Старый 03.07.2009, 10:23   #151   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LadyTatiana Посмотреть сообщение
украсили (повесили шарики, плакатики и т.д.), поднялись в квартиру, а когда спустились - половину шариков уже сперли, а половину лопнули.
Я бы отказалась от украшения подъезда шариками. Во-первых, они лопаются, их случайно можно задесть и лопнуть и т.п. А тогда уже не смотрится красиво. Во-вторых, они мешают передвигаться (если украшены стены, то не факт, что жених и свидетель рядом поместятся, а всё всремя ходить друг за другому думая, как бы шарики не задеть, не особо комфортно). В-третьих, на большинстве фото-видеооператорских сайтах написано, что шарики съедают очень много пространства.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:35   #152   
Форумец
 
Аватар для LadyTatiana
 
Сообщений: 123
Регистрация: 09.06.2009

LadyTatiana вне форума Не в сети
Drama Queen, шарики были прекреплены к потолку, я вообще не представляю как их умудрились лопнуть и отвязать. Мы их когда прекрепляли, на стульчик становились.....
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:44   #153   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
LadyTatiana, ну если к потолку, то наверно...
У нас просто потолки достаточно высокие и в квартире и в подъезде соответственно, поэтому этих шариков особо никто не заметит там... не до поднимания головы вверх будет))
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 21:29   #154   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
сегодня с девчонками составляли выкуп.
Расскажу кратенько общую концепию.
Цель всего мероприятия - чтобы было весело, а не сложно.
Конечно, не обошлось без банальностей, но более или менее мы постарались обыграть все традиционные вещи на наш, американский лад (т.к. познакомились в Америке)

Итак, подъезжает БМ к подъезду, его встречают две девочки - говорят, welcome guys, добро пожаловать на наш Эмпайер Стйэт Билдинг. есть два вида входных билетов - обычный экскурсионный и билет с посещением vip зоны (где невеста ждёт). Естественно, жених покупает билеты к невесте. Вошли в подъезд - лифт сломан (рисуем табличку out service) => БМ поднимается по лестнице. На стене - плакат. На плакате - окно. Из окна видны небоскрёбы и Macy's (известный шопиинг центр в Нью-Йорке). Перед БМ задача - составить мне гардероб из пяти вещей для нашей поездки, угадав размер и любимые цвета (учитывая, что мы не живём вместе, ему будет не очень легко)
Дальше жених поднимается выше, перед ним опять плакат - Photo Gallery. Различные фотографии наших знакомых из Америки, а ниже нужно расположить 7 наших с ним американских фотографий (знаковые события) в хронологическом порядке. Соответственно, за каждый промах нужно платить.
После фотогалерии жених поднимается дальше, а там кафе Starbucks (на плакате эмблема, название, меню). Ему нужно сделать pre-oder (предзаказ), выбрав мои любимые блюда (кофе и мороженое (хотя в Старбаксе нет мороженого...ну да ладно)).
Дальше подходит ко входной двери ко мне в квартиру - на ней код. Вернее, пустые места. нужно вписать недостающие числа (числа связанные с нами).
Далее последнее испытание - на двери в мою комнату наклеен плакат - написано моё имя на английском и нужно на каждую букву моего имени придумать приглательное обо мне.

Естественно, весь подъезд и двери декорируются соответствующим образом.
И скорее всего расплата будет происходить в долларах - если в банке наменяем мелкие деньги (по 1 или 5 баксов).

Последний раз редактировалось Drama Queen; 21.07.2009 в 23:03.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 21:33   #155   
Форумец
 
Аватар для FoxyAn
 
Сообщений: 234
Регистрация: 22.10.2008
Возраст: 36

FoxyAn вне форума Не в сети
Drama Queen, классный выкуп!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 21:35   #156   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
спасибо!
вообще хотели сделать что-то в стиле америки 30-х, гангстеры и т.п., но там реквизита много... а без реквизита - уже не то..
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 22:25   #157   
Форумец
 
Аватар для Freo
 
Сообщений: 466
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 38

Freo вне форума Не в сети
Drama Queen Супер. Я у тебя утащу идею с фото галереей, ибо очень мне понравилась.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 07:34   #158   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Drama Queen, респект! Потрясающе! По-моему, будет очень интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 16:22   #159   
Форумец
 
Сообщений: 238
Регистрация: 05.06.2009
Возраст: 39

lusik84 вне форума Не в сети
Drama Queen, откуда же только берется фантазия молодцы!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 18:32   #160   
Форумец
 
Аватар для RADUSHKA
 
Сообщений: 2,310
Регистрация: 15.01.2009

RADUSHKA вне форума Не в сети
Drama Queen, романтикаааааааа
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 18:36   #161   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
RADUSHKA, мы старались. Просто для нас всё это очень-очень символично
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 21:33   #162   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Девочки, а раскажите (неверное те, у кого свадьба уже прошла), если выкупа нет, то как происходит процесс прихода жениха? Поднялся на этаж, позвонил в дверь, папа дверь открыл и ... На этом моменте у меня начинается ступор! Ведь что-то должно быть, какое-то действие, какой-то диалог что-ли. Кто что думает?
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 21:46   #163   
Форумец
 
Аватар для Freo
 
Сообщений: 466
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 38

Freo вне форума Не в сети
Nadine Renee Жениху и невесте можно символическими клятвами обменяться, я сперва хотела этим ограничиться, да подружки затребовали выкупа.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 21:54   #164   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
Nadine Renee, жених может просто представиться, официально попросить Вашей руки у отца, пообещать любить Вас и оберегать. А потом Вас кто-то из близких (допустим мама и крестная) под красивую музыку введет в зал, вложат Вашу руку в руку жениха. Трогательная сцена, все прослезились Так было у моей подруги.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 21:58   #165   
Форумец
 
Аватар для Freo
 
Сообщений: 466
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 38

Freo вне форума Не в сети
Elia_sss И правда трогательно. Обломать что ли всех с выкупом и сделать так же.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 22:01   #166   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Nadine Renee, а у нас выкупа тоже не будет...будет встреча на нейтральной территории... правда с этой территорий у нас дело обстоит в воронеже туго.... практически нет... но мы нашли...
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 22:01   #167   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
Freo, действительно вышибает слезу У подруги эту идею выдвинула свекровь, она же и пела песню. Песня была старинная русская свадебная. Смысл: пришел жених за невестой, а ему начинают всякие ковры, сундуки и драгоценности предлагать. Он всё отвечает - это не мое. В общем где-то только в 5 куплете ему выводят невесту, и он радостно говорит - это мое.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 22:05   #168   
Форумец
 
Аватар для Freo
 
Сообщений: 466
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 38

Freo вне форума Не в сети
Elia_sss Ну песни у нас, к сожалению, петь некому, все безголосые.
Хм, включить какую-нибудь красивую кельтскую мелодию, привести жениха к невесте и под эту музыку обменяться клятвами.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 22:10   #169   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Nadine Renee, жених приезжает в дом за невестой, входит, встает на колени, просит руки у нее при всех, дарит букет, забирает и уезжают
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 19:54   #170   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
с песней мне вариант нравится, правда петь некому, можно стихотворно изобразить. вот только прятать меня негде - квартира однокомнатная и маленькая. Я еще думала разыграть маленькую сцену сватовства.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 20:01   #171   
Форумец
 
Аватар для lapulia
 
Сообщений: 2
Регистрация: 05.08.2009

lapulia вне форума Не в сети
Всем доброго времени суток!!! Эта песня мне знакома. Называется она "Вьюн над водой", можно с нета скачать и включить запись. Песня очень хорошая.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:56   #172   
Форумец
 
Аватар для businka_
 
Сообщений: 245
Регистрация: 19.04.2009
Возраст: 47

businka_ вне форума Не в сети
http://www.yarsvadba.ru/article/vykup_nevesty-53.html
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 08:17   #173   
Форумец
 
Аватар для Freo
 
Сообщений: 466
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 38

Freo вне форума Не в сети
Только вчера вспоминали с мужем выкуп на нашей свадьбе, поэтому что-то меня пробило на ностальгию. Был у нас выкуп в стиле фэнтази. Приходилось бедному жениху стрелять из лука, убивать паука с помощью шпаги, разгадывать загадку дракона, колдовать с помощью фломастеров. В общем, жду не дождусь, когда увижу это на видео и посмеюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 12:18   #174   
Форумец
 
Аватар для Пушистая лапа
 
Сообщений: 71
Регистрация: 14.08.2009

Пушистая лапа вне форума Не в сети
Тоже решила вспомнить выкуп. Честно говоря, не хотела стандартный выкуп с распеванием песен, танцем маленьких лебедей, с походом по ступенькам, вспоминая, за что любит, и с ромашкой, почему женится (по любви, по залету, по расчету....). После долгих раздумий, изучения интернета решили делать выкуп на тему "Цветочный салон". За несколько дней до события с помощью гуаши разукрасили подъезд цветочным орнаментом. Рисовали девочки из художественной школы. Потом к нам в подъезд на экскурсии ходили!)) Так красиво получилось! На дверях написали "Салон цветов" цветными мелками. Свидетельнице выдали бейджик "Консультант", братишка был "охранником" - встречал жениха, следил за порядком! У всех соседей мы попросили цветы домашние, купили розы и хризантемы, расставили по квартире. В общем, получился настоящий цветочный салон! Сам выкуп занял минут 15. Жених в роли клиента салона и покупателя эксклюзивного цветка расположился на диване. Сначала его пытали, за каким цветком он пришел, потом принимали в общество цветоводов-любителей (ведь такой цветок кому угодно нельзя отдавать) Надо было отвечать на вопросы, касающиеся растений (напр. какая страна специализируется на выращивании тюльпанов?)Затем проверяли, на сколько хорошо он этот цветок знает: что любит кушать, пить (тут свидетелю заранее был дан намек на конфеты и ликер). Он определял, какой мой любимый запах (несколько искусственных цветов побрызгали разной туалетной водой). Потом ему предложили "каталог цветов", где он должен был выбрать свой. Единственный нюанс - "цветы" были еще росточками! Я распечатала фотографии разных цветов, вырезала серединки и вставила туда детские фото родни. Ради смеха вставила детскую фоту нашего кота в один из цветов! Здесь жених решил подыграть - долго смотрел на эту фоту и обсуждал со свидетелем, что наверно, это и есть я! Ну а в конце вход в теплицу (в мою комнату) был за кодовым замком. Ему надо было произнести громко кодовую комбинацию слов - не трудно догадаться, что это были за слова))) Конечно, потом он зашел, увидел меня, потерял дар речи... Он так растерялся, что вместо того, чтобы откинуть фату и поцеловать меня, он залез под нее! Вот такой выкуп получился у нас.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: KIB_9120.jpg
Просмотров: 73
Размер:	372.0 Кб
ID:	557663  
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:55   #175   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Пушистая лапа, вот бывают же невесты такими молодцами А говорят - без фантазии нынешняя молодежь))) Прелесть какая получилась. Жених прикольный
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 17:09   #176   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
Пушистая лапа, очень классный выкуп
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 22:30   #177   
for life !!!
 
Аватар для ZEST!!!
 
Сообщений: 55
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 39

ZEST!!! вне форума Не в сети
Пушистая лапа, у нас был такой же )))))) только я его изменила во многом...например, при входе жениха встречали 7 подружек невесты, каждая олицетворяла цветочек и держала его в руках, жених проходил 7 испытаний от каждой девочки и получал лепесток, потом на последнем испытании приклеивал всё на большой Цветик-семицветик потом еще рисовал для меня самый красивый цветочек, а в качестве красок были деньги, были и другие испытания, всё прошло безумно весело!!! самое забавное, что настоящие-то цветы, то есть букет, от волнения он забыл в машине))))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 09:49   #178   
Форумец
 
Аватар для Freo
 
Сообщений: 466
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 38

Freo вне форума Не в сети
Пушистая лапа, очень классный выкуп, особенно каталог цветов.

Выложить что ли тоже фотки со своего выкупа.

  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:30   #179   
Форумец
 
Аватар для Пушистая лапа
 
Сообщений: 71
Регистрация: 14.08.2009

Пушистая лапа вне форума Не в сети
ZEST!!!, у нас тоже был конкурс с рисованием. Так жених со свидетелем так увлеклись, что разнос с монетками пришлось силой отнимать! С цветиком-семицветиком очень интересная идея!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:40   #180   
Форумец
 
Аватар для Пушистая лапа
 
Сообщений: 71
Регистрация: 14.08.2009

Пушистая лапа вне форума Не в сети
Freo, Спасибо! У тебя тоже выкуп прикольный был! Вот придумали же - стрельба из лука, драконы, волшебство - ЗДОРОВО!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind