Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2019, 15:39   #31   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stavro Посмотреть сообщение
дай двести рублей по братски, я вот с женой стою, машина сломалась.
Неужто на ремонт?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 15:43   #32   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 04.08.2019

Stavro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Неужто на ремонт?
Да, на ремонт говорил, срочно надо)).
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 15:54   #33   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 04.08.2019

Stavro вне форума Не в сети
А вот мне пишут, нашли еще комментарий:

http://bbs-sk.ru/index.php?/topic/15...omment-3682711

Последний раз редактировалось Stavro; 05.08.2019 в 16:26.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 15:58   #34   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Правильно вас автолюбов дрючат. А то расслабились потребляи-мобилисты
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 16:03   #35   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stavro Посмотреть сообщение
На мои аргументы что без денег не заправляют, сказал щас приедет дежурка, поедешь в райотдел разбираться
Цитата:
Сообщение от Stavro Посмотреть сообщение
Видимо сообщник на заправке номера передает кто чеки не взял.
Вы видимо вообще ничего не понимаете в принципах работы полиции.
Полицейскому сообщили о том, что кто-то не заплатил за бензин. Не в его компетенции отказывать сообщившему в необходимых действиях - откуда он знает, вдруг и правда заправка такая, где бензин сам к тебе в бак просится. И если выяснится, что бензин все же украли, а он, легкомысленно отшив заправшиков, упустил время и возможность вас задержать - это как минимум неполное служебное соответствие.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 16:10   #36   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 04.08.2019

Stavro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Вы видимо вообще ничего не понимаете в принципах работы полиции.
Полицейскому сообщили о том, что кто-то не заплатил за бензин. Не в его компетенции отказывать сообщившему в необходимых действиях - откуда он знает, вдруг и правда заправка такая, где бензин сам к тебе в бак просится. И если выяснится, что бензин все же украли, а он, легкомысленно отшив заправшиков, упустил время и возможность вас задержать - это как минимум неполное служебное соответствие.

Ну я на самом деле мало понимаю в их работе. Может и в самом деле, кто нам звонил - не при делах например (если конечно это не мошенник звонил вообще? Так мало ли, кто звонил, мы же не выясняли).

Если поступила жалоба - должен выяснить полицейский. Ну у меня нет никаких доказательств утверждать что-то иное, если предположить, что в самом деле звонили из полиции.

Но что можно утверждать однозначно (если звонил реальный человек из полиции и если реально была такая жалоба, как он говорил) - как я думаю, что сотрудники заправки по каким-то непонятным причинам решили нас оклеветать.

Не мог же у них случится приступ склероза у кассиров))? или мог))? А те, кто машину заправлял, не видели что ли, что брат пошел оплачивать))?

Они смотрели, как брат говорит, довольно много. Ходили там вокруг да около, посматривали на них и чуть ли не следили.

Все они прекрасно видели.
Кто, что и как оплатил. И камеры вроде там должны быть.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 16:45   #37   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 04.08.2019

Stavro вне форума Не в сети
А может и такой вариант быть - что звонил мошенник, сотрудники заправки не причем, никаких жалоб не было. А кто-то ходит по заправке, с ворованной базы данных находит номера владельцев машин, записывает номера машин, следит, как оплачивали, а потом названивает спустя несколько часов.
И такое может быть. Я то откуда знаю. Это можно узнать только у звонившего нам, и у работников заправки, подавали ли они жалобы, или нет.
Тут можно много разных предположений быть. Я лишь написал факты, и что при разговоре нам говорили.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 16:49   #38   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Stavro, вот последний вариант наиболее правдоподобный.вот только телефон они откуда так быстро узнают?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 17:00   #39   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 04.08.2019

Stavro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Stavro, вот последний вариант наиболее правдоподобный.вот только телефон они откуда так быстро узнают?
Так если есть ворованная база данных ГИБДД - чего там стоит пробить?

Он к примеру записал телефон, можно предположить такое, позвонил человеку, который за компом сидит, он пробил по базе данных, - выдал всю информацию, послал ему например или рассказал, кто следил за нами.

А потом он нам позвонил. Хотя, мог и сам позвонить тот, кто не следил, а кто по базе данных пробивал)).
И начал к примеру лапшу на уши вешать? Может же такое быть?

Времени не так и мало прошло, больше двух часов кстати, вроде как брат сказал, почти три часа, хотя он время тоже сам не засекал точно. Когда вот позвонили, уже далеко успели отъехать за это время, если я ничего не напутал.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 17:11   #40   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 04.08.2019

Stavro вне форума Не в сети
Кстати, у меня одна и знакомых, с кем в интернете переписываюсь, сотрудница заправки.

Как раз надо у нее узнать, может ли быть такое, чтобы сотрудники заправки звонили, или жалобы бы такие подавали, и как прокомментирует.

Ну не этой конечно же, а у нас в городе тут на заправке работает)). Как раз кассиром вроде.

Я ей ссылку на эту тему закинул, пускай почитает)).
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 20:06   #41   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,032
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stavro Посмотреть сообщение
Так если есть ворованная база данных ГИБДД - чего там стоит пробить?
Чего пробить? Я , когда авто регил, нигде свой телефон не указывал. Адрес - да, а телефон - нет.
А вот если на этой заправке есть бонусная карта - то и телефон туточки.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 20:26   #42   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 04.08.2019

Stavro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Чего пробить? Я , когда авто регил, нигде свой телефон не указывал. Адрес - да, а телефон - нет.
А вот если на этой заправке есть бонусная карта - то и телефон туточки.
А как тогда они его пробили? Разве что реальная полиция была?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 22:55   #43   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 04.08.2019

Stavro вне форума Не в сети
А вообще я вот пообщался с сотрудницей заправки (что в СТаврополе работает).
Говорит, фигня полная, типа своровать могли, кто-то сворвал на похожей машине, а не всегда якобы получается отследить, кто что именно оплатил. Скорее всего якобы что-то напутали, да и все)).
Если даже типа у нас чека не было бы, решилось бы якобы все хорошо)).
Плюс еще пишет, полиция сразу по камерам просматривает видеозаписи, потом сами пытаются разобраться, кто там подозреваемый.
Пишет, что на каждой заправке есть номера дежурных гаишников, которым они звонят в таких случаях. Они приезжают, и сами там уже камеры просматривают, и пытаются понять, кто своровал что.
Как-то так.
В общем, по ее мнению, никаких подстав или мошенников нет, бензин реально часто воруют на заправках у них, просто путаница произошла. Кто-то на похожей машине якобы бензин украл.
Как-то так.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 23:24   #44   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Stavro, Ставрополь - с тавр о поль. Таврида центр распространения греческий полисов. Тольятти так вообще итальянское слово. Как это пришло на Русь я не буду рассказывать, ты всё равно, олух, не вдуплишь. И не ной про оскорбление. Ты лишь юзер, который заслуживает интеллектуальной порки.
Просто я этим дебилам уже 3 года объясняю основы философии, а они бухают и быстро забывают.
Ты алкаш? Тогда с тобой всё понятно
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 23:30   #45   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 04.08.2019

Stavro вне форума Не в сети
Ну еще она пишет, не занимайся херней, забей на это и все. Ничего же не случилось.
Как-то так. Ну вполне возможно, она и права. В принципе, вполне возможно все так и было, как она написала.
Пишет, что частая схема обмана еще у водителей - оплачивают по карте, и у них якобы суммы не хватает на карте, говорят, сейчас в кассу доплатим, но вместо этого уезжают. И пишет, пытались тоже на таких ментов вызвать, а у них ничего не получилось доказать.
Да и вообще, как она пишет, почти все случаи о воровстве им не получилось доказать, даже с камерами, полиция трактует якобы в пользу водителей часто.

Поэтому пишет - не майся фигней, даже если у вас чека не было бы, все бы разрешилось наверняка практически в вашу пользу. Но разве что только время бы наверное потратили. Как-то так)).

Последний раз редактировалось Stavro; 06.08.2019 в 00:21.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 23:50   #46   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 04.08.2019

Stavro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Stavro, Ставрополь - с тавр о поль. Таврида центр распространения греческий полисов. Тольятти так вообще итальянское слово. Как это пришло на Русь я не буду рассказывать, ты всё равно, олух, не вдуплишь. И не ной про оскорбление. Ты лишь юзер, который заслуживает интеллектуальной порки.
Просто я этим дебилам уже 3 года объясняю основы философии, а они бухают и быстро забывают.
Ты алкаш? Тогда с тобой всё понятно
Ха-ха, ну ладно, зато эта история с заправкой дала повод зарегаться на этом форуме, про который я знать и не знал.

Может тогда тут побалакую всякую чушь от нечего делать)). Разговоры смотрю тут бурные, форум веселый)).

А на эту историю действительно надо забить. ХОтя уже штук 5 гипотез рабочих даже построил)). Насчет тех событий)).

В общем, не знаю, может на самом деле что-то напутали работники заправки, или полиция, и такое может быть.

Тем более, если поток сильный машин (а там поток действительно был сильный, как брат говорит), напутать было легко.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 00:25   #47   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Stavro, напугать тебя было легко. В следующий раз, если будешь невнимателен, тебя обуют.

Ты знаешь, что значит слово Воронеж? Не отвечай. Даже учёные не знают. А я знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 01:01   #48   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 04.08.2019

Stavro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Stavro, напугать тебя было легко. В следующий раз, если будешь невнимателен, тебя обуют.

Ты знаешь, что значит слово Воронеж? Не отвечай. Даже учёные не знают. А я знаю.
Ну, река там издревне так называлась. Поэтому и город так назвали.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 01:10   #49   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 04.08.2019

Stavro вне форума Не в сети
А вы что думаете?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 06:55   #50   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Stavro, Ставрополь - с тавр о поль. Таврида центр распространения греческий полисов.
Дурень ты, "тавр" (ταύρος ) - это в переводе с греческого - "Бык". Stavr у нас бычара, который послал нахрен кавказца-попрошайку.

Паф! Да ты оказывается и не грек никакой! А обыкновенное брехло!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 10:06   #51   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
-=Женек=-, снова нах тебя в игнор, чепушилу конченого. Будет он меня ещё учить,

Stavro, тебе нужно подумать. С одной стороны я, с другой вся необразованная шайка воронежцев. Это их безалаберность привела к тому, что на заправке тебя чуть не кинули казачки.

Они тебе будут заливать про уважение ко всем людям, что мол Человек - центр вселенной. Я же в центр ставлю Бога, а к человеку отношусь как к человеку. Эти юзеры они пропитаны американизмом, в плане того они являются продуктом современной культуры, это проходимцы. Им главное - как живут они, а после хоть трава не расти. Здесь никто даже не знает, как переводится слово Экология. Логическое мышление - это чуждое местным юзерам качество
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 10:35   #52   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
-=Женек=-, снова нах тебя в игнор, чепушилу конченого. Будет он меня ещё учить,
Вот так и сдиваются всякие ГришиМиши, Пафы - ткнешь их носом в незнание - тебя сразу в игнор.
Паф, так какого ж хрена ты называешься греком, раз языка не знаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 11:01   #53   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Заткнись дурак. Моя фамилия происходит от того же греческого слова, что и Ставрополь.
Я не буду тут писать трактат, потому что история тут никому не интересна.
Одно скажу - Крым наш. А вы свои волосатые руки не распускайте. Может у вас и получилось отжать наши города, но культуру вам не отжать. Этому учит история покорения Великой Греции Римом. Номинально империя стала Римской, но культурно она огречилась, что в конце концов сыграло для неё роковую роль - восточный мир вылился в Ромейскую империю, просуществовавшую 1000 лет, вася. ТЫСЯЧУ лет
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 12:22   #54   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Моя фамилия происходит от того же греческого слова, что и Ставрополь.
А ты-то сам чьих будешь?


Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Одно скажу - Крым наш
В смысле, греческий? Бгг))Ты референдум в нем проводил? Тогда не суй свое рыло туда.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 15:50   #55   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 04.08.2019

Stavro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Дурень ты, "тавр" (ταύρος ) - это в переводе с греческого - "Бык". Stavr у нас бычара, который послал нахрен кавказца-попрошайку.

Паф! Да ты оказывается и не грек никакой! А обыкновенное брехло!
Послал? Кого послал? Все было наоборот, попрошайка меня послал, я никак не среагировал.
Это у нас в крае на заправке видел, реально прямо карусель какая-то. Приезжают машины с парнями, там их штуки по 2-4 сидят, и ходят деньги выпрашивают у всех.
Якобы машина сломана. Или как тот, якобы с женой тоже на сломанной машине.
Сменяются по очереди.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019, 08:46   #56   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Жена водителя "двадцатилитровщика", проявляя инициативу в отсутствии мужа вставляет пистолет и бензин пошёл....
Вот кто во всем виноват.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind