Старый 15.09.2020, 18:11   #1   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 14.09.2020

riomenx2013 вне форума Не в сети
Курсы по веб-программированию

Интересуют курсы в г. Воронеж по веб-программированию Желательно с углубленным обучением HTML5 + CSS3, JavaScript и фреймворки Не обязательно веб-программирование. Можно пойти в направлении bekend Что вы думаете по поводу учебного центра Netcracker В данном учебном центре основной ориентир на язык Jawa Достаточно востребованный язык В этом можно убедиться на сайте hh.ru Зайти в сферу IT будет сложновато с Jawa,а вот с версткой я думаю по легче Может есть доп.образование со сроком обучения 2 года Не помешало бы дополнительное образование. Просматривал сайт доп. образования ВГУ, ничего подобного нет Курсы в г. Воронеж длятся в основном по 40 академ. часов Несерьезно В Москве по 160-200 академ. часов Ехать в Москву на курсы не целесообразно,только съем квартиры обойдется в копеечку,не говоря уже о курсах. Как обойтись малой кровью Может в г. Воронеж есть такие курсы. Нашел курсы ""Учебный центр Лаборатория информационных систем" на 9 Января,но их сайт не работает,тел. не отвечает. Что скажете по поводу aptech-russia?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 06:48   #2   
Простой русс
 
Аватар для Missel
 
Сообщений: 739
Регистрация: 30.03.2010

Missel вне форума Не в сети
Судя по твоему посту, тебе - бы сначала над русским поработать... А потом уже в HTTML, Java и т. д. лезть. Я твой пост читал, чуть вывих мозга не получил...
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 15:30   #3   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 14.09.2020

riomenx2013 вне форума Не в сети
[QUOTE=Missel;24974453]Судя по твоему посту, тебе - бы сначала над русским поработать... А потом уже в HTTML, Java и т. д. лезть. Я твой пост читал, чуть вывих мозга не
Высер как следствие недоразветости ума. Увы,но чуть и чуть зачуть зачучуть зачухмариться можно
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 06:46   #4   
Простой русс
 
Аватар для Missel
 
Сообщений: 739
Регистрация: 30.03.2010

Missel вне форума Не в сети
М-да... Представляю: потом, вот, сядешь твой HTML читать...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind