Старый 23.06.2006, 00:33   #1   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Обращение к модераторам

В особенности к Антону Ю.Б. Я Вас безусловно очень уважаю, но в последнее время меня немного напрягает Ваше поведение (простите). С какой-то определенной последовательностью Вы трете мои темы. Не понимаю, почему.
Вот взять к примеру тему про гору Синай. Хочу заметить, что я лично в привате разговаривала с одним из модераторов Вашего раздела, и он разрешил создать мне эту тему... Вы бы как-нибудь согласовывали свои действия, а то не понятно кого слушать.
Теперь вот учение по Саи Бабе. Снова снесли тему. Что в ней не так? Если Вы не знаете кто этот человек, то я ВАм лично оьбъясню: этот человек проповедует любовь к Богу и ко всем людям... Уж ни этому ли учит Православие? Он считает, что все религии равны между собой, что Бог один. Покажите мне, где противоречие христианским принципам?
По-моему Вы слишком много власти на себя взяли... Как бы больно падать не пришлось... уважаемый Антон Ю.Б.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 08:46   #2   
____________
 
Сообщений: 4,356
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 21

Антон Ю.Б. вне форума Не в сети
Avanturistka, давай по порядку.

1. Твоих тем в этом разделе предостаточно. Так что моей регулярности хватает и в направлении оставления твоих тем.

2. Темы, которые идут не в тему и не в стиль раздела - оставляются по снисхождению модераторов по возможным причинам а) дать высказаться человеку б) попробовать что-то объяснить человеку даже на основании полуабсурдной темы. Соответственно, основной проблемой таких веток является контроль за ними, ибо флудеры, которые с радостью поддерживают такие ветки (а ты должна признать, что именно твои ветки вызывают их наибольший интерес) топят всякую возможность выведения этой ветки на серьезный уровень. Иногда терпния модераторов на чистку ветки и комментирование хватает, иногда - нет. И ведь достаточно важно, чтобы хоть кто-то (резонно ждать этого от автора ветки) имел желание поговорить на эту тему серьезно. Я мог и упустить чего-то и не сойтись с тобой в оценке, но в большинстве твоих последних тем, что были снисходительно оставлены, такого не наблюдалось.

3. Про Саи Бабу все давно известно и объяснять мне про него не надо. Только вот христианство - это Христос, а не "христианские принципы". Кроме того, твое представление о христианстве, как мы не раз уже видели, очень своеобразно, потому под "христианскими принципами" ты вполне можешь понимать то, что совместимо с чем угодно и в противоречие с ним не входит. Заниматься просто повторение того, что здесь уже не раз сказано - никакого желания нет (тем более, что очень многое было сказано и в ветках с твоим участием). Если ты не смогла за все это время уяснить себе хотя бы, что представление о равенстве всех религий с христианством несовместимо, то надеяться на понимание чего-то еще - пока особо не приходится.

4. Надеюсь, что действие твоего всепрощения не прекратилось и на меня распространяется, потому что на твое понимание моих действий я не очень надеюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 08:54   #3   
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Сообщений: 8,282
Регистрация: 24.10.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 8

DeeP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Антон Ю.Б.
Темы, которые идут не в тему и не в стиль раздела - оставляются по снисхождению модераторов
прям руками развела =\
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 09:03   #4   
____________
 
Сообщений: 4,356
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 21

Антон Ю.Б. вне форума Не в сети
DeeP, ну открой в авторазделе тему про Саи Бабу - там тоже будешь руками разводить?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 09:07   #5   
FACK the VIP
 
Аватар для Василиска
 
Сообщений: 250
Регистрация: 21.04.2006

Василиска вне форума Не в сети
Антон Ю.Б., а чем тебе Саи Баба в православии помешал?
кстати считается пророком нашего времени
оттого моло ты отличаешься от тех иудеев, которые бросали камнями в Иисуса
легче всего быть фанатиком иллюзий, но не иметь веры в ччудо как таковой =\
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 09:13   #6   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
в варианты жизни переносите про саи бабу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 09:14   #7   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Avanturistka - такие темы удаляются сразу!
ЧИТАЙ ПРАВИЛА!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 13:16   #8   
Форумец
 
Аватар для Камиль Писсаро
 
Сообщений: 1,340
Регистрация: 23.05.2005
Возраст: 44

Камиль Писсаро вне форума Не в сети
Avanturistka, чем больше я вас слушаю тем сильнее становится ясно, что лечение современного общества должно опираться не на разделении (истина - не истина) а на разделении( абсолютный идиотизм - приемлимый уровень идиотизма).
Так вот какая-нибудь церковная казенщина - это уровень приемлимый - а как дать характеристику процессу отмирания учстка мозга ответстввенного за честность и здравость суждений, приведший к увлечению идеями протухшей дальневосточной мистики , я к сожелению не знаю.
УЖ лучше бы вы Дзен изучали, честное слово.
Жаль, что модераторы устали и вместо того чтобы показать Вам некоторую умственную альтернативность приведенных Вами высказываний сразу все срубили под корень.
Я уже говорил - надо им наверно делать этакий список Вопрос - Ответ.
Вопрос модераторам.
"Известно что Саи -Баба проповедует, что все религии об одном и том же и к тому же творит чудеса - почему же он упырь?"
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 18:43   #9   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Антон Ю.Б.
Avanturistka,
1. Твоих тем в этом разделе предостаточно. Так что моей регулярности хватает и в направлении оставления твоих тем.
Какая глупость, простите! Это что, получается Вы судите какой сабж оставить и какой удалить лишь по количеству тем?
Цитата:
Сообщение от Антон Ю.Б.
Avanturistka,
4. Надеюсь, что действие твоего всепрощения не прекратилось и на меня распространяется, потому что на твое понимание моих действий я не очень надеюсь.
Да, я Вас не понимаю. К сожалению именно сейчас я Вас совсем не понимаю. Тот раз, когда мы с Вами общались последний раз (если Вы забыли, то меня тогда еще Ланой звали, и мы вместе отмечали Пасху, с Антоном, его папой, Вами, зоргом...), ну так вот Вы мне показались очень даже интересным человеком, с которым можно подискутировать и возможно в чем-то согласиться... А сейчас, заходя в этот раздел, я уже честно говоря каждый раз, создавая тему, боюсь как бы ее не снесли, и между прочим создаю их не ради стеба как некоторые, а серьезно. У меня складывается впечатление, что у Вас тут что-то типа секты какой-то, что кто не с Вами, тот против Вас. Мне это безумно не нравится. Обидно до ужаса просто.
Я ВЕРЮ В БОГА И МНЕ НАПЛЕВАТЬ КТО ЧТО ГОВОРИТ! Я ВЕРЮ В НЕГО ПО-СВОЕМУ И НИКТО, СЛЫШИТЕ, НИКТО ИЗ ВАС НЕ МОЖЕТ НА СТО ПРОЦЕНТОВ СКАЗАТЬ, ЧТО ПРАВЫ ВЫ, А НЕ Я!!!
Да, я Вас не понимаю, но безусловно прощаю. С того дня я теперь никого не ненавижу. Просто могу слегка разозлиться, но злюсь я не на людей, а на их непонимание меня.
Спасибо за внимание.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind