Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже
Спортсмены, болельщики и просто любопытные - заходите, общайтесь, делитесь опытом.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2021, 08:50   #1   
Registered User
 
Аватар для SLOVOSTI.RU
 
Сообщений: 35,602
Регистрация: 24.08.2012

SLOVOSTI.RU вне форума Не в сети
Exclamation Воронежский «Буран» с крупным счетом проиграл на домашнем льду тюменскому «Рубину»




Хоккеисты «Бурана» поражением с крупным счетом открыли очередную серию домашних матчей. В воскресенье на льду «Юбилейного» в присутствии родных болельщиков «ураганные» уступили тюменскому «Рубину», входящему в лидирующую группу Высшей лиги.Уже на шестой минуте подопечные Михаила Бирюкова открыли счёт - цель поразил Александр Агапов, командированный в «Буран» из «Северстали», причём в ассистенты записан голкипер воронежцев Захар Виноградов, вернувшийся в клуб из расположения молодежной сборной страны. Однако дальше цифры на табло меняли исключительно гости. На 11-й минуте Денис Давыдов восстановил паритет, в этот момент на скамейке штрафников находились Андрей Демидов и Данил Макаров. На 26-й минуте опять-таки в большинстве тюменцы вышли вперёд стараниями Георгия Бердюкова. На экваторе матча уже в равных составах Никита Мокин сделал счёт 1:3, а незадолго до второго перерыва после удаления Даниила Мельникова в воротах хозяев расписался Александр Осипов. Наконец, в заключительной трети матча окончательный результат установил Вадим Хлопотов после того, как «ураганных» в меньшинстве оставил Марк Павликов. Итог - 1:5, а по броскам в створ - 18:27.— Думаю, что счет на табло и содержание сегодняшнего матча полностью отражает разницу между двумя командами, - сказал после матча главный тренер «Бурана» Михаил Бирюков. - Я думаю, что все, что сегодня было – закономерно. Я в очередной раз очень недоволен дисциплиной, именно дисциплиной удалений. Мы уже достаточно давно от этого страдаем, боремся с этим, ввели денежные штрафы, но пока не помогает, к сожалению. У нас сейчас очень непростая ситуация в клубе. За те четыре с половиной года, что я нахожусь в «Буране», такой сложной ситуации, наверное, еще не было. К большому сожалению, многие не хотят играть бесплатно, не все готовы жертвовать собой ради какой-то идеи. Факт налицо - очень тяжело мотивировать людей, когда они это делают бесплатно.Следующую игру подопечные Михаила Бирюкова также проведут на домашнем льду. Во вторник «Буран», оставшийся на 22-м месте, сразится под сводами «Юбилейного» со столичной «Звездой», идущей на 14-й позиции. Игра стартует в 13:00.

Подробнее здесь...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind