Старый 22.12.2020, 20:26   #1   
Форумец
 
Аватар для СовиноеПерышко
 
Сообщений: 31
Регистрация: 23.04.2016
Возраст: 37

СовиноеПерышко вне форума Не в сети
Где, что покупаем?

Давайте делиться магазинами, где сейчас хорошие скидки. Лично мне, нравятся магазины Sunlight, у них всегда можно приобрести украшения с хорошей скидкой. А вы покупаете украшения в Санлайт?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 00:04   #2   
Простой русс
 
Аватар для Missel
 
Сообщений: 739
Регистрация: 30.03.2010

Missel вне форума Не в сети
Цитата:
Давайте делиться магазинами, где сейчас хорошие скидки. Лично мне, нравятся магазины Sunlight, у них всегда можно приобрести украшения с хорошей скидкой. А вы покупаете украшения в Санлайт?
Хорошие скидки, после хороших накидок? Скрытая реклама магазинов?
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2021, 09:01   #3   
Форумец
 
Аватар для OtorviSSS
 
Сообщений: 27
Регистрация: 19.05.2008

OtorviSSS вне форума Не в сети
Если речь о ювелирке, то я уже давно покупаю только онлайн. В Санлайт заходила несколько лет назад для "посмотреть", - не впечатлило ничего, в том числе цены. Я покупаю на Karatov.com
Pokrovgold.ru
Sokolov.ru
Nebo.ru (накапливаются баллы с каждой покупки, которые можно добавлять к скидке)
585zolotoy.ru
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 09:46   #4   
Banned
 
Аватар для kostrow4n
 
Сообщений: 9
Регистрация: 21.10.2022

kostrow4n вне форума Не в сети
Мне больше нравятся магазины брендовые, там всегда новые коллекции и модные тенденции поддерживаются. Бывает дорого поддерживать стиль, магазины с мировыми брендами не самые дешёвые, но можно как-то искать компромисс. Вот есть статья про деньги и стиль https://victoryhome.ru/dendi-stil/ , как одеваться с ограниченным бюджетом, интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 10:46   #5   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 26.01.2023

VaLeRi1998 вне форума Не в сети
Я покупаю одежду и обувь себе и детям, на сайте https://storeluxe.ru/. У них отменное качество пошива, брендовые, приятная на ощупь ткань, достаточно долговечные для носки. Покупала у них раза 4. То себе, то на подарки.

Последний раз редактировалось VaLeRi1998; 26.01.2023 в 11:20. Причина: забыла вставить слово)
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2023, 09:48   #6   
Простой русс
 
Аватар для Missel
 
Сообщений: 739
Регистрация: 30.03.2010

Missel вне форума Не в сети
Похоже тут спамеры набежали...
Я-бы не доверял-бы этому магазину, потому что не обнаружил реквизитов владельцев, этого магазина на сайте...
Таких интернет - магазинов в Москве, как собак нерезанных... Будьте осторожны!
Да и ветровочки со вставками якобы из кожи питона за 40000р. для среднестатистического воронежца, мягко скажем - дороговато, да и думаю за ненадобностью...
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 19:31   #7   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 26.01.2024

Doomu вне форума Не в сети
Здравствуйте всем. Есть возможность без лишних проблем найти качественные угги тут https://uggi.com.ru/zhenskie/na-platforme
Если еще не определились с выбором, то как раз будет полезно взять на заметку данный сайт для покупки. В общем пока заинтересовало это предложение больше всего!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind