространный ни кем до сих пор не изданный документ 18 века, русские очумеют от того, насколько они украинцы.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 23:07   #72   
Бывалый форумец
 
Аватар для В.В.Путин
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 21.10.2006
Возраст: 71

В.В.Путин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение
ГМ, я напомню вопросы:
Северный Кипр оккупирован?
Ты признаёшь легитимной оккупацию СК, раз посещаешь оккупированные территории?
Ты поддерживаешь своими деньгами оккупантов в таком случае?
Ты считаешь, что бывают оккупанты правильные и неправильные?
По какому принципу они делятся?
Чем оккупация Северного Кипра (с большими жертвами) "правильнее" оккупации (бескровной) Крыма?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 00:29   #73   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Я хоть и не досконально знаю историю, но ключевые моменты выгодно толкую.
Вот с этого и надо начинать. Потому как на реальную историю тебе наср@ть, ты просто подводишь свой псевдоисторический бред под нужное тебе толкование.

Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Для тебя украинцы это заноза в жопе, для меня это свободолюбивый анти-империалистичный мир.
..., скачущий с голой ж.пой

Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Тем самым они не просто выделяются на политической арене, но и хранят ортодоксальность христианства
ПЦУ с порошенковским томосом?
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Я и сам украинец в каком-то смысле, в каком-то литвин, в каком-то грек, а в каком-то и еврей.
Про зулусов забыл. Ты уж определись...
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Сводолюбивые едут батрачить за баланду, С недавних пор ортодоксальные христиане будут отстёгивать бабло турецкому полковнику. Американские флаги на СБУ, это не деградация?
+ много!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 02:26   #74   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Вот с этого и надо начинать. Потому как на реальную историю тебе наср@ть, ты просто подводишь свой псевдоисторический бред под нужное тебе толкование.
Твой удел - писать конспекты.
Чёто не нравится в моём изложении, иди поищи получше. Тут кроме меня исторические темы никто не обсуждает всерьез.
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Про зулусов забыл. Ты уж определись...
Определенно ты машметовский гопарь. Я вовремя остановил деградацию, чтобы не скатиться так низко. Я ГРЕК

И это, когда маловеры начинают обсуждать ортодоксию, то я жалею, что вообще начал метать перед свиньями бисер
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 09:06   #75   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Я не вижу причин поносить амеров, потому что не вижу в ней врага.
Оне в тебе врага то же не видят, видят музейный экспонат наподобие аборигенов - индейцев, ибо им нужна твоя территория и полезные ископаемые. А вот убивать тебя и набивать соломой будут Укры и Проебалты под управлением просвещённых Европейцев, за Американские деньги и Американским оружием.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 12:38   #76   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
OldFinn, отсоси сбоку
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 14:47   #77   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
отсоси сбоку
Сразу видно Грека.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: orig.jpg
Просмотров: 14
Размер:	167.8 Кб
ID:	3019263  
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 15:57   #78   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
OldFinn, просто ты задолбал тупить. Давай заново.
Потомки Суворова живут в Эсшаа, как и многие многие другие потомки русских дворян, бояр, а теперь и крестьян и военных. Короче, по составу Эсшаа не отличается от России.
Если ты говоришь от лица русских амеров, то значит у тебя есть причины их бояться. Но я тут при чём? Я не тупоголовый русский, который будет стоять за русских жидов до последней капли крови. Что касается земли, то амеры как и русские эксплуатируют нещадно недра, из чего следует, что эти люди ничем принципиально не отличаются. Пусть приезжают, уезжают, мне класть болт.
Если ты считаешь, что при мировой власти амеров ты будешь недоедать, то это говорит о твоей греховности, о страсти к чревоугодию и потребляйству.

Ещё раз, хуле ты меня приплёл в вашу капиталистическую войну, если я всеми словами показываю, что мне с вами потребляями, эволюционерами, электрохуманами и труполазами не по пути?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 17:42   #79   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Оне в тебе врага то же не видят, видят музейный экспонат наподобие аборигенов - индейцев, ибо им нужна твоя территория и полезные ископаемые. А вот убивать тебя и набивать соломой будут Укры и Проебалты под управлением просвещённых Европейцев, за Американские деньги и Американским оружием.
А ведь ты только что озвучил идею Григора-суперхумана: Если вы ещё не развились, тогда мы идём к вам.
То что он хуман, это я знал. Но теперь вскырвается, что он ещё и амер. Вы уж между собой определитесь, вы на чью мельницу воду льёте.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 18:03   #80   
Форумец
 
Сообщений: 2,347
Регистрация: 23.05.2012

superoldman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Ещё раз, хуле ты меня приплёл в вашу капиталистическую войну, если я всеми словами показываю, что мне с вами потребляями, эволюционерами, электрохуманами и труполазами не по пути?
Выступил с броневичка и полез в свой бункер дальше деградировать
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 19:22   #81   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
superoldman, это ты о себе? так а кто тебе мешает остановить деградацию? Россия? США?

Я живу в доме с печью, а ты возле трубы с фекалиями. Я просто вах как ты говноед ещё можешь возникать.

Пойду лучше хлеба испеку, чем кружиться в вашем полунаркоманском полупиторском клубе.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 19:29   #82   
Форумец
 
Сообщений: 2,347
Регистрация: 23.05.2012

superoldman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Я живу в доме с печью,
Туалет через дорогу, баня в соседнем селе...Икстримал ты, однако, типичный грек
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 20:26   #83   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Потомки Суворова живут в Эсшаа, как и многие многие другие потомки русских дворян, бояр, а теперь и крестьян и военных. Короче, по составу Эсшаа не отличается от России.
Уезжают унылые пессимисты, продвинутые оптимисты никуда не едут, на печи сидят.

Последний раз редактировалось OldFinn; 05.03.2019 в 20:42.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 23:54   #84   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Я ГРЕК
Πώς σε λένε?

Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Потомки Суворова живут в Эсшаа, как и многие многие другие потомки русских дворян, бояр, а теперь и крестьян и военных. Короче, по составу Эсшаа не отличается от России.
По составу от нас и Ангола какая-нить не сильно отличается - везде живут Homo sapiens. Только у всех представителей данного биологического вида есть пренеприятнейшая особенность - жить по закону курятника (каждый стремится забраться повыше, столкнуть ближнего и обоср@ть нижнего). В Штатах это работает посильнее, чем у нас.
У ворон бы в этом плане поучиться...
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 23:57   #85   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от superoldman Посмотреть сообщение
Туалет через дорогу, баня в соседнем селе...
Ты что, ср@льник - это не органически. Только под соседские кустики, только экстрим...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 01:21   #86   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от superoldman Посмотреть сообщение
Туалет через дорогу, баня в соседнем селе...Икстримал ты, однако, типичный грек
Почему я в твоем мышлении всегда стою на фоне ЭВО? Это потому что я с вами в ДК общаюсь?
Дак я не ЭВО, я сразу сказал, что это мне нужно для научного труда. Могу потом упомянуть ники подопытных, если хочешь.
Зачем я так открыто себя веду? По моей Теории передачи знаний. Если есть вход инфы, то должен быть и выход. С возрастом это качество сходит на нет, если не тренировать его. Так по старым дедулям можно определять, была ли в его жизни практика преподавания. Один может сказать мудрую вещь, а другой только пошлую историю из жизни. Ты у нас второго сорта, потому что вся твоя жизнь это телевизор. Ты уважаемый зритель, а не мудрец. Деградация на лицо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 01:35   #87   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Πώς σε λένε?
Напиши что-то внятное.
Толмач у нас Децл. Посмертный клип μετεμψύχωσις могу посоветовать только децеловцам, которых тут нет. Поэтому НЕ ЖМИ.

Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
По составу от нас и Ангола какая-нить не сильно отличается - везде живут Homo sapiens. Только у всех представителей данного биологического вида есть пренеприятнейшая особенность - жить по закону курятника (каждый стремится забраться повыше, столкнуть ближнего и обоср@ть нижнего). В Штатах это работает посильнее, чем у нас.
У ворон бы в этом плане поучиться...
И ты это преподаёшь? Учиться у скотины? Гипократ не верит в твою клятву. Не парься, нарушай.

Везде одинаковые люди это сильно. Да я тебе в ДК выделю уже 2 вида: деграданты и эволюционеры. Деграданты деляться на осознанных и нет. А ЭВО градиентом от бомжей до президентов, в зависимости от смешение менее совершенного вида с Человеком. Делается просто, Эво ловят бабу и шпилят её, заставляя рожать детей, которые шпилят свою несчастную мамку и так с одной бабы получают по 4 поколения. Есть подвид электролюди, которые умрут сразу после отключения электричества. Ну и дальше к труполазам, фашистам, ботам.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 03:03   #88   
Форумец
 
Сообщений: 299
Регистрация: 13.10.2017

wazlaw вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
По вопросу Кипра, Югославии и Иерусалима у наших западных партнёров "методички" конченое дерьмо. Именно поэтому григориймихайлович и не в состоянии написать хоть что-нибудь от своего имени, западные СМИ его не подготовили.
Не СМИ его готовили, а дмитрий гордон, потому плохо
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 23:08   #89   
Иван Сусанин
 
Аватар для gregormichael
 
Сообщений: 4,010
Регистрация: 12.06.2013

gregormichael вне форума Не в сети
Можно спросить почему в теме обо мне столько посторонней, простите, глупости?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 23:12   #90   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
В Казани люди живут своим умом. И это понятно.
Когда мент защищает мента, то народ должен защищать себя сам.
https://www.youtube.com/watch?v=mbVMDZwtnMs
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind