Старый 23.08.2012, 21:40   #451   
Форумец
 
Сообщений: 130
Регистрация: 17.08.2010
Возраст: 38

Гали вне форума Не в сети
Главное, чтобы без денег выкуп был. Так пошло, когда все говорят "мало..мало...еще!" И ограничиться несколькими сценками, чтобы люди не устали и не думали "ну когда же это закончиться". У нас выкуп был согласно профессий-суд. Но можно выкупать невесту например не деньгами, а розами и на каждой проштампить слова любви...У меня идеи на всех подруг разные. Креативьте сами-это же приятнее!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 18:33   #452   
Жена!)
 
Аватар для Shaiya
 
Сообщений: 301
Регистрация: 14.02.2011

Shaiya вне форума Не в сети
Нашла в нете!)

Как испортить выкуп невесты со стороны невесты?

1) Затянуть его на 30-40 минут, а еще круче - на час;
2) Начать произносить длинные стихи из открыток, демонстрирующие всем то, как вы рады видеть жениха и как ценна невеста;
3) Разделить выкуп на несколько десятков этапов. Идеально, если невеста живёт на 18-м этаже, лифт не работает, а каждую ступеньку жених и его команда обречены брать ответом на очередной вопрос или выполнением конкурса;
4) Придумывать конкурсы, выносящие не только мозг, но и желудок. Например, выпить трехлитровую банку компота, чтобы получить ключ. Или пить водку за каждый неправильный ответ или за право вход в подъезд;
5) Больше однообразия. Нет ничего ужасней однообразных тупых конкурсов. Дополнить их можно откровенным рвачеством, в ходе которого 18 этажей на каждой ступеньке у жениха вымогают деньги;
6) ?

Как испортить выкуп невесты со стороны жениха?

1) Надо быковать. Можно проломить сторону невесты и взять квартиру штурмом. Особым шиком являются истории вида - друзья жениха спустились в квартиру невесты на альпинистском снаряжении, выбив ногами пару окон;
2) Больше мелочности и скупости. Если невеста живёт на 18-м этаже, то каждую ступеньку надо устраивать торг по арабски, пытаясь сторговаться с 50 рублей до 10. Слушать несколько десятков минут споры о деньгах очень интересно гостям;
3) Много пить. Выкуп невесты - один из первых конкурсов, так что быть пьяным уже к этому моменту - большое достижение на пути порчи выкупа.

Как обхитрить сторону невесты?

1) Про вариант с альпинистами и ногами в стекло я уже писал. Так что повторяться не буду;
2) Ночью нескольким друзьям жениха переодеться бомжами, проникнуть в подвал или на технический этаж. И на следующий день во время выкупа оказаться в подъезде и взять квартиру штурмом;
3) Договориться со скорой помощью. Прикинуться, что машина приехала на вызов и таким образом пройти мимо стороны невесты;
4) Самый лучший способ - сильно опоздать на выкуп. Так что не будет времени на всю эту фигню и надо будет срочно собираться и ехать в загс.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 19:29   #453   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Shaiya, лучше всего раздел как обхитрить невесту
Я возьму на вооружение
Особенно про бомжей))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 20:02   #454   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
Мне вот эт решение http://voronezh.pulscen.ru/products/...vyshki_9432136 больше понравилось Внизу друзья отвлекают подруг, -а с другой стороны дома на балкон невесты высаживается жених
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind