Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.08.2003, 22:53   #1   
Registered User
 
Сообщений: 1,243
Регистрация: 14.05.2002
Возраст: 47

Den вне форума Не в сети
больно мне, больно, или причина алкоголизма, наркомании и т.д.

Что за мания пошла среди девчонок? Ну где на мне написано, что я мазохист и это доставляет мне удовольствие?
Почему меня надо обязательно обламывать, кидать, стараться делать мне больно?
Договоришься о встрече- не прийдет, познакомишься в баре-чуть отвернулся- а она уже демонстративно с другим. Зачем вы унижаете меня?
Приведу один пример: вывожу одну подугу без всякой задней мысли на улицу подышать (точнее, это она меня выводит), довожу её до угла, тут её пробивает на рыгаюшки. Сидит,короче, потом на бордюре убитая, и приговаривает:" Это мееня Бог покорал за то что я связалась с таким как ты!"
С каким таким как я, до сих пор не пойму!
Я конечно понимаю, что по мне видно, что у меня проблемы с личной жизнью, но, тогда на что вы, девчонки, надеетесь?
Что я приползу к какой-нибудь из вас, и предложу руку, сердце и квартиру? Вам нужен ничтожество? ХМ...
А я ведь хочу всего тишь пообщаться.
С каждым таким разом мне становиться всё безразличнее и безразличнее.
Смотрю я на то, с какими парнями девчонки ходят- и думаю:" сначало опустят в гавно, а потом из жалости дают".
В последнее время я стал понимать от чего люди становятся наркоманами, алкоголиками и т.д. у Меня стоит вопрос:"Долго ли я выдержу такой жизни? сколько будет продолжаться эта боль?"
А ведь люди ломаются так легко! Просто мне, наверное, повезло, что я маргинален к основной массе, иначе я бы в инете не сидел, а давно бы спился.
А что такое боль в течении десяти лет? - пустяки по сравнению с вечностью!
 
Старый 17.08.2003, 23:39   #2   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
Cool

может все дело в тебе? Тебя напрягает такая жизнь? А что тебе нравится в этой жизни? неужели все так беспросветно? Ведь есть же те, кому хуже чем тебе, правда? причина алкоголизма (сколько раз уже писАлось) в том, что не все находят в себе силы. Куда как проще расслабиться и плыть по течению.
а насчет девушек - может не там ищем?
 
Старый 17.08.2003, 23:42   #3   
Registered User
 
Сообщений: 1,243
Регистрация: 14.05.2002
Возраст: 47

Den вне форума Не в сети
ZEUS ччто значит не таам ищу?
открой смне эти секретные места, где обитают нормальные девушки
 
Старый 17.08.2003, 23:45   #4   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Den Бухай.
 
Старый 17.08.2003, 23:46   #5   
Registered User
 
Сообщений: 1,243
Регистрация: 14.05.2002
Возраст: 47

Den вне форума Не в сети
Zorg что я и делаю
только мне настоебенило спиваться
 
Старый 18.08.2003, 02:53   #6   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
Zorg Ты что??? Ты что говоришь?? Не советуй такой глупости...
 
Старый 18.08.2003, 19:59   #7   
Форумец
 
Аватар для Aphylla
 
Сообщений: 116
Регистрация: 23.10.2002
Возраст: 49

Aphylla вне форума Не в сети
Den Просмотрела твои посты в различных темах, в большинстве своем злобные они какие-то. Может, из-за злобности у тебя проблемы с женским полом?
 
Старый 18.08.2003, 20:14   #8   
Registered User
 
Сообщений: 1,243
Регистрация: 14.05.2002
Возраст: 47

Den вне форума Не в сети
Aphylla я то добрый, наивный был по молодости-и это мне как то не помогло!
Доброта- это расход в пустую своих душевных ресурсов!
 
Старый 18.08.2003, 20:50   #9   
Форумец
 
Аватар для Aphylla
 
Сообщений: 116
Регистрация: 23.10.2002
Возраст: 49

Aphylla вне форума Не в сети
Den
Цитата:
Доброта- это расход в пустую своих душевных ресурсов
С таким отношением к жизни количество проблем будет расти, как снежный ком. Может, все-таки опять добрым стать?

Цитата:
Сидит,короче, потом на бордюре убитая, и приговаривает:" Это мееня Бог покорал за то что я связалась с таким как ты!"
С каким таким как я, до сих пор не пойму!
Почему не поинтересовался, с каким - таким? Вот и получил бы конкретный ответ. Все ж лучше, чем так-то мучиться.
 
Старый 18.08.2003, 20:51   #10   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
Talking

Den
в барах ообитают IMHO не те кого ты ищешь, наверное... Где? а кто тебе нужен? см. тему про стервочек и дюймовочек, а потом пиши!!!
 
Старый 18.08.2003, 22:47   #11   
Registered User
 
Сообщений: 1,243
Регистрация: 14.05.2002
Возраст: 47

Den вне форума Не в сети
Aphylla я поинтересовался, но ответа от неё не получил.
вот теперь и мучаюсь
AishiDiho рукки уже не те- старый стал я
Дизель да без проблем
 
Старый 19.08.2003, 06:13   #12   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
А на хрена выдерживать такую жизнь? Может, раз девки такие единодушные, что-нить в себе подправить? Они-то, похоже не думают измениться, чтоб тебе понравиться? У всех свои трудности, но не верится мне, что такое единодушное неприятие тебя, у них просто так.
 
Старый 19.08.2003, 07:23   #13   
Registered User
 
Сообщений: 1,243
Регистрация: 14.05.2002
Возраст: 47

Den вне форума Не в сети
Boruch у меня притензий особых к дамам нет.
ну почти нет. хотя хочется иногда врезать(ударить) какой-либо суке.
вообще то вопрос о том, как мне исправить в себе свои недостатки.
 
Старый 19.08.2003, 07:44   #14   
Форумец
 
Аватар для Sergio_Corleone
 
Сообщений: 114
Регистрация: 15.06.2002

Sergio_Corleone вне форума Не в сети
Den Никогда не было у меня девушки,которая исполняла бы арию "Риголетто". По-моему с ними не стоит вязаться в принципе. А слушать их это уж и совсем пипец.

А вообще озвучь: что ты хочешь?
Чтоб давала и при этом уважала, не опускала?

Знаешь для начала надо себя научится уважать. А то дефушки,даже последние WHORE чуют,что ты себя не уважаешь,поэтому и опускают. А если и не чуют наверняка,то
пытаются проверить границу "погружения". Твоя задача разъяснить " личному составу",что тебе хэр опустишь,а если будет пробовать,то и на Куй пойдет. И вот тех кого не опустить и уважают и как следствие иногда даже любят.
А тряпок любят только "мамочки" из жалости. И вот их "сынки"
и есть будущие алко-нарко-навты.

Есть книжулька. Не панацея,но вставляет и по теме.
"Приключения майора Звягина" Веллера глава 9.

А психологов разных не читай .Психологи для слабаков,что бы они могли плыть по течению. А тех кто по нему плывёт и посылают как раз.
 
Старый 19.08.2003, 08:43   #15   
Германонаеме
 
Аватар для Maxell
 
Сообщений: 554
Регистрация: 29.04.2003
Возраст: 37

Maxell вне форума Не в сети
Den вот прочитал третий абзац... Ну а что ты ждал от девушки... извини меня... которая позволяет себе лишнего? Непонимаю... На мой взгляд серьёзных отношений с такой не получиться, а на один день... так надо самому упиться, что крайне не желательно...
Den прости, а как можно понять что у тебя проблемы в личной жизни, едва встретив тебя... Мой совет - Будь уверен в себе!
Становиться наркоманом, алкоголиком не надо, да и злоупотреблять не надо. Наверное к своему счатью у меня нет знакомых наркоманов, алкоголиков и я не могу судить почуму они это делают.
Den посмотри на прекракраснейших девушек любимого форума! Ещё раз посмотри... И ещё раз... Думаю ты понял...Den а я вот что-то не понимаю тебе что надо на одну ночь или серьёзных отношений? Если серьёзных, то мне кажется не там Вы батенька ищите, не там.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind