Старый 23.06.2006, 13:02   #1   
____________
 
Сообщений: 4,356
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 21

Антон Ю.Б. вне форума Не в сети
No comment. Рейтинг.

Будем сюда цитировать наиболее выдающееся. То что комментировать уже почти невозможно, а не процитировать - жалко. В конце недели можно распределять тройку лидерских мест.
_____________

Shiver: "церковь не должна лезть в души"

andrewz: "социальная инженерия как правило неприменима к тем явлениям, которые официально отрицаются, потому как сама является инструментом официальных ветвей власти"
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 23:40   #2   
____________
 
Сообщений: 4,356
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 21

Антон Ю.Б. вне форума Не в сети
C уверенной заявкой в номинации "аффтар жжот" дебютирует

BadFace: "не вижу смысла существования церкви... разве что для бабушек и для тех кто не может почитать чтонить из средневековой философии...

помоему после прочтения становиться ясно, НУ НЕТУ БОГА ... бог всеголишь пораждение нашей культуры... и к сожалению он не первооснова...

В конце концов не в этом дело! Ну не буду я ближе к вашей церкви, даже если вы этого захотите и построите больше храмов..."
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 17:04   #3   
Форумец
 
Аватар для StrannikS
 
Сообщений: 898
Регистрация: 25.08.2005

StrannikS вне форума Не в сети
В первую очередь Православие разрушает сомо себя. Как коммунисты развалили Советсткий Союз своей костностью и неповоротливостью. Социальный заказ на продукт Православия видимо будет всегда. Всегда будет нужно людям спасение за небольшую плату. Грешить всю жизнь, а потом замолить за год за два. Запустить болезнь, а потом приложиться к мощам и надеяться на чудесное исцеление и т.д.
Но это рынок. Предложение растет. РПЦ прет административным ресурсом. Ценность этого ресурса эфемерна. Примеров масса. Диктатуры рассымаются как прах, от империй остаются развалины. На рынке же цена административного ресурса вообще близка к нулю. Вот и заполняют уже свидетели стадионы.
Хуже это или лучше? Смотря для кого?
Католики в Европе с грехом пополам приспособились. Взяли на себя собес. Дискотеки для молодежи в храмах. Да и культурная база у них помощнее. Я имею ввиду исскуство.
РПЦ воздвигает храмы и стоит и строит заборы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 19:13   #4   
____________
 
Сообщений: 4,356
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 21

Антон Ю.Б. вне форума Не в сети
Вне конкурсной программы приз модераторских симпатий получают 3 участника следующего разговора, состоявшегося ныне в "Moscow-VRN болталке"

DrIQ: О! есть идея подать на меня в суд, закрыть ресурс и пр. (ссылка)
Nataly: не могу открыть ссылку
DrIQ: Nataly - а это потому-что тема в православии
Deep: наталу, тебя там забанили?????
Nataly: DeeP, забанена по собственному желанию, дабы не нервировать тамошнее обсчество.
Deep: Nataly,а зачем баниться то было. не ходи - не пиши. делов то
Nataly: DeeP, я человек слабый, мне всегда отписаться хочется. Поэтому, дабы руки не чесались. Сама же знаешь.
Avanturistka: Может мне тоже там самозабаниться?... Хорошая кстати идея. А то иногда не выдерживаю и начинаю там высказываться...
vi0: Антон, вообще-то идея была про модераторов, нарушающих конституцию, которые тем самым подставляют администрацию ресурса..
Nataly: vi0, забей. Нервы будут целее.
vi0: Nataly, да задолбали эти ботаники-дилетанты, православные математики блин.. Давайте я начитаюсь книжек про искусство и открою раздел "Как писать картины", где буду банить всех, кто задает вопросы, в которых я некомпетентен?
Avanturistka: vi0, я тоже посоветую забить. Мне тоже обидно, что мои темы там трут. Тоже высказывалась там, вон теперь дрик даже меня не любит, наехал там на меня. А щас подумала посидела и решила, что правда лучше забить. Главное то, во что верим мы сами! А все остальные несогласные пусть сосут (простите).
Nataly: vi0, вот поэтому я и ушла оттуда - все равно никто ничего не ответит. А когда сам попытаешься что-то предположить на основании прочитанного - тебе тут же скажут, что занимаешься ересью, тупишь и вообще, не твоего это ума дело
Avanturistka: ага. точно.
DrIQ: о том, о чем все только что сказали написано в правилах их раздела проблема в том, что все хотят их изменить под себя. Vi0 - не вопрос - придумывай название и описание раздела, заводи пилотную тему - если народу будет интересно сделаем раздел.
vi0: Nataly, да понятное дело, что я туда хожу не за ответами - эти два теоретика все равно на них ответить не смогут. Там просто классическая банка с пауками, не могу отказать себе в удовольствии поворошить
Nataly: vi0, а я сначала - за ответами, потом понять - что за люди-то такие, объявляющие себя православными. А потом мне надоело читать про себя всякие гадости. А паучью банку можно где угодно найти. Вон в "городской жизни" сколько всего интересного
vi0: В городской жизни контингент слишком широк, сплошь тинейжеры всякие - с ними и спорить-то неинтересно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 10:52   #5   
____________
 
Сообщений: 4,356
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 21

Антон Ю.Б. вне форума Не в сети
Старый конь борозды не испортит:

StrannikS: "А для материалиста будильник ведь не есть предмет веры, а инструмент познания категории "время""
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 13:06   #6   
Форумец
 
Аватар для BNKTOP
 
Сообщений: 2,188
Регистрация: 11.09.2003
Возраст: 23

BNKTOP вне форума Не в сети
Внимание,тема открыта.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 15:17   #7   
Форумец
 
Аватар для BNKTOP
 
Сообщений: 2,188
Регистрация: 11.09.2003
Возраст: 23

BNKTOP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист
Баланс ведь посредине, а это известно где
...
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 15:18   #8   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Забавные вы ребята, ей богу!

Смешные такие праведники...
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 17:45   #9   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,470
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кот Базилио
А вот насчет учебников по биологии - разве есть противоречие в том, что человек одновременно является представителем отряда приматов (ну не к грызунам же его отнести:-)) и образом Бога?
Речь идет о всех приматах из учебника биологии?
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 17:54   #10   
____________
 
Сообщений: 4,356
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 21

Антон Ю.Б. вне форума Не в сети
Материалист, по степени осмысленности Ваш пост реально соответствует теме. Спасибо, что избавили от необходимости переносить из другой ветки! Так держать! Делаете серьезную заявку в номинации "пиши исчо"!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 18:02   #11   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,470
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист
Речь идет о всех приматах из учебника биологии?
Хочу извиниться перед Кот Базилио. Он сморозил. Скорее всего сам это и понимает. Не солидно прикалываться над ошибками. Оставим эту честь создателям этой ветки.

p/s за мои цитаты объявляю благодарность. Выбираете действительно сильные моменты!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 11:17   #12   
wise owl
 
Аватар для Кот Базилио
 
Сообщений: 686
Регистрация: 04.11.2004
Возраст: 44

Кот Базилио вне форума Не в сети
Материалист, no comment)
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 12:37   #13   
____________
 
Сообщений: 4,356
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 21

Антон Ю.Б. вне форума Не в сети
В номинации "Казнить нельзя помиловать" дебютирует

strizh: "Именно здоровое, психическое состояние русской нации"
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 12:31   #14   
____________
 
Сообщений: 4,356
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 21

Антон Ю.Б. вне форума Не в сети
Avanturistka: "Я сама на горе Моисея была, и верю, что он тоже туда забирался".
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 22:35   #15   
____________
 
Сообщений: 4,356
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 21

Антон Ю.Б. вне форума Не в сети
ua3ox: "Царство небесное, как и Россию, я себе без Пушкина не представляю".
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind