Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2019, 11:03   #61   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
киборгом
Лучше быть киборгом, чем греком. Киборг - объединение живого и технического. А греки дали миру гермафродитов. Я лучше буду комбинацией мяса, костей и микросхем, чем комбинацией Гермеса и Афродиты. Я уже молчу про сношение гречанок с быками. Я даже не заикаюсь, о том, каких извращенок породил остров Лесбос. Поклонение всей этой грязи распространилось на всю Европу. И хорошо, что до России не дошло.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 11:03   #62   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
......................
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2706220273.jpg
Просмотров: 1
Размер:	96.2 Кб
ID:	3042286  
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 11:07   #63   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
......................
Еще один балабол. Языком и головой не владеющий, способный постить картинки. Ничего, для слуг вяликой америки сойдет. В свое время немцы, решая вопрос о том, что же делать с советским населением после завоевания мира заключили, что уровень образования должен был включать в себя знание дорожных знаков, остальное необязательно. Так и у нас. Либерастам нужно уметь постить картинки, голова и язык им не нужны. Отчего же ты, дурак, не считаешь отдельными государствами наши севера и приравненные к ним территории? Там ведь зарплаты тоже будут повыше средневоронежских?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 11:21   #64   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Лучше быть киборгом
Природой не предусмотрены киборги. Это извращение.
Если природа дала тебе плохое зрение, значит она хотела этим что-то сказать, например: "Деловой мир обойдётся и без тебя" или "Тебе не место на войне, утихомирься". Короче это всё не просто так.
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Поклонение всей этой грязи распространилось на всю Европу. И хорошо, что до России не дошло.
Во-первых, этому никто не поклоняется, а только порицают. Это бы существовало в обществе даже если бы греки не приписали эту "заслугу" себе. А во-вторых, Воронеж по методу Стерлигова самый питарский город в России. Я сам не верил, пока не узнал о конкретных примерах
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 11:25   #65   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Если природа дала тебе плохое зрение, значит она хотела этим что-то сказать, например: "Деловой мир обойдётся и без тебя" или "Тебе не место на войне, утихомирься". Короче это всё не просто так.
Коли так, то обращаю твое внимание на то, что природа лишила тебя ума. Это все не просто так.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 11:28   #66   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Коли так, то обращаю твое внимание на то, что природа лишила тебя ума. Это все не просто так.
Как же я тогда по первому твоему сообщению понял, что ты труполаз?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 11:37   #67   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Еще один балабол. Языком и головой не владеющий, способный постить картинки. Ничего, для слуг вяликой америки сойдет. В свое время немцы, решая вопрос о том, что же делать с советским населением после завоевания мира заключили, что уровень образования должен был включать в себя знание дорожных знаков, остальное необязательно. Так и у нас. Либерастам нужно уметь постить картинки, голова и язык им не нужны. Отчего же ты, дурак, не считаешь отдельными государствами наши севера и приравненные к ним территории? Там ведь зарплаты тоже будут повыше средневоронежских?
Деточка, на картинке буковки. Буковки складываются в слова. Из других буковок складывается название темы. Вот все они друг другу соответствуют. А вот то, что это не может понять жертва ЕГЭ и тотальной пропаганды, меня лично не волнует вовсе.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 07:09   #68   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
А вот то, что это не может понять жертва ЕГЭ и тотальной пропаганды, меня лично не волнует вовсе.
Я ЕГЭ не застал. Далеко не застал.


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
на картинке буковки. Буковки складываются в слова.
В этом и беда либераста, в том, что он не может осуществить такой простой процесс самостоятельно. Он не может не только сформулировать мысль, но даже ее перепечатать, поскольку владеет только выкладыванием картинок. Либераста наняли срать, но он даже на это не годится. Либераст рыскает по весеннему газону, ищет дерьмо, берет его ручонками и подкладывает в общественные места.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 09:17   #69   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Я ЕГЭ не застал. Далеко не застал.
Даже так? Выгнали за незнание букваря? Отсюда и ваш истеричный словесный понос:
Цитата:
В этом и беда либераста, в том, что он не может осуществить такой простой процесс самостоятельно. Он не может не только сформулировать мысль, но даже ее перепечатать, поскольку владеет только выкладыванием картинок. Либераста наняли срать, но он даже на это не годится. Либераст рыскает по весеннему газону, ищет дерьмо, берет его ручонками и подкладывает в общественные места.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 09:23   #70   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Даже так? Выгнали за незнание букваря?
Жалкая чмошная попытка огрызнуться беззубым ртом. А ты, дурак, застал ЕГЭ? Если не застал, то надо полагать, тебя тоже выгнали за незнание букваря? Сколько же идиотов вокруг, слов не нахожу. В дополнение ко всему, когда либераст пытается печатать и цитровать, он даже с форумскими тегами не справляется, в подтверждение чем его последний пост.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 12:14   #71   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Я был в школе лучшим математиком по результатам ЕГЭ. А теперь зарабатываю 40тыр в неделю.
По логике коммунизма я должен трудиться как грек, а зарабатывать как неуч. Я протестую. Пусть варвары ковыряются в говне трупов за оклад.

На экзамене ЕГЭ я решил задание случайному соседу дебилу. Условия задач он писал на купюрах, которые потом становились моими. В институте я уже делал суммы на дебилах-одногрупниках, а бывало сдавал экзамены за типов в другом институте. Я бросил инст, потому что мне не нужна бумажка, которая есть у каждого дебила.

Задавайте вопросы. ВСЁ знаю
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 13:40   #72   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Зарплаты монтажников наружных трубопроводов проанализировали в городах России. Оказалось, что в Воронеже специалистам в этой сфере в среднем готовы платить 40 тыс рублей в месяц. Это не то чтобы выдающийся результат, но и не самый худший.

Так, скромнее всего живут трубопроводчики в Кирове, где квалифицированные рабочие претендуют на 31 тысячу в месяц.

Больше всего им платят в Москве – 60 тысяч. По данным портала Superjob, в Санкт-Петербурге на аналогичной должности можно зарабатывать 55 тыс в месяц.

Подробнее: http://blo*******oronezh.ru/news/zar...zhe-i--1172598
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 14:26   #73   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Зарплаты монтажников наружных трубопроводов проанализировали в городах России. Оказалось, что в Воронеже специалистам в этой сфере в среднем готовы платить 40 тыс рублей в месяц. Это не то чтобы выдающийся результат, но и не самый худший.

Так, скромнее всего живут трубопроводчики в Кирове, где квалифицированные рабочие претендуют на 31 тысячу в месяц.

Больше всего им платят в Москве – 60 тысяч. По данным портала Superjob, в Санкт-Петербурге на аналогичной должности можно зарабатывать 55 тыс в месяц.
Жаба побеждает.

Да что тебе за дело, кто, сколько и где получает?!

Воистину, крохоборство/нищебродство - психическое заболевание.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 14:37   #74   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Воистину, крохоборство/нищебродство - психическое заболевание.
Ни в коем случае. Это всего лишь характерная и неотъемлемая черта современного либераста. Для меня пока остается загадкой, что первично - либераст рано или поздно становится крохобором или наоборот - крохобору прямая дорога в либерасты.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 14:39   #75   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Для меня пока остается загадкой, что первично - либераст рано или поздно становится крохобором или наоборот - крохобору прямая дорога в либерасты.
Хмммм. Это стоит исследовать!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 15:02   #76   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Жаба побеждает.

Да что тебе за дело, кто, сколько и где получает?!

Воистину, крохоборство/нищебродство - психическое заболевание.
Опять холуй возбудился. Вам то какое дело до того, какое мне дело? Вообразили себя оберкапо ДК? Лечитесь, болезный!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind