Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Железный и soft форум » Apple mac user group
Пользователи Макинтошей - объединяйтесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2006, 12:10   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1,453
Регистрация: 22.12.2005

distantX вне форума Не в сети
Билл Гейтс отходит от руководства Microsoft

Глава корпорации Microsoft Билл Гейтс собирается отойти от своих каждодневных обязанностей по управлению компанией, чтобы уделять больше времени своим благотворительным проектам.

По словам самого Гейтса, к июлю 2008 года он собирается посвящать все свое время руководству фондом Bill and Melinda Gates Foundation, который занимается проектами в области образования и здравоохранения по всему миру.

«Конечно, это решение было для меня очень трудным. Но это не уход в отставку, а изменение моих приоритетов», - заявил Гейтс на пресс-конференции.

// Reuters

http://www.gazeta.ru/2006/06/16/last203991.shtml
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 12:25   #2   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,618
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
distantX, и че? Он еще в далеком 1997 году заявил, что через 10 лет отойдет от _оперативного_ управления свои бизнесом. Чел честно выполняет свои обещания Нам же хуже - дядю Билла ругать не будем, бо официально он в фирме Мелкософт более служить не будет
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 14:28   #3   
Форумец
 
Сообщений: 1,453
Регистрация: 22.12.2005

distantX вне форума Не в сети
Дядю Била ругать будут еще долго: в народе у нас то Ленина, то Горбачева вспоминать любят

Если серьезно: я думаю что он должен был выпустить Висту и "уйти красиво".
Мне кажется, пользователи Windows просто не могут понять, как сильно влияет лидер на продукт, потому как здесь все последовательно всю жизнь было. Пусть они спросят у пользователей Мас, Sun, Sgi, хорошо или нет, когда приходит новое руководство со свежими идеями. Мнения будут самые разные, уверен.

Ну да курс акций Микрософт нам поведает обо всем.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 14:32   #4   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
ну надоело ему от своих программеров Висты ждать, решил - харе, обещал же, что отойду, самое время сейчас ))) перед провалом-то
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind