Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ » » Раздел для новичков
Здесь вновь зарегистрировавшиеся найдут массу новой и полезной информации, а также смогут задать вопросы и получить на каждый из них ответы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2020, 09:27   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 21.06.2020

Grisha1989 вне форума Не в сети
Алкоголизм это?

Вообщем начал жить с женщиной старше себя еа 10 лет, мне 30 ей 40. Сын у нее взрослый 18 лет учится в другом городе. Все вроде не плохо , ну произошел спустя два месяца пугающий случай. Она до это го приходила выпившая, но не так не много вина.
Ушла сказала после работы не теряй задержусь колегу проводим в отпуск.Итог звоню трубку берет но в уже пьяная слышу говорит позже буду. Через два часа мне звонят говорят мы не можем ее увести она сильно пьяная приходи .Пили водку.
Прихожу ее на лавочку посадили пускает слюни, пьяная как свинья.Плащ в грязи,колготки рваные, шпилька на сапоге сломана.Первый раз ее такой увидел глаза нечего не понимают ,под руки ее с подругой вели она падает идти не может ,плащ расстегнут ,шарфик да пола ужас.Кое как ее привели домой, по дороге обоссалась еще под себя жесть.В коридоре ее положили сложилась калачиком. Потом стало ее жалко раздел унес в ванную помыл и спать уложил. Алкоголизм сорвалась или случайность?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2020, 11:56   #2   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
с кем ни бывает.научи культуре пития. пиво пусть пьет. крепкие напитки не нужно значит.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 10:04   #3   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,866
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Опять реклама...
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 09:23   #4   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 27.11.2020

Vladislav35 вне форума Не в сети
Это большая проблема, которая требует лечения.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 21:11   #5   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Grisha1989 Посмотреть сообщение
Прихожу ее на лавочку посадили пускает слюни, пьяная как свинья.Плащ в грязи,колготки рваные, шпилька на сапоге сломана.Первый раз ее такой увидел глаза нечего не понимают ,под руки ее с подругой вели она падает идти не может ,плащ расстегнут ,шарфик да пола ужас.Кое как ее привели домой, по дороге обоссалась еще под себя жесть.В коридоре ее положили сложилась калачиком.
Что ж ты на телефон не снял для тик тока?
А так, какой серьезный компромат упустил, можно было снять и крутить ей потом как хочешь.

Цитата:
Вообщем начал жить с женщиной старше себя еа 10 лет, мне 30 ей 40.
А зачем?
Любитель старины и антиквариата что ли, да еще ей сопли утирать
Цитата:
Сообщение от DrIQ Посмотреть сообщение
с кем ни бывает
с нормальными не бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2021, 09:34   #6   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,866
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
Что ж ты на телефон не снял для тик тока?
Потому что это выдуманная история.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2023, 19:01   #7   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 07.02.2023

charlesd вне форума Не в сети
расскажу и я
Мой брат наркоманил. Признавал недуг, но лечиться не хотел. Однажды я его обнаружила около дома и поняла, что у него начинается ломка. Я с врачами клиники Наша Эра https://nasha-era.su/ несколько раз до этого созванивалась, уже знала что примут, поэтому брата в машину и туда. брата тут же забрали. Ему провели детоксикацию, чтобы вывести из организма наркотические вещества и чтобы не было ломки. Ломки в результате удалось избежать и брата положили в стационар в Апрелевке. Сейчас проходит там лечение, уже половина курса позади.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind