Старый 16.11.2020, 11:22   #1   
Форумец
 
Сообщений: 928
Регистрация: 05.08.2010
Возраст: 37

alkor1986 вне форума Не в сети
Lightbulb Даёшь переименование улицы Антонова-Овсеенко!!!

Уважаемые власти ГО Воронеж!
Я предлагаю переименовать улицу Антонова-Овсеенко в улицу Александрова-Тарасовой.
Основанием для данного предложения я считаю пост, опубликованный в социальной сети ВКонтакте модератором форумов о телевидении и спорте Алексее Ковко, скрывающимся под ником aleshon:
Цитата:
Важно! С 1 июля 2019 года в исполнении федерального закона №276-ФЗ, который с ноября 2017 года запрещает владельцам VPN-сервисов, анонимайзеров и поисковых систем открывать доступ к ресурсам, заблокированным в России. Все VPN обязаны в 30-дневный срок подключиться к ФГИС (Федеральной государственной информационной системе), содержащей перечень запрещенных сайтов, и ограничивать доступ к внесенным туда ресурсам за 3 рабочих дня. Сервисы не исполняющих закон будут с 1 августа не доступны в России. С 1 июля только Kaspersky Secure Connection исполняет закон и ограничивает доступ к запрещенным сайтам включая dailymotion com
В этой связи Россия полностью лишена всех трансляций турниров включая турниры по фигурному катанию Autumn Classic, Nebelhorn Trophy, Bavarian Open и Golden Spin of Zagreb, транслируемых через запрещенный ресурс dailymotion com
Каналы и фан-группы в отсутствии источника сигнала не смогут вести прямые трансляции и делать видео обзоры.
Мы сожалеем о возникшей ситуации, и понимаем необходимости соблюдения законодательства России.
Организаторы в настоящее время не планируют менять платформу вещания.
В настоящее время единственная возможность, это договориться с Первым каналом, Национальным спортивным телеканалом и каналом олимпийского комитета России по поводу приобретения медийных и телевизионных прав на показ ряда турниров, чтобы зрители могли также смотреть указанные выше турниры.
Постоянный адрес поста: https://vk.com/id170807190?w=wall170807190_2363%2Fall
Тогда, 2 июля 2019 года, в день публикации поста у меня на стене во ВКонтакте этот пост оказался первым и вызвал у меня самую настоящую панику, так как я счёл данный пост постом о запрете спортивных трансляций на территории Российской Федерации.
Только с принятием поправок в Конституцию у меня немного отлегло.
Ой, как я паниковал во время всемирного локдауна...
Почему улицу Антонова-Овсеенко надо переименовать в улицу Александрова-Тарасовой?
Потому что когда я был маленьким в 1990-е годы, я думал, что улица названа в честь певцов Юрия Антонова и Татьяны Овсиенко.
А в фигурном катании похоже действуют те же законы, что и в хоккее:
С 1997 года на российских телеканалах, причём как на общедоступных, так и на платных демонстрируются предсезонные хоккейные турниры.
А самый известный хоккеист по имени Юрий носит фамилию Александров, а фигуристка по имени Татьяна-фамилию Тарасова.
А ещё есть хоккеист Вячеслав Аркадьевич Быков 1960 года рождения, имя и дата рождения которого отличаются от аналогичных показателей певца только отчеством и цифрой в годе рождения (певец Вячеслав Анатольевич Быков 1970 года рождения).
На основании вышеизложенного, руководствуясь Конституцией РФ, Уставом ГО Воронеж и Градостроительным Кодексом РФ прошу рассмотреть данное предложение.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind