Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2021, 19:30   #1   
злобный такс
 
Аватар для !Инженер!
 
Сообщений: 29
Регистрация: 16.06.2006
Возраст: 26

!Инженер! вне форума Не в сети
Упрощаем поиск сервисного центра: в чем преимущества агрегатора ServiceRating

Упрощаем поиск сервисного центра: в чем преимущества агрегатора ServiceRating

Многие из нас сталкивались с поломкой техники, причем происходит это чаще всего не вовремя. В такой ситуации мы ищем надежного мастера по ремонту, который поможет исправить поломку в кратчайшие сроки и за приемлемую стоимость. Но как сравнить сотни предложений от различных мастерских и выбрать действительно подходящий вариант?

Портал Сервис Рейтинг как раз создан с этой целью: собрать все предложения и предоставить пользователю персонализированные результаты под конкретный запрос. Все сервисные центры расположены в соответствии с рейтингом, который основан на оценках и отзывах от клиентов.

Как работает сайт?

Для начала, посетитель сайта выбирает какую технику требуется починить. Например, возьмем ноутбук. Выбираем категорию “Ноутбуки” и портал показывает нам все компании, которые указали, что занимаются ремонтом этой техники. Сейчас в результатах поиска по Воронежу 245 сервисных центров.

Далее пользователь может улучшить выдачу результатов, используя фильтры. Например, можем выбрать бренд или конкретную услугу, если знаем, что нужно отремонтировать. Вот результат по запросу ремонта ноутбука Asus.В выдачу не попали те компании, которые ремонтируют исключительно технику одного бренда, и в результате осталось 216 сервисов.

Для более точного поиска также можно воспользоваться специальными фильтрами в левом боковом меню на основной версии сайта или в верхней части экрана на мобильных устройствах. С их помощью можно найти сервисные центры, у которых есть бесплатная диагностика или услуга выезда мастера на дом. Например, как только мы применяем фильтр на бесплатную диагностику из общего количества сервисных центров остается только 33 компании, которые указали наличие такой услуги. Нужен срочный ремонт ноутбука? Тогда 41 мастерская готовы прийти на помощь. В общем, данные фильтры значительно упростят подбор необходимого сервиса.

В стандартном режиме портал показывает результаты поиска списком, но если вам требуется найти мастерскую в определенном районе города, тогда включайте “показать на карте”. К примеру, вот сервисные центры в Коминтерновском районе Воронежа.

На странице самого сервисного центра содержится вся необходимая информация, которая поможет определиться с выбором и сразу вызвать мастера:

контактные данные – номер телефона, электронная почта и адрес;
время работы мастерской;
описание;
типы техники и бренды, которую ремонтирует этот сервис;
примерные цены на ремонт;
оценки и отзывы от пользователей.

Если сервисный центр официально зарегистрированный (владелец авторизовался на портале), тогда у сервиса появляется специальная отметка в виде галочки “подтвержденный владелец”. А если сервис обладает авторизацией на гарантийный ремонт определенного бренда, значит страница такого сервисного центра также будет содержать информацию о них. В авторизованных сервисных центрах клиент может рассчитывать на бесплатный ремонт в течение гарантийного срока, установленного производителем.

Если времени на поиск и выбор сервиса нет и ремонт нужен как можно скорее, пользователь также может воспользоваться специальным предложением “Заявка на ремонт” (в правом верхнем углу экрана на основной версии сайта или внизу экрана в мобильной версии).

Просто введите ваше имя, номер телефона и тип ремонта, который понадобится. Ваша заявка отправится напрямую в сервисный центр, который готов взять ваш заказ в работу в ближайшее время. Менеджер сам перезвонит вам, расскажет про все условия ремонта и проконсультирует по оставшимся вопросам.

В общем, теперь у вас есть полное представление о том, как работает ServiceRating, когда он может пригодиться и как выбирать подходящий сервисный центр. Надеемся, ремонт пройдет так же просто, как и процесс подбора. Удачи!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind