Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Все о частном бизнесе и инвестициях в Воронеже » » Риск менеджмент, или как не попасть на все…
Для тех, кто хочет начать свое дело, взять кредит или вложить свои средства, и потом не жалеть об этом

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2019, 21:23   #1   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 04.03.2019

myau2 вне форума Не в сети
как нас имеет sbrf

>>> Все ниже сказанное относится к кредитной карте СБРФ, которую чуть-ли не насильственно навязывают каждому. Я не буду кому-то иметь мозги, просто приведу переписку кому надо, тот поймет, мои комментарии в начале строки >> и так, обращение к службе поддержки:

по моей карте **** 8482 дважды прошло двойное списание за покупки:
дата 24.01 сумма 506р
дата 26.01 сумма 528р
прошу разобраться и вернуть указанные суммы
>>> Кому интересно - где такой терминал, дважды списывающий (один раз за покупку и второй раз при сбросе журнала операций - на следующий день) расскажу ... криворукие специалисты у нас еще не перевелись - в личку ... (потому и два раза пришлось бутылку покупать - для достоверности результата
>>> дважды переносились сроки разборки (вначале вежливо отписались, что в течении 2-х недель разберутся, потом, что не успевают - еще 10 дней попросили, и наконец-то, на третий раз - не угадали, ... еще 7 дней попросили, что-бы разобраться ... и не прошло после этого 3-х дней как мне Вернули 528+506+506руб - ну вот такая арифметика у sbrf


>>> если бы все, но
>>> Ну мне же нужно было выровнять баланс по этой карте - а там на ней 10000 руб висит. Все что меньше - это мой кредит. Все что больше - это мой актив, а его напрямую из кабинета не задействовать. (Сейчас то я понимаю, комуналка, покупки, да и много еще чего без процентов можно было сделать). И дернул же меня черт снять с нее наличными, что-бы потом пополнить точно до 10000.
>>> что из этого получилось (переписка):

4.03.2019г. была проведена операция по снятию наличности по кредитной карте visa **** 8482 в размере 1600 руб.
Вопрос:
1. На каком основании за эту операцию взята комиссия в размере 390рублей? т.е. в размере 24.375% от суммы. Я внимательно читал договор на обслуживание Вашей карты - и нигде, даже мелким шрифтом, о такой комисси при снятии наличных в Вашем банкомате по карте выпущенной Вашим банком я не нашел.
2. Почему по выписке операций по данной карте эта операция не отображается? Чек от банкомата я сохранил, в нем эта операция есть. Комиссия то-же есть отдельной строкой. Да и общий баланс этой карты это подтверждает.

Прошу разобраться.
Указанную сумму вернуть.

>>> ну как затравка пойдет ... подождем, что ответят ???

P.S.
>>> Дописал я им:

Вы, я как понял, мой заинтересовались.
Для ума дровишек подкину.

Сумма двойного списания (предыдущий глюк мной найденный) была дважды Вами мне вернута. (Должна быть единожды). В результате за покупку я как-бы и не заплатил. Думайте ...
Короче - если Вы признаете непрвомочность комиссии на 390 руб - то я не признаю правомочность аннулирования Вами покупки на 506 руб. Куда разницу деть ... придумайте сами - и не надо изобретать "детский фонд имени Юрия Деточкина"

Последний раз редактировалось myau2; 04.03.2019 в 22:08. Причина: continue
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 09:35   #2   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 04.03.2019

myau2 вне форума Не в сети
Ну как - на партию я не тяну ... но в общем описал (или опи`сал)
Да, мы инфантильные ... Да, пока нас не разведут на 100р ... нам все пофигу ...
Но если Мы Вместе - додумайте за меня.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 13:08   #3   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 04.03.2019

myau2 вне форума Не в сети
кто из Вас знает что такое "грозовая сисопка "если кто кто не знает - спросите у родителей.
так вот - жду вас 8.03.19 в указанном месте к 14:00 - пароль "грозовая сисопка" отзыв - не лечь на пол, пожимая руки
Для подсказки - откуда все начиналось - Березовая Роща

Последний раз редактировалось myau2; 05.03.2019 в 13:25.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind