Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2008, 20:14   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 15.06.2008
Возраст: 44

mereoff вне форума Не в сети
Лечение алкоголизма

Друзья, подскажите где у нас в городе есть хорошие клиники, врачи и т.д. чтобы с правиться с болезнью. Кто знает реальные случаи, кому в какой нибудь клинике или по какой нибудь методике помогли.
Если, что пишите в ЛС.
Заранее всем спасибо!


P.S. Желающие пост*****ся идут лесом.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 21:11   #2   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 30.07.2007

jeunehomme вне форума Не в сети
Присоединяюсь к просьбе mereoff. Пожалуйста, те, кто небезразличен к этой беде - оставьте свои 2 копейки.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 21:13   #3   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,763
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 50

SERG16 вне форума Не в сети
Этот вопрос лучше в разделе "Медицина в Воронеже" задать:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/forumdisplay.php?f=92
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 09:53   #4   
Беркут
 
Аватар для Часик
 
Сообщений: 2,853
Регистрация: 29.01.2007
Возраст: 46

Часик вне форума Не в сети
доктор Табачников. знаю людей, которым реально помог.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 10:39   #5   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 07.06.2004

conrad вне форума Не в сети
Мой четырехлетний опыт общения с различными наркологами негативный. Сейчас остановился на анонимных алкоголиках. Возможно, там смогут помочь и вам. Телефон доверия Анонимных Алкоголиков в городе Воронеже 934-931.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 13:48   #6   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
сто раз уже обсуждали этот вопрос - пока человек САМ не захочет лечиться, ему никто не поможет. а для того, чтобы начать лечение нужно как минимум признать себя больным, что у алкоголиков встречается крайне редко. в том случае, если человек реально решил сам завязать ему может помочь любая простейшая кодировка в любой конторе, т.к. она просто "поддерживает" желание человека бросить пить.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 16:35   #7   
Форумец
 
Аватар для Paul Smith
 
Сообщений: 627
Регистрация: 29.09.2005
Возраст: 25

Paul Smith вне форума Не в сети
oberst, "кодировка" - это чушь.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 17:16   #8   
Форумец
 
Аватар для LenaSan
 
Сообщений: 1,090
Регистрация: 30.11.2007
Возраст: 42

LenaSan вне форума Не в сети
Мой папа каждые 3 года целенаправленно прибегает к услугам нарколога, кодируется. Поэтому в кодировку верю. Он уверен, что без нее не будет и его. Клиника на Урицкого, напротив здания ГипродорНИИ. Срывов не было.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 07:51   #9   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
Paul Smith, читайте еще раз внимательно то, что я написал. ессно, если вы человека кодируете насильно - это чушь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 08:13   #10   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
в БСМП есть на первом этаже отделение специально для этих целей, точные координаты сказать не могу сейчас. по крайне мере из запоя выводят за 2-3 дня очень эффективно!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 08:38   #11   
Форумец
 
Аватар для Paul Smith
 
Сообщений: 627
Регистрация: 29.09.2005
Возраст: 25

Paul Smith вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
Paul Smith, читайте еще раз внимательно то, что я написал. ессно, если вы человека кодируете насильно - это чушь.
Да какая разница, насильно или добровольно, если нет никаких данных об эффективности терапии препаратами дисульфирама (или что там вы имели в виду), зато хорошо известен целый букет побочных эффектов.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 16:08   #12   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
что значит нет никаких данных? я лично достаточно часто встречал успешно закодированных товарищей. другое дело, что рано или поздно они все равно "срываются", но есть такие личности, для которых год без запоев - уже праздник для семьи.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 09:11   #13   
Форумец
 
Аватар для LeonSV
 
Сообщений: 1,473
Регистрация: 08.05.2006

LeonSV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LenaSan Посмотреть сообщение
Мой папа каждые 3 года целенаправленно прибегает к услугам нарколога, кодируется. Поэтому в кодировку верю. Он уверен, что без нее не будет и его. Клиника на Урицкого, напротив здания ГипродорНИИ. Срывов не было.

"Один мой знакомый женился три раза и все три раза удачно" - это старый анекдот с длинущей бородой.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 09:28   #14   
Форумец
 
Аватар для LeonSV
 
Сообщений: 1,473
Регистрация: 08.05.2006

LeonSV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mereoff Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите где у нас в городе есть хорошие клиники, врачи и т.д. чтобы с правиться с болезнью. Кто знает реальные случаи, кому в какой нибудь клинике или по какой нибудь методике помогли.
Если, что пишите в ЛС.
Заранее всем спасибо!
P.S. Желающие пост*****ся идут лесом.
Вывести из запоя может, в принципе, кто угодно... при условии три дня не пить! Надо просто найти врача, который согласится приезжать, когда надо на дом !!!. Иначе придется везти клиента к врачу, а это, как правило, невозможно или крайне затруднительно. Сосед катается в БСМП, доволен.
Дальше дело зависит от пьющего, есть у него силы не пить - какое-то время будет не пить.
Но так чтоб ВЫЛЕЧИЛИ! Да не будет этого. Никогда. Нет, исключения может быть есть, но мы в них не попадем. Давайте не тешить себя.
Говорю это как человек, у которого в прошлом году умер брат от алкоголизма.
Да и алкоголики знакомые есть. Причем кроме одного все сейчас не пьют (сезон заработков, пить некогда). И не пьют без докторов и кодировок. И сильно смеются над всеми кодировками и т.п.
А тот один на вопрос давай мы тебе врача наймем, отвечает: "Ого!!! Этож надо три дня не пить!" Вот и весь разговор...
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 09:28   #15   
Форумец
 
Сообщений: 143
Регистрация: 26.05.2008

юси вне форума Не в сети
Зеленчук.
Есть у меня один родственник, не пьет уже около 10 лет. Человеком стал, по жизни поднялся.
Ходит к Зеленчуку раз в год. Все счастливы
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 13:34   #16   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
я тоже слышал хорошие отзывы о Зеленчуке.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 14:51   #17   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
тут токма кузнец поможет...из бородатого анекдота
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 00:41   #18   
Электрик
 
Аватар для Димон 2101
 
Сообщений: 1,663
Регистрация: 07.12.2007

Димон 2101 вне форума Не в сети
А вот существует ли кодировка, при которой не "нельзя", а "не хочется"? Кроме шуток, воспользовалься бы такой. Я, конечно себя успокаиваю тем, что ни на кого не кидаюсь, каждый день за рулём, но каждый вечер....
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 08:55   #19   
Форумец
 
Сообщений: 143
Регистрация: 26.05.2008

юси вне форума Не в сети
Тот мой родственник, который к зеленчуку ходил рассказывал такую вещь.
Доктор сказал, что пить можно если захочишь. Он пришел домой, а поскольку лечиться он пошел под надзором близких, купил бутылку, поставил на стол. Налил-не хочу.! 10 лет не хочет.
Ездил на юг, купил вина, выпил маленькую чашку, остальное отдал соседям. Не хочу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 15:24   #20   
Форумец
 
Аватар для Клементина
 
Сообщений: 112
Регистрация: 19.03.2006

Клементина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от юси Посмотреть сообщение
Тот мой родственник, который к зеленчуку ходил рассказывал такую вещь.
Доктор сказал, что пить можно если захочишь. Он пришел домой, а поскольку лечиться он пошел под надзором близких, купил бутылку, поставил на стол. Налил-не хочу.! 10 лет не хочет.
Ездил на юг, купил вина, выпил маленькую чашку, остальное отдал соседям. Не хочу!!!
Прям, сказки какие-то ! Не верю! Зеленчук помогает не больше и не лучше , чем остальные. Нечего тут рекламу устраивать и вводить людей в заблуждение.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 22:28   #21   
ФОРУМЕЦ
 
Аватар для KaбerNetik
 
Сообщений: 224
Регистрация: 21.04.2007
Возраст: 68

KaбerNetik вне форума Не в сети
Я в прошлом радио теле мастер довольно много злоупотреблял ,завязал и не употребляю алкоголь уже 17 лет . Прошел кодирование. Могу сказать одно кодирование это точка отсчета для желающего бросить пить. Если сам понимаешь что ты пропадаешь поможет любое кодирование или гипноз. Если нет желания бросить пить все лечения это пустая трата денег. Нужно четко понять ,что бросив пить ты сменишь друзей собутыльников на более интересных людей , другие кто считал тебя тряпкой и любил тобой командовать увидев твой настоящий твердый характер уйдут сами, может даже разведешься со своей женой и найдешь более стоящую женщину. Кстати примерно половину жен устраивает пьяный муж ,им это дает свободу во всем плюс безграничную власть над мужем и его деньгами. У таких жен если муж бросает пить ,они его стараются соблазнить выпить всякими методами в таких случаях или муж запивает или развод. Подумайте ,взвесьте все, если решитесь то в путь . Трезвая жизнь интереснее в сотни раз это я гарантирую и не бойтесь стать трезвенниками.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 21:55   #22   
Форумец
 
Аватар для Клементина
 
Сообщений: 112
Регистрация: 19.03.2006

Клементина вне форума Не в сети
Власть над мужем и его деньгами? Какими деньгами, если он все до копейки пропивает? А если пропивает, то зачем власть над мужем? Более бредового утверждения еще не слышала!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 23:12   #23   
ФОРУМЕЦ
 
Аватар для KaбerNetik
 
Сообщений: 224
Регистрация: 21.04.2007
Возраст: 68

KaбerNetik вне форума Не в сети
Клементина прошу извинения, но я высказал свои наблюдения ,например я на момент кодирования работал главным инженером и зарплату получал не малую. Но суть не в этом просто постарайтесь его убедить ,что без помощи медицины или гипноза или кодирования ему самому не бросить. Я без кодирования сам бросить не смог, хотя и четко осознавал, что нужно бросать ,а уговорил бросить сын тогда ему было 12 лет. Решил попробовать и закодировался на 1 год (кодировали тогда в кинотеатре Луч сразу человек по 200 от куреня , алкоголя, ожирения всех в одном зале в конце каждого полбу стукнули резиновым молоточком и деньги взяли ), год прошел , возвращаться назад не захотел. Кстати о Зеленчуке : Я учился в политехе на заочном ,а он на очном и уже тогда показывал чудеса гипноза , не знаю как насчет лечения от алкоголя ,но гипнотизер он от бога.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 23:18   #24   
Registered User
 
Аватар для Jov
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 28.05.2005
Возраст: 58

Jov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KaбerNetik Посмотреть сообщение
Могу сказать одно кодирование это точка отсчета для желающего бросить пить. Если сам понимаешь что ты пропадаешь поможет любое кодирование или гипноз. Если нет желания бросить пить все лечения это пустая трата денег.
Абсолютно согласен с Вами! Проверено.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2019, 10:40   #25   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 31.08.2019

tozeishitsu5 вне форума Не в сети
Бросил пить, как и многие, с помощью книги Аллена Карра "Легкий способ бросить пить" - https://litres.ru Всем очень рекомендую, действенная вещь!!!

Последний раз редактировалось tozeishitsu5; 17.09.2019 в 10:38.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 17:48   #26   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 11.09.2019

yfcntymrf вне форума Не в сети
Exclamation Лечение Алкоголизма, кодирование, выведение из запоя

Я лечила мужа от алкоголизма у доктора Богдановой Татьяны Геннадьевной. Она работает в Областном Наркологическом диспансере напротив ДК Кирова. Лечила по рекомендации подруги, которая своего отца лечила у нее, тоже по рекомендации чей-то. Его сначала откапала, кровь прочистила, потом закодировала. Еще в течение года он к ней ездил за рецепами. После лечения муж пил таблетки. Я так счастлива никогда не была. Перестал на меня орать по пустикам. Стал уравновешенным. Кодировала на год. Не пьет уже полтора года. Но мы на всякий случай завтра еще к ней пойдем. Пусть еще на год закодирует, чтобы и мысли не было пить. Спасибо ей. Вообще очень приятная она.

Последний раз редактировалось yfcntymrf; 29.11.2019 в 16:00.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 15:03   #27   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,866
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yfcntymrf Посмотреть сообщение
После лечения муж пил таблетки. Я так счастлива никогда не была. Перестал на меня орать по пустикам.
Простые русские бабы могут и повестись на эту рекламу.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2020, 13:58   #28   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Так что в итоге? Куда направить человека?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 15:42   #29   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 05.12.2006

beez вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
Так что в итоге? Куда направить человека?
В "красное и белое"
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2022, 18:43   #30   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 05.04.2022

Den743 вне форума Не в сети
Тема не нова, но до сих пор думаю актуальна для многих, тем более в наше неспокойное время. Все наиболее эффективные методы избавления от алкоголизма по ссылке https://alko-pnz.ru. Также можете обратится за помощью к врачу-наркологу Филиппову Роману Васильевичу, моему родственнику очень помог.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind