Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Защита прав автомобилистов в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2006, 18:25   #31
Злой как @
 
Аватар для Andgy
 
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 49
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от ShepA
Если страховщики мутят - грозишь им пальчиком и говоришь что обращаешься в независимую экспертитзу ( или лучше в торгово промышленную палату) и апосля идешь в суд. Резко меняет подход - " И снова здравствуйте!"). Если нет - делаешь как сказал. Есть шанс срубить за геморой...
Кто такой, этот торгово-промышленная палата? Где живёт, какое отношение к страховщикам?
Andgy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2006, 18:57   #32
барсук
 
Аватар для ShepA
 
Регистрация: 14.06.2006
Возраст: 53
Сообщений: 2,092
Цитата:
Сообщение от Andgy
Кто такой, этот торгово-промышленная палата? Где живёт, какое отношение к страховщикам?
Ребята занимаются всем. Купил - нае-ли - к ним. Короче чото по защите прав потребителей, у них же и эксперты-оценщики по авто. К стаховщикам отношения не имеют. Имеют большой вес в суде при независимой экспертизе или оценке...
ShepA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2006, 11:39   #33
Форумец
 
Аватар для ВадимМ
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: г. Воронеж, Центр
Возраст: 44
Сообщений: 2,361
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от ShepA
Ребята занимаются всем. Купил - нае-ли - к ним. Короче чото по защите прав потребителей, у них же и эксперты-оценщики по авто. К стаховщикам отношения не имеют. Имеют большой вес в суде при независимой экспертизе или оценке...
Также страховщики никогда не спорят с результатами экспертизы которая на Краснознаменной, она же приравнена к судебной.
ВадимМ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2006, 10:31   #34
Форумец
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 16
Я не хочу кого то поливать грязью. Просто так происходит, потому что ОБИДНО за людей.......
msv-vrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2006, 02:58   #35
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 4,017
выбор страховой компании может показаться весьма легким и ни кчему необязывающим занятием, а ведь могут такие камни вылезти на ровном месте.... ВСК хотела повесить на меня утс... когда я показал судье соответсвующие бумаги - все конечно решилось безболезненно для меня, но ведь этих обстоятельств я мог и не знать, как тогда бы сложилось... когда спросил у юриста вск а зачем собственно приходил и зачем читал бумажку с дрожью в голосе? говорит: а вдруг прокатило б... а говорю зачем бабки второму участнику выплатили ведь постановление еще в процессе обжалования? а ты сначала докажи что ты невиновен, а мы потом регрес сделаем.... т.е. вместо того чтоб работать на защиту своего клиента (экономить свои бабки) эти уроды еще меня и топить пришли на процесс...
вот такое у нас страхование, вот такое ВСК!
Harry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 15:01   #36
Форумец
 
Аватар для Кося
 
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 51
Компания Согласие половинит или вообще не производит выплат.
Компания Гранд постоянно предлагает половину суммы.
Платят : Ингосстрах Росгосстрах Городская Генеральная . Личный опыт
Кося вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2006, 22:36   #37
хроник
 
Аватар для jeck
 
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: в тиньке
Возраст: 44
Сообщений: 5,521
Цитата:
Сообщение от Кося
Платят : Ингосстрах Росгосстрах Городская Генеральная
и там , и там "режут" калькуляцию. а в "зените" по-моему совсем обнаглели.
jeck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2006, 16:23   #38
форумец
 
Аватар для Joni
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5,847
Цитата:
Сообщение от Katrin_II
они хорошую оценку дают. Моему знакомому гайцы на стоянке Ниву стукнули немного, так он говорит, что не ожидал, что всё так быстро выплатят и выгодно для него оценят.
Ну-ка, ну-ка, а можно поподробней, а то я слышал от соседа по стоянке, что его машину зацепили на стоянке, и в страховой отказались выплачивать, матевируя тем что это не на проезжей части случилось, а типа на частной собственности, или что то в этом роде...
Joni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2006, 17:19   #39
твоя совесть
 
Аватар для Новогодняя Ёлка
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: АВТОФОРУМ
Сообщений: 3,652
имел несчастье попасть в аварию...я был потерпевший...виновники застрахованы в ВСК...могу с уверенностью заявить, что компания надёжная...профессионалы своего дела...всё чётко....получил денег столько скока надо...даже чуть осталось))) сам по каске там застраховался...
Новогодняя Ёлка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2006, 09:57   #40
ШокШокШок!!!
 
Аватар для mulder44
 
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 39
Сообщений: 3,504
Цитата:
Сообщение от Joni
а то я слышал от соседа по стоянке, что его машину зацепили на стоянке, и в страховой отказались выплачивать, матевируя тем что это не на проезжей части случилось, а типа на частной собственности, или что то в этом роде...
Я работаю в страховой компании и вот что могу сказать по этому случаю:
В "Правилах ОСАГО" пункт 9 "к" говорится:
-Не считается страховым случаем неступление гражданской ответственности владельцев транспортных средств вследствие причинения вреда при движении транспортного средства по внутренней территории организации.
То есть если стоянка находится на территории какого-нить предприятия или что-то типа того - выплат точно не будет.
А вообще надо понимать - ни одна страховая компания не заинтересована в выплатах! Тем более к новому году лично в нашей компании пришла директива - выплачивать как можно меньше.
P.S. Свою компанию называть не буду!
mulder44 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2006, 17:29   #41
форумец
 
Аватар для Joni
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5,847
Цитата:
Сообщение от mulder44
То есть если стоянка находится на территории какого-нить предприятия или что-то типа того - выплат точно не будет.
Обычная стоянка, каких много, не знаю законная или нет, но деньги брали как на законной, ее правда нет уже, дом строят.
Цитата:
Сообщение от mulder44
А вообще надо понимать - ни одна страховая компания не заинтересована в выплатах! Тем более к новому году лично в нашей компании пришла директива - выплачивать как можно меньше.
P.S. Свою компанию называть не буду!
....а мне бы застраховаться, а то 1-го января заканчивается, ты где то отписывал что скидка будет...
Joni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2006, 05:52   #42
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: автофорум
Возраст: 43
Сообщений: 9,050
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от g_beard
VvS ., Лоханулся ты мальца. Если ты не доволен результатами экспертизы - топай в другую и обещай страховой компании подать на них в суд. Мой знакомый так прошел три экспертизы - но свое получил. Учитывая что судебные издержки и экспертизу пришлось оплачивать компании. А он еще на работу ездил на такси и все чеки аккуратно к иску пришлпилил. короче - попала та контора на бабки.
И еще - воспользоваться услугами страховых комиссаров в голову не пришло?
+1.такая же фигня. есть независимая экспертиза.
Rastvoritl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2006, 09:37   #43
ШокШокШок!!!
 
Аватар для mulder44
 
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 39
Сообщений: 3,504
Цитата:
Сообщение от Joni
....а мне бы застраховаться, а то 1-го января заканчивается, ты где то отписывал что скидка будет...
А тебе что - ОСАГО, КАСКО?
По ОСАГО скидка только за безубыточное вождение 5%, стучи в аську 236442803, по КАСКО разговор по скидке уже по факту.
mulder44 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2006, 16:53   #44
форумец
 
Аватар для Joni
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5,847
Не, тогда пойду снова в ГСК, у меня там 15% за давностью лет. Хотел поменять компанию, а потом подумал, а мне то какая разница, тем более ниче плохова про нее пока не слышал.
Joni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2006, 09:20   #45
ШокШокШок!!!
 
Аватар для mulder44
 
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 39
Сообщений: 3,504
Цитата:
Сообщение от Joni
у меня там 15% за давностью лет
Я имел в виду по 5% за каждый год страхования! Короче скидки из ГСК у Нас сохранятся!
mulder44 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2007, 19:50   #46
Registered User
 
Аватар для Илья Андреевич
 
Регистрация: 25.11.2006
Возраст: 39
Сообщений: 36
Smile

Цитата:
Сообщение от mulder44
А вообще надо понимать - ни одна страховая компания не заинтересована в выплатах! Тем более к новому году лично в нашей компании пришла директива - выплачивать как можно меньше.
P.S. Свою компанию называть не буду!
Странно, работаю с тобой в одной компании (в соседнем кабинете), а про такую директиву не слышал
Илья Андреевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2007, 14:58   #47
Registered User
 
Аватар для Svetkin
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 866
........

Последний раз редактировалось Svetkin; 07.06.2019 в 23:32.
Svetkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2007, 23:52   #48
buk.aka.BUH
 
Регистрация: 06.02.2007
Возраст: 36
Сообщений: 126
VvS ., мне например все выплатили сразу и безовсяких там проблем,так что не надо на ВСК гнусить. лучшая компания в городе........
buk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2007, 23:54   #49
buk.aka.BUH
 
Регистрация: 06.02.2007
Возраст: 36
Сообщений: 126
Joni, приходи в вск все твои скидки остануться..........!!!!!!!!!!!!
buk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.