Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2010, 08:08   #331   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
opuntsiya, я была на свадьбе у друга, который ровно ту же церемонию проделал. Приехал он, значит, к дому невесты, а она уж на балкончике поджидает. ТОлько не видно её. И он давай петь O sole mio - всё утро учили с ним. Он на гитаре. А мы потом ещё и подпевали. Невеста. значит, в знак благосклонности бросает платочек. Он его подбирает и идёт к подъезду. И оттуда по красной дорожке выводит невесту папа. Тут он просит её отдать... Забирает и уезжает.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 13:28   #332   
Форумец
 
Аватар для Маришкин
 
Сообщений: 229
Регистрация: 05.05.2010
Возраст: 35
Записей в дневнике: 3

Маришкин вне форума Не в сети
opuntsiya, на свадьбе у друзей мой БМ вышел на сцену в чуть "поддатом" состоянии ))) и спел песню Вячеслава Быкова "Любимая моя". я расплакалась. )..
Её как раз можно под гитару исполнить. ))
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 19:28   #333   
Форумец
 
Аватар для opuntsiya
 
Сообщений: 521
Регистрация: 18.04.2010

opuntsiya вне форума Не в сети
Девочки, спасибо за поддержку.
malina18, очень красиво было у ваших друзей, я на такое не пойду, у всех на глазах не хотелось бы это проводить, у нас соседи - сплетники еще те, надо как-то переработать эту идею и приблизить к нашей ситуации. и песню выбрать, просто в его репертуаре только депрессивные песни, про любовь там нет ничего, что можно было бы спеть на свадьбе...
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 19:32   #334   
Форумец
 
Аватар для БосоНожка
 
Сообщений: 89
Регистрация: 07.03.2010

БосоНожка вне форума Не в сети
Dea, Шары ( размера 12 дюймов) обработанные хай-флоат держатся 2 , максимум 3 дня))
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 19:57   #335   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
opuntsiya, а что он поёт? Про любовь очень много красивых песен. И, мне кажется, под этот случай надо подбирать что-то довольно банальное, а не оригинальничать. На банкете этот друг спел Дркина "А ты идёшь по улице и за тобой летят бабочки". Душевно спел.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 20:04   #336   
Форумец
 
Аватар для opuntsiya
 
Сообщений: 521
Регистрация: 18.04.2010

opuntsiya вне форума Не в сети
malina18, да пел он в основном в студенческие годы, ну какой там был репертуар? потом в ансамбле играл, они там просто разучивали композиции, сейчас ничего уже не поет практически, бывают рецедивы, но уже редко) я вот только что услышала Носкова "Это здорово". Банально, но про любовь, может, ее? еще же и его вкусы надо учитывать, а он у меня с характером) пошла слушать песню про бабочек)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 20:06   #337   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
opuntsiya, мне кажется, что если он споёт с душой, то и "Белый лебедь" Круга вполне соёдет за свадебную песню. ПУсть лучше сам выберет )) И с душой споёт. Так, мне кажется, надёжнее.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 13:26   #338   
парашЮтист
 
Аватар для ANGELzz
 
Сообщений: 1,862
Регистрация: 28.03.2007
Возраст: 37

ANGELzz вне форума Не в сети
А у меня выкуп невесты был на острове на адмиралтейке, что для меня было сюрпризом, а для неё то что я на самолёте туда прилечу.. А потом загс, а про маршрут даже не заморачивались на каждой точке придумывали куда ехать дальше....
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 16:55   #339   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Хороший выкуп. Мне понравился )) Для любителей counter strike
http://www.wedlife.ru/member8905/video/15845/
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 10:18   #340   
фотограф
 
Аватар для Buryak
 
Сообщений: 235
Регистрация: 07.07.2009
Возраст: 38

Buryak вне форума Не в сети
Я была на свадьбе года 2 назад, жених был человек творческий, поет,невеста жила на третьем этаже. мы за день до свадьбы всеми друзьями репетировали песню на тему"какой жених замечательный", все было классно придумано и в стихах. У каждого был свой ударный инструмент, у кого тарелки, у кого-то деревянная лягушка из Таиланда, у кого-то огромный барабан. Подойдя под балкон невесты, мы спели эту веселую композицию, после чего жених спел романс под гитару и тут! я не ожидала... она скинула ему веревочную лестницу и он, надев белый халатик, чтобы не запачкать костюм, полез по веревочной лестнице на третий этаж!!!!Это было незабываемо!! Вот это я понимаю выкуп!
А я выкупа никакого не захотела, потому что по большей части это нервы для меня и для жениха, их в этот ltm итак предостаточно. Жених просто пришел за мной, и было классно))))) счастья ничуть не меньше когда мы друг друга увидели, чем если бы он меня выкупал!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 11:40   #341   
Форумец
 
Аватар для БосоНожка
 
Сообщений: 89
Регистрация: 07.03.2010

БосоНожка вне форума Не в сети
Девочки!
Подскажите кто-нибудь контакты артистов, которые смогут сделать выкуп в цыганском или русско-народном стиле..
Заранее спасибо!)
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 11:45   #342   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
БосоНожка, а ты у МаrиshКи поинтересуйся.
Я так понимаю, у них был какой-то такой выкуп судя по фото http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=723
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 12:02   #343   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
Выкупа у нас не будет, собирались утсроить романтичную встречу в доме моих родителей (с балконом, музыкой и т.п.), только вот у родителей идёт ремонт..Поначалу я как-то не придавала этому значения, а вот сегодня приехала к ним и, обнаружив, что на кухне и в столовой нет пола, а холодильник стоит в бывшей спальне брата, сильно призадумалась....похоже, придется искать альтернативу нашей "романтичной встрече".....

Последний раз редактировалось Labelula; 02.07.2010 в 13:07.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 19:47   #344   
Невеста
 
Аватар для zaimarina87
 
Сообщений: 243
Регистрация: 11.06.2010
Возраст: 36

zaimarina87 вне форума Не в сети
А я хочу выкуп и мой БМ тоже хочет, вот только я хочу короткий максимум минут 20, просто некоторые делают на час этого я не понимаю зачем жениха мучить. Живу я на 1м этаже длинный не получится как ни стараться.
А вот этот мне очень понравился http://vkontakte.ru/video52604281_138306217. да и само видео прикольное.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 10:48   #345   
Форумец
 
Аватар для natalissa
 
Сообщений: 232
Регистрация: 15.06.2010
Возраст: 37

natalissa вне форума Не в сети
Smile

Выкупы бывают разные, у нас был просто ШИКАРНЫЙ, смеялись от души!!!! И гости должны понимать что выкуп это не возможность срубить бабла побольше или замучить жениха, а игра подготовленная подружками для приятного начала свадьбы. Хотя много зависит и от состава гостей.
Если бы мне сказали еще раз повторить свадьбу и все приготовления к ней я бы и минуты не думала, а сказала: "Конечно, с радостью"!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 12:12   #346   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Натали55, Нет так страшен выкуп, как его малюют - не обязательно все делать по зажжено-нудному сценарию со словами "ой вы гости, господа, вы откуда и куда..." Можно другим образом все обыграть и придумать оригинальный мини-сценарий.
Например (идея не гениальна, придумана в несколько секунд, так что не обессудьте): опять же встреча на улице (парк, сквер), ты идешь на встречу жениху, но тут на тебя нападают бандиты (условно назовем их так), и начинают требовать с жениха выкуп, но не просто деньги, а с мини-заданиями, загадками - оригинальная встреча получится, смотрибельная на видео + жених будет удовлетворен с выкупом. "И волки сыты, и овцы целы"
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 12:20   #347   
Форумец
 
Аватар для Натали55
 
Сообщений: 3,426
Регистрация: 28.04.2010

Натали55 вне форума Не в сети
как-то недавно видела в интернете сценарий ввиде комьютерной игры или выкуп в стиле ГАИ (права на семейную жизнь), в-принципе не плохо, а главное близко по духу моему БМ))
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 12:27   #348   
Невеста
 
Аватар для zaimarina87
 
Сообщений: 243
Регистрация: 11.06.2010
Возраст: 36

zaimarina87 вне форума Не в сети
А у меня будет выкуп, так как БМ хочет, но он будет длится минут 15 максимум, когда приедет, сыграет на синтезаторе что нибудь(на улице), потом на подъезде будет висеть дартс(покидает дротики, типа куда попадет потому и женится) и по ступенькам поднимется к двери(наступая на ступеньку, будет ласково меня называть.) ну и все.. вот думаю еще один что бы дверь открыть... что то типа детских фото.. пусть отгадает где я.)) ну и все. Я тоже не хотела выкуп.. но все настояли)) я хотела что бы он приехал на коне ну и спел или крикнул что нибудь, зашел и забрал и все.. ему же это не нравится... вот и думала что можно было придумать мало, интересно и весело. Вроде норм.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 13:34   #349   
Бело-золотой
 
Сообщений: 77
Регистрация: 04.07.2010

CHRYSLER-300c вне форума Не в сети
Года два назад обслуживал свадьбу - жених (кстати работник ФСБ)творчески подошел к процессу выкупа. Не доезжая метров 100 до дома невесты, он со свидетелем накинули новые строительные курточки , кепочки, взяли типа чемоданчик с инструментом и пошли с другой стороны дома к подъезду. Минут через пять весь кортеж начал сигналить и подъезжать к дому. Естественно, блок-пост родственников невесты отвлекся на кортеж и не заметил двух слесарей, которые прошли в подъезд. На каждом этаже был пост из родственников с конкурсами. Жених же поднялся на лифте на последний этаж ,сверху спустился и позвонил в дверь к ошалевшей невесте с букетиком из чемоданчика. Такой операции по выкупу я больше не встречал! Видели бы вы лица родственников невесты, когда они увидели, что в свадебной машине никого нет!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 16:00   #350   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Я не могу сразу написать весь отчет целиком, уж простите меняНе могу пока собрать все свои эмоции и мысли в кучу, пока готова поделиться впечатлениями о выкупе:

Я всегда была против выкупа в традиционной форме , хотя не один раз с большим энтузиазмом проводила его для своих любимых подруг. При подготовке к собственной свадьбе, я решила, что выкупу быть, но не такому, каким мы привыкли его видеть, при его подготовке я руководствовалась следующими заповедями:
- Выкуп должен быть тематическим, в моем случае выбор пал на компьютерную тематику, потому что мой муж и я, как и многие наши друзья работают в сфере ИТ, а потому это показалось мне самой близкой для нас темой. Все проводимые конкурсы имели компьютерный окрас, даже привычное всем "назови на эту букву качество невесты" было переделано в вытаскивание из мешочка буковки от клавиатуры (так я сломала ноготь прямо перед свадьбой - выковыривая из клавы чертовы буквы) и придумывание для меня уменьшительно-ласкательного имени существительного на эту букву, мой муж на букву П назвал меня "моя пупунька"))
- Нет выкупам в грязных и обшарпанных подъездах!!!Я его помыла и отремонтировала...шутка, я решила проводить выкуп во дворе возле дома, так как у нас там что-то вроде аллеи и очень даже всё ухоженно и красиво, а главное благодатная зелень вокруг)))))Сам подъезд я решила украсить стойками с шарами, которые видны на фото, они особенно приглянулись детям, гулявшим во дворе со своими родителями, были замечены мамы, фотографирующие своё чадо рядом с шарами на мобильник
Сама идея выкупа была что-то вроде квеста (об этом я уже писала на форуме), мой муж со своей свитой подъезжал к подъезду, на подъезде висели плакаты (фото 1,2), одна из подруг ему сообщала : "Здравствуйте, Вас приветствует система Nevesta v.31.07.2010, она состоит из нежных чувств и прекрасной внешности и других стандартных модулей, предусмотренных в любой предыдущей версии невесты. Однако уникальность вашей невесты заключается в защите от несанкционированного доступа. Для входа в систему необходимо ввести ваше имя и пароль. Для ввода имени и пароля необходимо использовать клавиатуру, представленную ниже окна ввода. Для получения помощи необходимо нажать HELP."Логин давался всего лишь за
отгаданный ребус, а для получения пароля надо было пройти 7 уровней, получить на каждом подсказку и прочитав их все отгадать пароль. Для указания каждого уровня были сконструированы указатели уровней в виде "дощечка на палочке", они
втыкались в землю в нужном месте аллеи.
- Никаких денег на выкупе!!!У жениха была лишь "чековая книжка", с помощью неё он расплачивался такими "деньгами", как "завтрак в постель", "романтический ужин для невесты" и тд.
- Все подружки невесты, которые проводили выкуп (5 человек) были одеты в одинаковые веселенькие блестящие платья и на руке у каждой красовался премилый браслетик. Кстати, после того, как они после выкупа переоделись, эти браслетики
по-прежнему выделяли их весь день от всех гостей)))))Когда они ждали жениха на улице в таком одеянии, все-все-все люди из соседних домов повысовывались, кричали им разные комплименты и восторгались ими. Надо сказать, они у меня все такие стройненькие дюймовочки, что выглядели они действительно просто потрясающе))))))Паша их всех вместе фоткал в очень классных ракурсах, но пока таких фоток нет, к большому сожалению, всё что есть пока я выложила в конце сообщения))))
- Я старалась придумать конкурсы самостоятельно, но не все, скажу честно, были моей идеей, какие-то были просто переделаны под нужную тематику, но всё же они не были похожи на обычные конкурсы, в каждом было что-то от меня
Итог следующий: хоть я сама не много видела, но могу сказать, что это было красиво и интересно, как для жениха, так и для всех наблюдавших гостей, так и для самих девчонок, они будто играли в спектакле)))Всем понравилось!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: баннер.jpg
Просмотров: 12
Размер:	375.0 Кб
ID:	892985   Нажмите на изображение для увеличения
Название: монитор и окно входа.jpg
Просмотров: 55
Размер:	466.3 Кб
ID:	892986  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030460.jpg
Просмотров: 77
Размер:	486.2 Кб
ID:	892987   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030463.jpg
Просмотров: 82
Размер:	451.5 Кб
ID:	892988  

Вложения
Тип файла: rar Выкуп.rar (40.8 Кб, 82 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 11:04   #351   
Экс-Bride
 
Аватар для Анчонок
 
Сообщений: 2,426
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 35

Анчонок вне форума Не в сети
Enechka, попробую рассказать в общем:
Жених приезжает за мной, ему дается несколько заданий (чтобы пройти в подъезд, затем в лифт, затем в квартиру). Далее он всё выполняет, заходит в квартиру, а меня там нет и "никто не знает где я". Свидетельница говорит, что она конечно может дать подсказку, но всё небесплатно Далее жених ищет меня по пдсказкам, бегая по этажам. Подсказки все в стихах (сами сочиняли) и ведут из одного места в другое. Я всё это время нахожусь на 10 этаже (а живу на 9-том), а он бегает ниже 9-го. Последняя подсказка отправляет его заново в квартиру как-то в стихах обыгрывая, что может он плохо смотрел и я нахожусь всё-таки там. В это время я конечно успела забежать в квартиру, он заходит, а я уже сижу за столом и жду его. Усё - Хэппи Энд
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 23:51   #352   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Кусочек нашего выкупа:
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 19:45   #353   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Мы с девчонками тщательно подготовились к выкупу. Мой муж - преподаватель. Поэтому мы решили провести его через экзамены. Он у нас поступал в "Академию семейной жизни". Сдавал экзамены: педагогика, любовная словесность, эстетика после брака, жкономика брака и т.д.
А потом была часть выкупа для девчонок - меня украли немцы и заставили девчонок откупаться: петь, шить и готовить им еду.
Вот фотки:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100724_0213_SM.JPG
Просмотров: 37
Размер:	78.4 Кб
ID:	1043661

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100724_0203_SM.JPG
Просмотров: 21
Размер:	45.3 Кб
ID:	1043662

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100724_0208_SM.JPG
Просмотров: 25
Размер:	57.7 Кб
ID:	1043663

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100724_0297_SM.JPG
Просмотров: 27
Размер:	96.7 Кб
ID:	1043664

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100724_0331_SM.JPG
Просмотров: 10
Размер:	87.8 Кб
ID:	1043665

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100724_0352_SM.JPG
Просмотров: 30
Размер:	90.4 Кб
ID:	1043666

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100724_0368_SM.JPG
Просмотров: 12
Размер:	89.8 Кб
ID:	1043667

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100724_0364_SM.JPG
Просмотров: 14
Размер:	89.7 Кб
ID:	1043668
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 13:42   #354   
Форумец
 
Сообщений: 130
Регистрация: 17.08.2010
Возраст: 38

Гали вне форума Не в сети
А у меня выкуп был в стиле СУД идет ( тк мы юристы-я защитник, он обвинитель в жизни), а свидетельница секретарь судебного заседания-так и провела суд над женихом. Сначала он пел под балконом серенаду под звуки крышек от кастрюль, деревянных ложек и прищепок (бедные соседи). А потом были-обвинение, следственный эксперимент, допрос свидетелей, показания жениха, опознание поцелуя невесты, слово прокурору (самому жениху), приговор.
бЫЛО БЕЗУМНО ПРИЯТНО, ЧТО ВЕСЬ ВЫКУП ПОДГОТОВИЛИ МОИ ПОДРУГИ И МЛАДШАЯ СЕСТРА САМИ.- я не вмешивалась...Мб отчасти поэтому получилось душевно и тепло. И еще главное-мы не брали денег с жениха. Откупиться можно было чем угодно-признанием невесте, бутылкой мартини, конфетами, но НЕ деньгами.
Мне неприятно смотреть, когда на свадьбах родственники невесты считают деньги-сколько же дал жених...
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 10:35   #355   
Форумец
 
Аватар для Raycom
 
Сообщений: 228
Регистрация: 19.12.2010
Возраст: 37

Raycom вне форума Не в сети
вот такая идея готовый набор для выкупа
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: выкуп.jpg
Просмотров: 47
Размер:	92.9 Кб
ID:	1124569   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 35
Размер:	114.1 Кб
ID:	1124570  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 32
Размер:	98.0 Кб
ID:	1124571  
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 00:06   #356   
Форумец
 
Аватар для Такая_как_есть
 
Сообщений: 405
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

Такая_как_есть вне форума Не в сети
Вот мой сценарий (24.07.2010). Не совсем похожий на стандартный, его можно назвать тематическим. Пыталась привязать его к нашим отношениям, используя почти во всех конкурсах фотографии. Идеи заимствованы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 21
Размер:	33.4 Кб
ID:	1133672   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3а.jpg
Просмотров: 23
Размер:	32.9 Кб
ID:	1133673  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3б.jpg
Просмотров: 18
Размер:	39.4 Кб
ID:	1133674   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 23
Размер:	89.1 Кб
ID:	1133675  

Вложения
Тип файла: txt Выкуп.txt (2.4 Кб, 72 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 07:14   #357   
Форумец
 
Аватар для sel-fade
 
Сообщений: 151
Регистрация: 28.02.2010

sel-fade вне форума Не в сети
Я облазила весь интеренет в поисках традиционных заданий для жениха. Кроме распиливания бревна ничего толкового не нашла. Пришлось импровизировать, но выкупные подарки имели фольклорное символическое значение:
1. Вот и жених со сватами приехали. Здравствуйте.
Антон, невеста строго-настрого запретила мучить тебя вопросами, но просто так мы ее не отдадим.
2. Приготовил выкуп?
-За то, чтобы ваша совместная жизнь была сладкой, давай нам мешок конфет.
-Даааа….мешок, так мешок! От такой сладости детишки должны рождаться.
И чтобы детишки в вашей семье были, оставляй в этом доме за них выкуп.
(Цыплята)
-Цыпляток целый пяток!!! Пятерых хочешь?
Такую семью прокормить еще нужно. Давай нам, чтобы деньжата у вас водились, самый старинный символ благосостояния - мешок зерна.
3. Жених, мы-то тебя пропускаем, но вот бревно тебе дорогу перегородило, придется тебе, видимо, назад вернуться.
4. Во всем ты нашей невесте подходящий: и достаток в доме будет, и детишки, и вам друг с другом будет сладко, осталось только саму невесту угадать. Вот тебе три ленточки, угадывай какая невестина.
- (выводит человека, привязанного к ленточке определенного цвета)Теперь в жены ее нужно брать, за ней ты приехал?
-Еще за одну попытку плати выкуп. (здесь были конфеты для загса, но меня нашли сразу)
5. Быстро жених нашел свою любимую. Теперь можно и свадьбу начинать. Дорогие родители и друзья, проходите к столу, угощайтесь, после поедем в загс.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9152к.jpg
Просмотров: 20
Размер:	515.4 Кб
ID:	1203096   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9158к.jpg
Просмотров: 37
Размер:	474.6 Кб
ID:	1203097  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9164к.jpg
Просмотров: 15
Размер:	495.2 Кб
ID:	1203098   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9167к.jpg
Просмотров: 28
Размер:	496.6 Кб
ID:	1203099  

  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 19:13   #358   
Форумец
 
Аватар для Янулька
 
Сообщений: 458
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 37

Янулька вне форума Не в сети
У нас был небольшой выкуп "у врача". Подвели все под идею, что жених должен пройти медосмотр, в результате которого ему ставится диагноз - хроническая любовь навеки и выписывается лекарство - невеста)


P.S. у подъезда вид, конечно, жуткий. хотя...напоминает сосотояние некоторых гос.больниц
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1649.jpg
Просмотров: 76
Размер:	88.4 Кб
ID:	1204371   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1762.jpg
Просмотров: 64
Размер:	90.7 Кб
ID:	1204372  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1777.jpg
Просмотров: 65
Размер:	71.0 Кб
ID:	1204373  
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 10:23   #359   
Registered User
 
Аватар для Медузка
 
Сообщений: 114
Регистрация: 03.04.2009

Медузка вне форума Не в сети
Свадьба без выкупа- это не воронежская свадьба.Насколько помню были единичные" без выкупа" , но это были скорее вечеринки-посиделки, где или невеста в причинном положении, либо большие мат затруднения.Или всё в спешке по причине безответственности жениха или водителя.
Всё же приятно жениховой родне, что встречают их у подъезда красавицы подружки,с шутками-прибаутками, с конкурсами-забавами.Выкуп это первое знакомство гостей,это начало церемонии.Зачем себя лишать такого удовольствия?
А вот потоптанных видеооператоров жаль без меры,действительно стоит ли вставлять это в свадебное видео? При просмотре таких мероприятий редко бывает смешно, а вот при живом участии другое дело.... для видео подойдёт вариант из фильма"Красотка", ну так что мешает на фотосессии это проделать?
Короче, есть ли что для прикольчиков над веб программистом?Буду премного благодарна. Вот тему вирусов бы развить.У БЗ (буд зятя) в асе такая надпись:
компьютерный вирус БОМЖ не опасен, он просто роется в корзине.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 10:31   #360   
Форумец
 
Сообщений: 144
Регистрация: 19.09.2008
Возраст: 37

Syxoveeva вне форума Не в сети
Медузка, Могу не согласиться с перечислительными причинами. У нас свадьба Воронежская и не вечеринка-посиделка, и нет причинного положения, и мат затруд. не наблюдается, слова богу...Вот просто мы не хотим выкуп, не наш это вариант. Как-то так))) Как говориться на вкус и цвет!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind