Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2021, 08:26   #1   
Форумец
 
Аватар для ZateevaS
 
Сообщений: 5
Регистрация: 11.09.2021

ZateevaS вне форума Не в сети
Мужская проблема со здоровьем

Есть такая деликатная ситуация с мужем. Хоть ему и не столько много лет, всего то 36, а уже простатит диагностировали. Сказать, что это мешает - это ничего не сказать. Про интимную жизнь вообще можно забыть, эрекция снизилась дальше некуда. Да я вижу как он мучится, нормально в туалет не может сходит потому что больно. Таблетки эффекта никакого не дают, народные средства некоторые пробовали, но тоже безуспешно. Хотела поинтересоваться, а кто-то может принимал Простатилен? Это врач мужу прописал такие свечи, но муж пока не особо горит желанием свечами пользоваться. Поделитесь пожалуйста своим опытом, кто пробовал это лекарство. Буду очень признательна!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2021, 16:27   #2   
Форумец
 
Аватар для SvetlanaLiv
 
Сообщений: 6
Регистрация: 14.03.2021

SvetlanaLiv вне форума Не в сети
Вот зря не хочет лечиться, потом может усугубиться ситуация и тогда только с антибиотиками, а оно вам надо? Пусть почитает об осложнениях простатита. Супругу очень эти свечи помогли. Там и курс лечения 10 дней, можно перетерпеть немного неудобство, что не таблетка, а свеча, так зато потом жить полноценной жизнью.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021, 17:46   #3   
Форумец
 
Аватар для GudkovAndrey
 
Сообщений: 3
Регистрация: 11.09.2021

GudkovAndrey вне форума Не в сети
По своему опыту могу сказать что свечи помогают. Отпускает буквально на второй-третий день, главное не бросать курс на полпути. Еще могу сказать что по моим ощущениям, с простатиленом более долгий период ремиссии. Ну, а вы смотрите сами.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2021, 12:04   #4   
Форумец
 
Аватар для EvgeniiShtekov
 
Сообщений: 4
Регистрация: 16.09.2021

EvgeniiShtekov вне форума Не в сети
Если такая ситуация со здоровьем, то будешь рад любому лечению, тут уже не харчи перебирать, этим я лечусь, этим нет. Можете так супругу и передать. По факту простатилен помогает, причем не хуже, чем более дорогие средства, а во многом даже лучше, потому что курс лечения короткий, по 2 месяца сам не готов был свечи ставить да колёса глотать.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind