Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2010, 15:43   #241   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Анчонок, отличный вариант на самом деле! Только детали все поточнее продумать надо, чтоб без накладок было
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 15:46   #242   
Экс-Bride
 
Аватар для Анчонок
 
Сообщений: 2,426
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 35

Анчонок вне форума Не в сети
Nadine Renee, так а кто ж их спрашивать будет? Я ж говорю - сюрприз, практически никто знать не будет Но я думаю (по крайней мере надеюсь), что все ПРИЯТНО удивятся.

Кармен Гарсия, это да, продумывать нужно будет всё до мелочей.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 15:50   #243   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Анчонок, и надо согласовать со временем регистрации, чтобы не получилось, что собираться надо с 5-6 утра, а выкупаться с 9...
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 15:52   #244   
Форумец
 
Аватар для hori
 
Сообщений: 461
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 36

hori вне форума Не в сети
Анчонок,
идея хорошая, только мне кажется затянется по времени надолго все это действо... и еще гости сначала будут участвовать во всем, а потом им получается надо будет постоять минут 30 около входа в здание т.к. встреча рассчитана на двоих и ее надо красиво снять...
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 16:16   #245   
Экс-Bride
 
Аватар для Анчонок
 
Сообщений: 2,426
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 35

Анчонок вне форума Не в сети
lele4ka, hori, я не думаю, что всё это займет много времени. Сколько обычно выкуп длится? Не более 30 минут. Поездка до нужного места тоже минут 30. А сама встреча быстро пройдет - думаю, не более 15 минут. Итого получается от часа до полутора.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 16:20   #246   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Анчонок, + накладки. а выкуп длится ровно столько+ накладки, на сколько ты напланируешь.

вопрос: а родители твои и его в это время что будут делать?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 16:23   #247   
Экс-Bride
 
Аватар для Анчонок
 
Сообщений: 2,426
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 35

Анчонок вне форума Не в сети
Nadine Renee, честно? Не думала еще. Мне вообще только сегодня эта шальная мысль пришла в голову, поэтому все детали еще нужно обдумывать. На данный момент я не знаю даже что ОБЫЧНО при стандартной свадьбе делают родители...И где они вообще находятся во время выкупа?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 16:31   #248   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Анчонок, ну родители в принципе не особо в этом участвуют. Единственное, может когда по окончании всех выкупных действий передают свою дочь из рук в руки жениху. И то, так не все делают.
А насчет накладок полностью согласна с Nadine Renee, все точно по графику вряд ли получится. Особенно, учитывая, что будете не только вы одни, но и гости.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 16:39   #249   
Экс-Bride
 
Аватар для Анчонок
 
Сообщений: 2,426
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 35

Анчонок вне форума Не в сети
lele4ka, ну так график по максимуму будем ставить
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 21:08   #250   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
Анчонок, идея супер, но времени займет действительно много, выкуп в доме с заданиями это минут 20, потом нужно организовать поездку компании гостей во главе с женихом за вами (тут все зависит от расстояния до крыши), на крыше вы пробудите минут 40 (т.к. видео и фотосессия долгое занятие), потом еще встречающих вас внизу гостей недурно угостить, а это еще минут 30. В общем мне представляется всё займет более 2 часов. Причем сложнее всех придется вам - невесте, т.к. сборы невесты ну очень долгий процесс, плюс учтите, что нужно время на запечатление ваших сборов и вашу транспортировку на крышу, пока жених не примчался. Именно этот момент по неясным причинам обычно самый долгий. Тут главное все четко спланировать. Зато сколько будет впечатлений, особенно если про такой сюрприз гости со стороны жениха и он сам ничего знать не будут Удачи вам в исполнении своей задумки
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 21:27   #251   
Экс-Bride
 
Аватар для Анчонок
 
Сообщений: 2,426
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 35

Анчонок вне форума Не в сети
Sanna, спасибо. Дело в том, что я планирую собираться в отеле (Петровском Пассаже) и, собственно, оттуда из окна и на крышу попасть (если получится, конечно). Поэтому с моей стороны времени лишнего не много займет (вылезти из окна - это минут 5). Со стороны гостей и жениха да, лишнее время на проезд, НО в итоге оно получается не лишнее, так как едут все по направлению к ЗАГСу, то есть в центр в любом случае ехать. Так что пока ничего особенно трудного и времязатратного в своей идеи не вижу Единственное, нужно будет заранее насчет крыши подсуетиться.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 10:02   #252   
Форумец
 
Аватар для кот Буш
 
Сообщений: 242
Регистрация: 15.12.2008

кот Буш вне форума Не в сети
Идея интересная.Но если хочется сюрприз, то почти никто не должен знать, что ты будешь собираться в отеле.(особенно жених) Выкуп наверное надо будет стилизовать под сказочное спасение принцесы из башни дракона.(например) А гости могут и у Загса подождать. На крышу всем не нужно выезжать.Пусть жених со свидетелем сразу срывается и едет на крышу, а гости следом в Загс.Пока выпьют за успех предприятия, пока утолкутся по машинам.... Как раз в Загсе встретитесь. А видеооператоров в идеале двух Можно второго оператора до Загса заказать, это будет не очень дорого и не придётся выбирать кого снимать-один с женихом, один с невестой. Сэкономите уйму времени.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 14:56   #253   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Я по сути не поддерживаю идею стандартного выкупа, хотя неоднократно проводила его для своих подруг и увлекалась процессом так, что было довольно весело, но для себя знала, что не хочу такой выкуп для себя, но и совсем обойтись без игры не хочу, тем более, что мы с БМ большие любители подобных мероприятий с друзьями. Так как я и БМ работаем в сфере IT, любим компьютеры и все что с ними связано, я решила, что выкуп будет тематический - компьютерный)))Основная идея заключается в том, что когда жених с друзьями подъезжают к дому, на подъезде висит плакат, на котором изображен стандартный вход в винду логин и пароль, рядом кнопка Help и напечатанная очень крупно клавиатура. Жених будет пробовать вводить логин/пароль, но он его естественно не знает, поэтому нажмет помощь, в качестве логина ему дадут ребус, его отгадает и получит логин, а для пароля надо пройти 7 уровней, в каждом из них получить букву и пароль будет складываться из них, а прикол в том, что на каждом уровне в конце испытания ему дают букву Я и надо понять, что это слово семьЯ. На каждом уровне будут довольно простые, но тоже интересные испытания, но о них попозже. Просто моя мама говорит, что компьютерная тема может быть понятна не всем и будет тупизм, когда люди не поймут, когда жених нажмет помощь, но мне кажется уже все люди знают такие простые вещи, как вы считате?Заранее спасибо за ответы)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 15:03   #254   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
-Yuliya-, идея потрясающая!!! И что очень важно оригинальная и необычная!
А на счет поймут-не поймут - да какая разница! Выкуп вообще то для жениха проводиться, главное чтоб он все понимал. А подружки, которые будут все проводить итак в теме будут. Так что не переживай.
Может народ (приглашенные гости, которые будут просто глазеть на действо) что-то и не допоймет, но действительно, мы живем в век компьютерных технологий, элементарные вещи знают все сейчас. Еще повторю, главное, что настоящие участники выкупа были в теме
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 15:07   #255   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Кармен Гарсия, спасибо огромное, я честно говоря тоже ей так говорю, она вообщем-то не навязывает мне свое мнение, но зерно сомнения в моей идеи всё же зародила)))
Кстати, выкуп полностью не сформирован, может кто подкинет компьютерные идейки?)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 15:11   #256   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
-Yuliya-, хорошая идея!
а чем логически будет завершаться такой выкуп?

правильно ли я поняла:
- Ж должен ввести имя и пароль
- имя ему дают на старте (после ребуса)
- пароль он соберет после 7 заданий (слово)

выкуп будет происходить в квартире? на улице/лестнице?
а окно с невведенным паролем будет кочевать за Ж, пока он будет выполнять все задания? или он так и будет все 7 заданий стоять перед ним?
когда Ж введет пароль, что будет?

извини, что так много вопросов, если неудобно здесь отвечать, можно в личку удалиться =)
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 15:12   #257   
Шляпница
 
Аватар для Talanina
 
Сообщений: 174
Регистрация: 10.05.2010
Возраст: 41

Talanina вне форума Не в сети
-Yuliya-, в сети точно лежит сценарий выкупа в форме компьютерной игры, оттуда можно идейки почерпнуть.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 15:12   #258   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
-Yuliya-, я к сожалению далека от компьютерного гения... А какие именно тебе идейки нужны? Задания на уровни?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 15:12   #259   
любимая
 
Аватар для Dea
 
Сообщений: 708
Регистрация: 17.05.2007

Dea вне форума Не в сети
-Yuliya-, идеи из инета =)
задание - можно взять мышки от компа и спутать их. пусть жених за короткое время распутает их

задание - распотрошить старую клавиатуру, достать оттуда все буковки. Пусть составляет признание в любви на ней же (имя невесты или еще что-то)

задание - на дисках старых на обратной стороне будут написаны цифры - пусть отгадывает, что означает каждая?(ну или даты)
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 15:17   #260   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Дело в том, что после того, как у подъезда БМ скажут про уровни и пароль, ему по стрелкам надо будет пройти на старт, тоесть на первый уровень, у нас перед домом хорошая детская площадка и аллея, там все и будет происходить)Я планирую сделать указатели в виде дощечек на планочке и в землю воткнуть с указанием уровня испытания, напреаление будет выбрано такое, что БМ обойдет площадку и снова попадет к подъезду, где введет пароль (если догадается, конечно хи-хи!)
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 15:24   #261   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
-Yuliya-, ну ты сама умничка - все уже придумала и придумала! А на счет заданий, то действительно, любое свадебное "испытание" можно в компьютерную тематику перевернуть. Тем более, что своего БМ ты лучше всех знаешь, поэтому лучшее сориентируешься какие конкурсы ему пойдут
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 15:27   #262   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Я уже придумала много испытаний, но иногда люди могут увидеть со стороны чего-то, что я не вижу или молниеносно выдать классную идейку по теме)))Мне сейчас некогда все идеи описывать, но в ближайшие дни поделюсь, если интересно кому-то)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 15:29   #263   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Yuliya- Посмотреть сообщение
где введет пароль
так что же получит жених после этого?
ему же изначально надо поставить цель, разве нет?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 15:34   #264   
любимая
 
Аватар для Dea
 
Сообщений: 708
Регистрация: 17.05.2007

Dea вне форума Не в сети
-Yuliya-, очень интересно) сама давно "облизываюсь" на выкуп в компьютерном стиле =)
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 15:35   #265   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, после этого он попадет в подъезд и поднимется ко мне домой)))Просто подводка в самом начале будет следующая, что скажет одна из подружек "Здравствуйте, Вас приветствует система Nevesta v.31.07.2010, она состоит из нежных чувств и прекрасной внешности и других стандартных модулей, предусмотренных в любой предыдущей версии невесты. Однако уникальность вашей невесты заключается в защите от несанкционированного доступа. Для входа в систему необходимо ввести ваше имя и пароль."
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 15:39   #266   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
-Yuliya-, просто супер
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 15:52   #267   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
-Yuliya-,


Цитата:
Nevesta v.31.07.2010
где-то на просторах инета видела на выкупе:
на подъезде висит рулон бумаги
по центру надпись:
Невеста V.01
Скачать новую версию программы Жена v0.1
ниже две кнопки:
"скачать" "выбрать другие опции"

еще видела конкурс:
жениху завязывают глаза, свидетель под его руководством должен собрать детали компа воедино.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 15:56   #268   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, ой, супер идеи, вот этого я и ждала, спасибочки)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 18:07   #269   
Форумец
 
Аватар для Ируся777
 
Сообщений: 242
Регистрация: 22.09.2008

Ируся777 вне форума Не в сети
-Yuliya-, у меня тоже будет выкуп в таком стиле, скинь мне свою почту, я тебе свой сценарий скину, ктр. я сама писала.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 19:00   #270   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Ируся777, а я тебе свой, если хочешь))) [email protected] Спасибочки))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind