Старый 06.08.2019, 20:40   #1   
Форумец
 
Сообщений: 634
Регистрация: 02.01.2008

@lligator вне форума Не в сети
Подскажите, как найти управу на УК Железнодорожного района

У кого есть какой опыт приведения в чувство руководства УК? Речь идет о УК Районная дирекция единого заказчика ЖКХ Железнодорожного района. Дому 30 лет, а они за это время вообще ничего не делали, электроснабжение в презапущенном состоянии, уже пошли пожары, за 1,5 года полностью выгорели 2 щитка, недавно вот снова был пожар и все они в моем подъезде. У жильцоа неоднократно горела бытовая техника, на вставках ВРУ-0,4кВ куча жучков... За эти годы ни разу не делался косметический ремонт, не делают его и после пожаров в подъезде! Не убирается в подъездах и во дворе. Не промывается лет 10 система отопления, а летом стоит без воды. Теперь засорилась канализация, эти засранцы сантехники пустили забитые трубы (2 подъеза) на работающие 2 подъезда!? И тд. Сегодня нас по 3-м заявлениям посетила инспектор Жилинспекции, хотел ей отдать до кучи свои заявления и ответы УК с 2008 года по 2018, она отказалась, говорит буду разбираться только с поступившими заявлениями, а вы отправляйте свое! Говорю ей, что теперь отправлю в прокуратуру и им, она отвечает, а зачем в прокуратуру, они все равно к нам передадут! У нас что, жилинспекция заодно с УК?
Таких заявлений как у меня полно и у других жильцов, в ответах УК одно вранье, отписки и обещания которые не выполняются! Кто что подскажет и посоветует? Куда деваются деньги, которые с нас собирает УК? За год с нашего дома где-то 2,5-3 млн, у кого они оседают?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2019, 20:39   #2   
Форумец
 
Аватар для DiagnostiK
 
Сообщений: 648
Регистрация: 19.07.2009
Возраст: 33

DiagnostiK вне форума Не в сети
Посоветую поставить себе реле контроля напряжения я ставлю УЗМ-51М. И ждать когда все сгорит.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind