Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Юридические советы
www.zakon.vrn.ru На все Ваши вопросы ответит адвокат

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2003, 21:37   #1   
Форумец
 
Аватар для МиЛена
 
Сообщений: 815
Регистрация: 16.10.2002
Возраст: 44

МиЛена вне форума Не в сети
уголовное дело

Помогите. Возникла проблема-завести уголовное дело, о расхищении( ну или что-то типа того). Человек официально по фирме не проведен, но занимался всеми делами,подписывал бумаги...и в итоге кинул меня на бабки. Куда мне обратиться, где можно найти специалиста,который подсказал бы мне, как правильно сделать,что бы завести уголовное дело. Или если кто может мне помочь советом-пишите в приват( подробности при личной переписке) HELP!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2003, 23:59   #2   
Registered User
 
Сообщений: 1,243
Регистрация: 14.05.2002
Возраст: 47

Den вне форума Не в сети
Re: уголовное дело

Цитата:
Первоначальное сообщение от МиЛена
Человек официально по фирме не проведен, но занимался всеми делами,подписывал бумаги...и в итоге кинул меня на бабки. HELP!!!!!!!!!
По поводу хелп- этого х.. послать, постараться прикрыть все узкие места, где он может навредить, или где может аукнуться после его ухода.
конечно, можно довести дела до суда, можно потом этот суд выиграть, НО, если убрать эмоциональную составляющюю этого вопроса, это вряд ли полностью вернет твои деньги.
ЗЫ к браткам не обращайся-дороже выйдет.
ЗЫЫ А я бы просто набил бы морду(независимо от пола)
ЗЫЫЫ "как измерить деньгами эмоции-просто подсчитайте убытки от них" В.И. Богатырев, мой преп по экономической теории
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2003, 00:31   #3   
ищущий завтрак
 
Аватар для Турист
 
Сообщений: 2,258
Регистрация: 25.12.2002

Турист вне форума Не в сети
МиЛена Идите к любому малопьющему адвокату. Форум мало поможет. Если нужен такой адвокат за деньги, то за его телефоном ко мне в приват.

Den Про валюту "1 бог" Владимир Ильич тебе не рассказывал?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2003, 01:54   #4   
Registered User
 
Сообщений: 1,243
Регистрация: 14.05.2002
Возраст: 47

Den вне форума Не в сети
Турист наверное эту лекцию я пропустил. Но смысл понял.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2003, 09:16   #5   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Надеюсь, фирма твоя не развалится и все будет путем. Удачи тебе.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2003, 09:35   #6   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Цитата:
Человек официально по фирме не проведен, но занимался всеми делами,подписывал бумаги...
МиЛена Сама за такие махинации не боишься загреметь? Никакое дело тебе завести не удастся, этим соответствующие органы занимаются. Лучше поищи еще какие-нибудь способы возврата денег. Обратись к ABVER например.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2003, 08:42   #7   
`
 
Сообщений: 991
Регистрация: 27.08.2002

lelik вне форума Не в сети
МиЛена 1. -
2. Адвокат малопьющий или много пьющий тебе не поможет
3. Если денег немного ищи подходы к следственному отделу твоего ровд
4. Если денег много ищи подходы к браткам, которые тоже тебя могут кинуть
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2003, 00:15   #8   
Олдовый чел
 
Аватар для МАСТЕР
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.06.2003
Возраст: 47

МАСТЕР вне форума Не в сети
Была история на прежней работе : устроился паренек коммерческим агентом, ессстессно - никаких трудовых книжек - система "типа бабки приносишь-получаешь проценты". Он немного покрутился и исчез, проходит время, звонят клиенты, говорят - чел ваш бабки взял, а где услуги ???
Шеф брови вверх ??? Какие бабки "?? Выяснилось - он не только на бабки контору нагрел, он взял бартер в кафешке известной и с друганами там преотлично побухал на полную не один раз. Каков засранец !!! Ну, поискали мы его - дохлый номер, перелетная пташка... и забили, однако Воронеж- город маленький, еду как-то в маршрутке, гляжу стоит, голубь..я выхожу, беру его за руку и нежно так веду в офисс, бить его не били, но бумажки он все написал и признание так, для порядка, на камеру сняли. Чем история закончилась не знаю- я уволился, но часть денег он еще при мне принес. И папа его приходил, вот умора, просил простить сына...не сомневаюсь, он его специально послал... Короче, Воронеж -большая деревня, все друг друга знают, и если ты постараешься - то все получиться....
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2003, 23:35   #9   
Форумец
 
Аватар для МиЛена
 
Сообщений: 815
Регистрация: 16.10.2002
Возраст: 44

МиЛена вне форума Не в сети
Вообщем так, деньги я возвращать все и не собираюсь, пусть он ими в туалете воспользуется. Там денег то кот наплакал. Привлечь к ответственности-это просто дело чести. И вообщем то,я проконсультировалась с ментами, сказали ,что он попадает под статью. Но статься хиленькая. Просто вернет деньги и все.МАСТЕР ты знаешь похожая ситуация. Тоже закупал товар, продавал его через мою фирму, а накладных нет, денег тоже нет. вообщем 50% по накладным проходили ,а часть левый товар. На данный момент он должен тем ослам,которые продавали ему товар без моей доверенности, так как брал он у них товар под реализацию. Мне должен. Вот я и не знаю, как поступить. Толи ребят поздоровее попросить,что бы они его тряхнули,толи обратиться к правоохранительным органам( уже впринципе кое-что готово,можно дело заводить)
Что вы считаете?

МиЛена добавил [date]1063485436[/date]:
Francina спасибо, не развалится конечно,это мелочи жизни, но не приятные мелочи. И вообще не люблю,когда меня за дуру считают. Он думает,что если девушка,молодая, значит ничего не понимает и не знает.

МиЛена добавил [date]1063485608[/date]:
ABVER много вас таких -жилающих прихлебателей. Как нибудь сама. А бизнес то задался, чего и вам желаю,просто маленькие трудности.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2003, 08:59   #10   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
МиЛена есть кенты, бодягу разрулят и возьмут недорого.... в приват плзззз
кстати, замяли мокрушку, но дорого
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2003, 09:41   #11   
Форумец
 
Аватар для МиЛена
 
Сообщений: 815
Регистрация: 16.10.2002
Возраст: 44

МиЛена вне форума Не в сети
Sigurd ну уж нет, спасибо, только мокрушки мне не хватало. Разрулить то есть кому его разрулить. Я спрашиваю по юридической стороне вопроса. Стоит ли заводить уг.дело! Может у кого опыт был подобный.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2003, 08:36   #12   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
-
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2003, 10:32   #13   
Форумец
 
Аватар для NM
 
Сообщений: 678
Регистрация: 02.03.2003

NM вне форума Не в сети
Подобный вариант был. Дали кому надо... завели уголовное дело... суд был через год... дали ему 4 года условно... еще через год он подал касационку... судимость сняли.
Но большую часть денег он вернул.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2003, 11:17   #14   
не для 32 мая
 
Аватар для Miane
 
Сообщений: 888
Регистрация: 03.10.2002
Возраст: 49
Записей в дневнике: 2

Miane вне форума Не в сети
Francina
Эмоции можете выплеснуть в иных разделах форума.
Здесь дается юридическая оценка событий.
Не уподобляйтесь бабулькам на лавочке.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2003, 18:46   #15   
Форумец
 
Аватар для МиЛена
 
Сообщений: 815
Регистрация: 16.10.2002
Возраст: 44

МиЛена вне форума Не в сети
сегодня была у следователя. Обещали мне с этим "товарищем" побеседовать мирно, если бабки не отдаст, я решилась заводить уголовное дело.
Всем спасибо.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind