Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Воронежские словости - slovosti.ru
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2022, 17:40   #1   
Registered User
 
Аватар для SLOVOSTI.RU
 
Сообщений: 35,562
Регистрация: 24.08.2012

SLOVOSTI.RU вне форума Не в сети
Exclamation В Воронеже перед судом предстанет обвиняемый в серии разбойных нападений на банковские организации и салоны связи




Следственной частью по расследованию организованной преступной деятельности главного следственного управления ГУ МВД России по Воронежской области завершено расследование *уголовного дела в отношении 31-летнего жителя города Ростов-на-Дону, обвиняемого в совершении серии разбойных нападений.В ходе предварительного следствия установлено, что в декабре 2017 года* в вечернее время двое злоумышленников проследили за 22-летним сотрудником офиса сотовой связи, расположенного на улице Олеко Дундича города Воронежа. Под угрозой применением насилия, опасного для здоровья с использованием ножа, завладели у него ключами от офиса и сведениями о комбинации пароля, необходимого для отключения сигнализации. После, воспользовавшись данной информацией, похитили из находящегося в офисе сейфа денежные средства на сумму 153*000 рублей.В сентябре 2019 года обвиняемый, под угрозой применения взрывного устройства потребовал денежные средства от оператора – кассира отделения банка, расположенного на улице Кольцовской города*Воронежа. Однако, девушка передела последнему муляжи денежных купюр.Кроме того, аналогичное разбойное нападение совершено ростовчанином и его соучастником в феврале 2019 года в Нижнем Новгороде в помещении ломбарда, где завладели различными ювелирными изделиями и денежными средствами на общую сумму более 1*200*000 рублей.А так же, в ноябре 2019 года указанными лицами в Нижнем Новгороде совершено разбойное нападение на 18-летнего уроженца Республики Мордовия. Причинив последнему телесные повреждения, *завладели денежными средствами на сумму 150*000 рублей.В ходе расследования фигурант полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Общий ущерб от противоправной деятельности обвиняемого составил более 1*500*000 рублей.Расследование уголовного дела завершено, оно направлено на рассмотрение в Советский районный суд г.*Воронежа.Санкция статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой» предусматривает наказание *до 15 лет лишения свободы.

Подробнее здесь...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind